Рерайт как форма наполнения контентом

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#51
Wolf-Auf:
Вы наверное просто не видели качественный рерайт.

Wolf-Auf, не только видел, но и писал. И не только сам рерайт, но и статьи на тему, каким он должен быть.

Но при этом я, в отличие от Вас, осознаю, что воровал чужие идеи. А так как мне это не слишком приятно и понимая, что воровать - неэтично,теперь я если и делаю рерайт, то лишь собственных статей, благо запаса хватит не на один год. :)

P.S. А воровать статьи все же не только плохо, но и экономически невыгодно.

[Удален]
#52
Львович:
Wolf-Auf,
P.S. А воровать статьи все же не только плохо, но и экономически невыгодно.

Это почему же невыгодно? Рерайт стоит в три раза дешевле копирайта но он и пишется в три раза легче и быстрее

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#53

Wolf-Auf, с чего Вы взяли, что он пишется в три раза быстрее и легче? Сами же только сказали, что

Wolf-Auf:
это не переделанная статья, а статья написанная по мотивам другой статьи

то есть то, что статья пишется практически "с нуля". Если статья пишется заново, какой смысл брать за нее дешевле? Кстати, если уж быть совсем объективным, то качественный рерайт стоит не в 3, а в 2 раза дешевле оригинальной статьи. Но все равно непонятно, зачем получать вдвое меньше?

[Удален]
#54
Львович:
Wolf-Auf, с чего Вы взяли, что он пишется в три раза быстрее и легче?

Ну так ведь не нужно развивать собственную идею, она уже есть. Потому и легче и быстрее. Впрочем, на этом можно прекратить нашу с вами дискуссию. Я признаю, что вы правы, лучше зарабатывать больше. спасибо

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#55

Wolf-Auf, не за что. Особенно если учесть, что в этом споре правых нет и не будет. Я нарочито отстаивал лишь одну точку зрения, просто для наглядности. Кстати, если вопользуетесь поиском, найдете на СЕ много выступлений, в том числе и моих, именно о том, как делать высококлассный рерайт. Удачи!

[Удален]
#56

И вам не хворать.

p.s. Я обязательно почитаю, то что вы рекомендуете, несмотря на то что и моим рерайтом заказчики вполне довольны.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#57
Wolf-Auf:
Я обязательно почитаю, то что вы рекомендуете,

Wolf-Auf, не тратьте времени на ерунду. Уверен, что Вы и так делаете все с достойным качеством. Правда, оценить его лишь по отзывам заказчегов трудно. :) Заказчеги почти всегда довольны. Но есть еще посетители сайтегов. :) Про роботов я скромно умалчиваю, ибо не в тему. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий