Кидают?!

1 23
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#21
freezzeerf:
Между www.worldclass.ru и вашим дизом разница лчень велика ;)
я думаю заказчик не увидел у Вас потенциала, для создания того, что он хочет.

ну да, ну да :)

а это как понимать? "потому как у начальства нет настроения продолжать. хотят взять дизайнера на работу в офис"

Еще раз повторю - отказ не из-за качества дизайна, а из-за того, что просто не хотят платить.

P.S. Еще б разница не велика была ))) Defa - ведущая российская студия :) Нам до неё еще расти и расти, как по качеству так и по ценам.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#22
freezzeerf:
Между www.worldclass.ru и вашим дизом разница лчень велика ;)
я думаю заказчик не увидел у Вас потенциала, для создания того, что он хочет.

Согласен, разница очень велика. А вот пример хамства со стороны исполнителя, который я имею ввиду:

Syava (11:45:31 8/04/2008)
с вас 70$ за дизайн (это по самым минимальным расценкам, поверьте), иначе буду на форуме описывать ситуацию и приводить лог нашего общения по асе, пусть ваши будущие и настоящие партнеры с форума сами решают - кидок это или не кидок

-
ZaykiN (11:47:43 8/04/2008)
ааа, ну тогда вытри сопли и продолжай работать

-
ZaykiN (11:47:57 8/04/2008)
пока диз меня не устраивает

-
ZaykiN (11:48:07 8/04/2008)
дорожки беговые надо вообще убрать

-
ZaykiN (11:48:23 8/04/2008)
сайт надо делать по прототипу приведенного, брать его за образец

-
Syava (11:48:24 8/04/2008)
ты мне похами еще!

-
ZaykiN (11:48:52 8/04/2008)
хм, тогда возвращай предоплату, потому как меня все не устраивает

-
ZaykiN (11:48:59 8/04/2008)
ы частности ты, как личность

Тут видно, что заказчик ясно сказал, что хотите получить деньги - переделывайте дизайн, исполнитель стал хамить в ответ. Итог закономерен.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#23

Стоп,стоп, стоп.

Str256, ваша цитата вырвана из контекста. Каждый, кто прочитает лог полностью - поймет, что хамства с моей стороны не было.

"ты мне похами еще!" - это единственные спорные слова с моей стороны, ответ на "ааа, ну тогда вытри сопли и продолжай работать"

Заказчик не раз даёт понять, что работу он не примет в любом случае (и до процитированного вами момента и после).

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24

Лог надо чётко делить на эмоциональную часть и деловую. Мы ведём разговор над деловой частью.

Тут было дело так: Заказчик пошёл к своему начальству за согласованием дизайна, те его послали и он сказал вам, что сотрудничество свёртывается на неопределённый срок. Далее вы стали говорить, что готовы доработать дизайн, если он их не устраивает. Заказчик вам сказал, что их ничего не устраивает, так как макет абсолютно не похож на образец, оставьте предоплату себе мы возможно наймём в штат дизайнера. Насчёт дизайнера, сомневаюсь что-бы наняли это просто такая формулировка. Вам надо было сказать, что переделаем под ваш образец - а вы стали требовать деньги за то, что им не нужно и угрожать.

Далее со стороны заказчика был эмоциональный всплеск, затем он снова вернулся в деловое русло и озвучил требования начальства - вы это не поняли.

Вот что хотел заказчик, а что получилось?

есть прототип сайта, по которому нужно будет все делать.
есть фактически шаблон, по которому надо все сделать, только изменить все в соответствии с нашим фирменным стилем, ну и фантазию немного включить.

Я не говорю, что ваш дизайн плохой, но под требования заказчика он совсем не попадает.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#25
Str256:
Лог надо чётко делить на эмоциональную часть и деловую. Мы ведём разговор над деловой частью.
Тут было дело так: Заказчик пошёл к своему начальству за согласованием дизайна, те его послали и он сказал вам, что сотрудничество свёртывается на неопределённый срок. Далее вы стали говорить, что готовы доработать дизайн, если он их не устраивает. Заказчик вам сказал, что их ничего не устраивает, так как макет абсолютно не похож на образец, оставьте предоплату себе мы возможно наймём в штат дизайнера. Насчёт дизайнера, сомневаюсь что-бы наняли это просто такая формулировка. Вам надо было сказать, что переделаем под ваш образец - а вы стали требовать деньги за то, что им не нужно и угрожать.
Далее со стороны заказчика был эмоциональный всплеск, далее он снова вернулся в деловое русло и озвучил требования начальства - вы это не поняли.

Кому надо делить лог на части? :) Если нервы не в порядке - их надо лечить. А хамство и грубость - это большой минус.

И вообще, Str256, ну что за выгораживание? Вы случаем не из списка тех самых "друзей" заказчика? :)

"макет абсолютно не похож на образец" - таких слов и близко не было, с макетом никто не сравнивал, мы разрабатывали оригинальный дизайн. Переделывать я предлагал и не раз.

Фраза "несколько все же не то, легкости нет" с лихвой перекрывается последующей фразой о том, что работа в принципе не возможна по причине заказчика.

В общем, затягивается дискуссия. Общее впечатление я сложил. Согласен, что выносить сор из избы не очень этично, но мера эта вынужденная и, надеюсь, без прецедентов будет с моей стороны.

В любом случае - всем спасибо за высказанные мнения.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#26

Не нам судить сколько он стоит, главное, чтобы заказчику нравилось.

А вообще, создавать такие темы - ПРОСТО ГЛУПО, так как на 99,9% форумчане ничем не смогут помочь.

А советов и так насоветовали столько, что можно наверное буклет составить. Кстати, идея...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27
Savery:

А советов и так насоветовали столько, что можно наверное буклет составить. Кстати, идея...

Правила форума

4.15. Копирование или любое несанкционированное использование материалов форума запрещено.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#28

Str256, ну я конечно же не собирался использовать что-то с этого форума в своих целях:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий