Рерайт как форма наполнения контентом

Роксана
На сайте с 18.06.2004
104

Это смотря какой рерайт. Можно, например, уловить основную мысль и переписать своими словами. Разве не хорошо?

Роксана Прокофьева
Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Роксана:
Разве не хорошо?

Не знаю, Роксана, вот уж пятую страницу мусолим в тщетных попытках понять: хорошо оно или нет. :)

[Удален]
Львович:
в тщетных попытках

Именно что:)

Пока есть заказ на что-то - оно будет. А заказ будет всегда. И не хорошо это, и не плохо, а просто есть.

Вот пример к размышлению: есть сеть сайтов сходной тематики. Есть желающий разместить на них свою статью. Статья 1, а сайтов, к примеру, 5. Что этот человек сделает? Правильно, закажет 4 рерайченных текста. Это плохо?

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Тигра:
Это плохо?

Нет, Тигра, это хорошо. А если за это хорошо еще и хорошо платят, то вообще отлично! :)

Не поверишь, но как-то умудрился я отдну статью на 3К вручную размножито в 100 экземплярах. Правда, это было очень давно. Но помню, что когда бабки получил, было очень приятно! :)

[Удален]

Львович, верю! :)

Хотя 100 экземпляров вручную представляю слабо...

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Тигра:
Хотя 100 экземпляров вручную представляю слабо...

Легко. Там алгоритмы размножения примерно те же, что и в синонимайзерах, но еще и МОСК подключается, а потому все очень читабельное на выходе. Теоретически я и в 1000 экземплярах перепишу любой текст, причем, очень даже читабельно будет. Но делать я этого не стану хотя бы по той причине, что за такое же время напишу просто такое же количество оригинальных текстов, что, признай, стоит существенно дороже. :)

[Удален]

Львович, не спорю ничуть.:)

[Удален]

Рерайт воровство, рерайт воровство..... Чего я украл? Идею? А что такое идея? Мысль, ветер! Я так переписал статью, что в ней десять слов с тыщи знаков остаются крадеными! Остальное мое! Авторские права на слова пока никто не придумал, отсюда следует, что ничего я не украл. Вот и моя точка зрения. И автор никогда не узнает о краже его статьи, в отличие от украденного авто

Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Wolf-Auf, извините, но с подобной логикой легко договориться до того, что краж статей не существует вовсе. А что? Буквы ведь никто не монополизировал? И все мы их просто переставляем в одному богу известном порядке. Так, что ли выходит? Разумется, это лишь IMHO, пусть каждый останется при своем мнении. Раньше мне было действително немного обидно, когда выкладываешь статью, над которой работал долго и с любовью, а через пару месяцев видишь ее растиражированной по десяткам сайтов. А сейчас, честно говоря, мне пофик. Наоборот, даже какая-то патологическая гордость распирает. :)

[Удален]
Львович:
Wolf-Auf, извините, но с подобной логикой легко договориться до того, что краж статей не существует вовсе. А что? Буквы ведь никто не монополизировал?

Вы наверное просто не видели качественный рерайт. качественный рерайт, это не переделанная статья, а статья написанная по мотивам другой статьи. Воруется идея только. Или это только я такой рерайт делаю? Вы правы кто-то может и крадет всю стаью, переставляя в ней два-три слова. Я это не считаю хорошим рерайтом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий