У Сапе новый дизайн

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#81

Sandro, потому что выше уже три раза написали.

По теме: предыдущий дизайн был как минимум привычнее. Смена на вот это ставит просто перед фактом, рядом с которым заверения Avelon'a о значимости мнения пользователей звучат как-то неискренне. Если важно - верните старый, или сделайте два, и пофиг что двойная работа.

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#82

rmikel, ты меня убил... :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#83
Avelon:
Причины я написал выше.

А что там за функционал-то такой новый, барин?

По дизайну:

1. Кнопочки можно и оставить, тока без градиента - достаточно тени, и прибавить поболе контраста. Вообще - или везде градиент, или нигде.

2. Сочетание цвтетов мне кажется неверным только в одном - перекручена планка цветоразделения в жёлтый, из синего. Либо можно изменить это разделение из "защитного" цвета в салатовый, либо оставить всю цветовую гамму голубой, но играть на контрасте - от светлого оттенка в дизайне, до сильно-тёмного - в элементах управления. Впрочем, ИМХО.

3. Информацию (всю - по балансу, статистике и новостям) лучше сместить или влево, или вниз. Поскольку дизайн наконец-то резиновый, я убрал бы всё вниз или вверх, оставив минимум заголовков, а на кнопке "Подробнее" - сделал бы аяксовское расширение, до полной информации. Хотя можно и оставить сбоку.

4. В интерфейсе вебмастера - переместите "дату" ближе к галкам выбора: поскольку по умолчанию отображаются новые ссылки, логичнее будет не бегать взглядом из края в край страницы, при сверки информации для удаления. В остальном нареканий нет - новизна некритична, привыкнуть можно.

5. Везде - поиграйте с уже использованным бордовым для актуальной информации, или разбейте рабочие зоны - либо через ту же смену цвета, либо через смену бэкграунда для <td> или <div> (код не смотрел).

В целом - нормально, привыкнем.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#84
Ceres:
почему не сделать кнопку переключения с этого диза на минималистический

Если б ещё с КПК можно было некоторые действия делать, то вообще замечательно

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#85

Текст "Экспортировать в Excel" наползает на чек-боксы под "Проектами".

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#86

Сразу исугался когда зашел

Конечно немного не привычно, но зато красиво, весна всё таки :)

Одно предложение - переработать картинки с цифрами на главной (смотрятся как-то сыровато)

В общем, мне нравится :)

В7
На сайте с 13.06.2007
Offline
7
#87
Miha Kuzmin (KMY):
Этписец. Оставьте нам там какое-нибудь закрытое зеркало на старом.

Для особо одаренных, при входе в аккаунт есть кнопочка "старый дизайн" )))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#88
Виктор72:
Для особо одаренных, при входе в аккаунт есть кнопочка "старый дизайн" )))

для особо одаренных - она пропадет через неделю.

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#89
Виктор72:
Для особо одаренных, при входе в аккаунт есть кнопочка "старый дизайн" )))

Но не долго ж). А потом бубдут брать доп 1% за SAPEpro(т.е. старый) дизайн ж)

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
DisDx
На сайте с 22.07.2007
Offline
55
#90

По привычке зашел в сапу, и подумал, куда я попал. Дизайн нормальный.

P.S. Но, старый диз мне как-то больше по душе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий