У Сапе новый дизайн

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#241

просьба, на странице избранного окошко для внесения сайтов переместить вверх списка, как в старом дизайне.

пс. где то выше писали про тормоза. у меня в myie тоже присутствуют. жутко тормозит даже скроллинг при уже загруженной странице. в ФФ полегче.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#242

понравился редизайн нового дизайна. синяя гамма куда приятнее того что было.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#243

ну и классика жанра... FULLTEXT DB: MDB2 Error: connect failed

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#244

Многое стало отлично.

дизайнер сказал что научно доказано, что чередование фона это нот гуд

Это очень даже гуд для работы. И доказано учеными. Даже пчелы ориентируются в пространстве по оптическим полосам.

Там чу-де-са! )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#245

Поюзал, ну что сказать, понимаю что шишечки там всякие появились, но мне стало жутко не удобно:(( юзаю старый дизайн с надеждой что его не отключат. Лучше проще диз т.к. это рабочий инструмент....

А с точки зрения диза вообще, мне нравится......

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#246

Хотя смотрю размер шрифта так и не уменьшили - в частности и из-за этого под 1024 все одно не оптимизировано и все разъезжается.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#247

При входе в поиск площадок, и в новом и в старом дизайне:

FULLTEXT DB: MDB2 Error: connect failed

Иногда бывает проскочит, и отобразит площадки, но после нажатия на кнопку "Купить" -> опять же выскакивает эта ошибка.

Довольно длительное время уже так :(

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#248
orphelin:
ну и классика жанра... FULLTEXT DB: MDB2 Error: connect failed

Поменяли дизайн - невозможно стало работать. Подвисания, глюки, в том числе,вышеприведенная ошибка. Тренироваться надо на кошках, а не на пользователях. Второй день не могу с системой работать. Все браузеры перепробывал, разные компьютеры - система глючит, не сдается.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
W
На сайте с 05.11.2007
Offline
8
#249

orphelin, радует что не у одного меня такая проблема.

Дизайн доработали тоже радует.

Теперь даже при отключенной графике все отлично выглядит.

Ceres, но когда от чередования начинает рябить в глазах, то это - нот гуд.

Weblider добавил 03.04.2008 в 11:54

duken, подозреваю что теперь нужно работать в часы наименьшей активности, например, ночью!

Web-Лидер: оптимизация и продвижение сайтов (http://www.weblider.ru/)
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#250
Weblider:

duken, подозреваю что теперь нужно работать в часы наименьшей активности, например, ночью!

Не забыть руководству сказать, что теперь на работу буду выходить в полночь. Или лучше часов 3-5 ночи. А если серьезно, то поменяли движок, а по ходу дизайн, но до этого надо было его отладить, а то переплюнули Microsoft. Даже они такой полуфабрикат в работу не пускали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий