Ищу заказчика!

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#231

Коллеги, спасибо за теплый прием!

Господа заказчики, я снова в строю: готова работать, работать и еще раз работать (С) "великий Ленин". Начинаю прием заказов на вторую половину сентября.

Планирую подарить любимому на годовщину нежных отношений романтический ужин с хаммером-лимузином в кустах (ужин, собственно, тоже "в кустах" - на пике Абай). На исполнение заветной мечты нужно денег. Много %-)

Coitus ergo sum... (http://woman-journal.info/glamour/43-memoirs-of-a-geisha.html) Пишу от 7/1000.
Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#232

Есть место еще для 5-6 тестов.

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#233

Продаю текст "Монеты Черногории". Небольшой исторический экскурс. Подойдет для познавательных страничек и турсайтов. Заточена под два кучерявых ключа, могу их изменить. Объем 2414 знаков.

Нежного спутника ищут две очаровательные "шикарные стервы". Объем каждой - 3000 знаков. Готовы поселиться на женских болтологических сайтах.

Жду Ваших предложений по ценам в личку.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#234
Хавроша:
очаровательные "шикарные стервы".

Мне дали посмаковать кусочек "шикарных стерв". Занятно, интригующе. Есть в этих историях шарм, свойственный творчеству Хавроши.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#235

"Стервы" нашли своего обожателя. Тореро, не с Вашей ли легкой руки?

M
На сайте с 07.07.2008
Offline
26
#236

Нашел тему буквально случайно. Сразу же постучал в ICQ...

На мой запрос откликнулась приветливая, общительная Виктория, пообщавшись с которой у меня сразу же поднялось настроение, и так держалось целый день, за что я чрезмерно ей благодарен!!!

Надо было переписать и дописать статью в ужасном состоянии на мебельную тематику (любимую для ТС). Мне назначили время встречи в сети, удобное для обоих и через несколько часов была начата работа над статьёй. Исходник 8 тысяч символов. Виктория переписала статью, обговорив со мной предварительно все детали, взяв с меня ключевые слова, буквально за два часа... Из чего получилось прекрасное, деловое вступление на главной странице нашего сайта.

Довольны все! И заказчик и исполнитель!

Спасибо, Виктория!

P.S. Прошу прощения за возможную не грамотность, тороплюсь;)

Спасибо Хавроша-Виктория!! :)

Всё дело в звёздах (http://www.hiphopstar.ru) ))
Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#237

mihailru, спасибо! Была рада знакомству :-)

Статья про монеты Черногории продана.

Принимаю заказы на первую декаду октября.

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#238

Прием заказов до 15 октября закончен. Всем спасибо!

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#239

Снова выхожу на охоту!

Хавроша
На сайте с 04.04.2008
Offline
18
#240

Принимаю заказы на первую половину ноября. Предпочтение отдаю теплым статьям о море :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий