Еванглие от копирайтера.

[Удален]
#101

kevindark, согласен, но есть минимальная цена, за которую он может "продаться". Надеюсь, что Вы поймете, что я имел ввиду.

Doktors, да не надо мне это))) и Вам, пожалуй, тоже)))

Лень тратить на такую глупость час-другой. Я лучше посплю, или буду продолжать получать удовольствие от общения с приятными людьми ;)

[Удален]
#102
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
Надеюсь, что Вы поймете, что я имел ввиду.

Никак нет. Даже близко не понимаю. Оценивать форумный флуд в деньгах... Это нестандартно.

[Удален]
#103

Я имел ввиду, что Вы правильно поймете значение слова "продаться" в контексте изложенного выше предложения.

Давайте отложим разговор о денежной оценке этого топа на неопределенный срок? :)

Вот мне интересно, есть ли какие-то собрания форумчан в Киеве? :) Хотел бы узнать людей, так сказать, воочию :)

[Удален]
#104

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, слабо в ветку "Спорт" заглянуть?)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#105
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
но есть минимальная цена, за которую он может "продаться".

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, ошибаетесь Вы, причем, очень сильно.

Говорю только за себя, но уверен, что и Кевин, и Коперник скажут примерно то же самое.

За разумную цену купить можно лишь наши тексты, купить нас самих будет намного сложнее.

Разумеется, купить можно каждого, но поверьте, очень уж дорого выйдет.

Что касается именно текстов, то, начиная с какого-то уровня профессионализма, можешь начать позволить себе самому выбирать заказчиков. Если заказ мне неинтересен в принципе, или сам заказчик не слишком симпатичен, я отказываюсь, даже не интересуясь ценой. 9 человекам из 10 я отказываю по причине отсутствия времени, сильно извиняясь при этом. А писать быстрее, т.е. плохо, пока еще не позволяет совесть.

Надеюсь, теперь понятно, почему мы не указываем минимальную цену стоимости своих услуг?

P.S. А оценивать нашу болтовню на форуме в денежных знаках – вообще бессмысленно. За возможность свободно общаться люди совсем недавно платили жизнями и свободой. Пафосно, конечно, но ведь именно так и было!

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, ты похоже не понимаешь, в чем заключается радость такого общения. Лично я готов за такое и сам доплачивать. :) Последний абзац - шутка. Все ты прекрасно понимаешь! :)

[Удален]
#106
Львович:
минимальную цену стоимости

Атэц! Без базара)

[Удален]
#107

Львович, Вы же знаете, я очень понятливый))) и изначально я подразумевал цену текстов, а не человека, ведь человека нельзя оценивать по формуле деньги/к-во символов.

kevindark:
Атэц! Без базара)

Львович, думаю, если этот топ будет весеть ещё недельку-другую, то кроме Коперника и Кевиндарка Вам в сыновья запишутся все кому не лень)))

[Удален]
#108

этот опять видать без работы. всеми днями на форуме флудит.

ща начнёт врать что на него нигеры трудятся, машинами да любовницами хвастаться.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#109

grafomanka, этот или эти? ))) Тут одни тунеядцы собрались 😂

Всем пока! Стыдитесь! Я ушел работать! Вернусь нескоро :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#110

kevindark, сынок, спасибо за замечание. :)))

Стыдно мне. Но исправлять приниципиально не стану. Облажался - пусть все видят! :))

Так, если ты мой сын, значит и тебя коньяком поить, что ли? Хотя ты виски пьешь, ненасытный...

И сигары, конечно?!

Фик! Если сын, будешь как все нормальные дети пить коньяк и курить кальянчег! :)

Львович добавил 28.03.2008 в 10:44

Kopernik:
Я ушел работать! Вернусь нескоро

Kopernik, мне тоже стыдно за безделье. Пошел зарабытывать на коньяк для своих детей. Вернусь лишь вечером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий