У Сапе новый дизайн

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#331

У части URL'ов в проекте не отображается название, то есть строка в проекте есть, а url'а в ней нет. 3 пустые строки в проекте, как их идентифицировать теперь?

P.S. Названия урлов и адреса страниц были разные, естественно.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#332
Разработчик:
У части URL'ов в проекте не отображается название, то есть строка в проекте есть, а url'а в ней нет. 3 пустые строки в проекте, как их идентифицировать теперь?

Кроме отсутствующего названия, не указывается и режим работы.Т.е. независимо от настроек (автомат/полуавтомат/ручная) всё равно указана ручная.

В старом дизе и название URL и его режим работы есть. Явный глюк!

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#333

На старом дизе "502 Bad Gateway" повис и снова при подборе площадок, хотя Avelon писал, что решение проблемы найдено.

SavaHost:
Кроме отсутствующего названия, не указывается и режим работы.Т.е. независимо от настроек (автомат/полуавтомат/ручная) всё равно указана ручная.
В старом дизе и название URL и его режим работы есть. Явный глюк!

Ну.. на всех проектах/урлах есть, а на одном вот - 3 пустые строки 😒

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#334
Разработчик:
на всех проектах/урлах есть, а на одном вот - 3 пустые строки 😒

У меня нет названия у новых, сегодня добавленных урлов...

UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#335

Подскажите, пожалуйста, как разморозить ссылки ?

Не открывается список в 40К ссылок (даже в старом дизайне)!

Хелп... :(

Диагностика продвижения (http://promo.ua) - лечение сайтов. Bookimed.com (http://bookimed.com) - лечение людей.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#336

Avelon, выполняю поиск площадок, параметры: тИЦ, главная, кол-во внешних ссылок, цена (только "До"), тематика, исключение по другим урлам проекта - не работает. Долго-долго думает и выкидывает 502. Не "тянет" сортировку по большому количеству параметров?

P.S. FATAL ERROR: no database connection!

Разработчик добавил 08.04.2008 в 12:34

SavaHost:
У меня нет названия у новых, сегодня добавленных урлов...

В моём случае проект не новый, очевидно не это критерий..

Разработчик добавил 08.04.2008 в 14:56

SavaHost, у меня названия урлов вернули уже))

P.S. Правда ссылок не купить вообще никак, везде "502 Bad Gateway" вылезает..((

Волк Владимир
На сайте с 26.03.2008
Offline
8
#337

Новый Дизайн если честно понравился не очень,старый по моему удобнее и по цветовой гамме и по интерфейсу.

Толкаю в ТОП.Продаю ссылки. Контакты: ICQ#:806692;Телефон 9373060934 С уважением Владимир Сергеевич.
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#338

Нда, не было забот, но купила баба порося!

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#339
UA_Seo:
Подскажите, пожалуйста, как разморозить ссылки ?
Не открывается список в 40К ссылок (даже в старом дизайне)!
Хелп... :(

если вам нужно разморозить все ссылки - пользуйтесь ссылкой на странице projects.php или напишит мне указав логин.

часть багов на projects.php устранили. там все шустро. Над ручным подбором работаем - оптимизируем. чуточку терпения.

Avelon добавил 08.04.2008 в 16:40

SMM:
у меня с пятницы на сайте в системе стоит статус (индексируется роботом — дождитесь окончания процесса). не знаю связано или нет с редизайном :(
p.s. ID сайта 1315

поставил заново на переиндексацию, чтоо там подвисло, если что - пишите мне в личку

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#340
Разработчик:
В моём случае проект не новый, очевидно не это критерий..

Такая же проблема, не видно названий у URL`ов в проекте.

По ходу не видно тех названий по которым не размещено ни одной ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий