Молодые люди до 27 лет будут обязаны сообщать о своих перемещениях

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
hero:
при чем тут отлов призывников? подлежишь призыву - должен идти в армию, либо коси, а то что пытаются закручивать гайки для косящих, так это разве неправильно??

неправильно то, что на арммии построен самый настоящий бизнес. и законы создаются не для противодействия этому бизнесу, а для увеличения моржи. разуйте глаза.

а косильщика поймать как 2 пальца - прописка, связи, бабы. если назначить 3000 руб за доставку уклониста в военкомат - их будут пачками возить никаких регистраций в военкомате не надо. А представьте себе сколько бумаги теперь будет в военкоматах оседать. Они просто смогут отапливаться зимой ею, набрать в штат еще десяток тетенек и создать очереди по 5 часов. Вот и весь маразм. Толку от этого не будет ровным счетом никакого.

Срок службы сократить до 6 месяцев в виде удлиненного КМБ + тактика, остальное обучение только с контрактниками от 5 ти лет. Военные кафедры отменить, толку от них никакого. Смысл вкладываться в призывников - ноль. Никто не будет учить сотрудника пришедшего в фирму на год.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#42
aeromouse:
будешь свой билет белый показывать врагу, перед тем как он твоих сестёр с матерью того самого...

Хорошо сказано! Как в децтво вернулся. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43

Не, Idi na Rog, просто - для истории. :)

В Список вот за такое попадают:

Сообщение от aeromouse:
Меня всегда удивляли такие как ты. 😆 Потом, не дай бог (знаю о чём говорю, 94-95 гг.), будешь свой билет белый показывать врагу, перед тем как он твоих сестёр с матерью того самого...

Это очередной адепт немацания американскими десантниками самарских тетог.

aeromouse, хде враги? Попячтсо!!!!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#44
Калинин:
хде враги?

Как хде? Вокруг! Телевизор надо смотреть. 😮

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#45

aeromouse, И вот каким боком ты в эти 2 года попал, только честно, без фраз типа: "Это - мой долг, я обязан своей Родине, которая меня родила и воспитала", все равно не поверю.

Про волосы сказано в Ветхом Завете (парня звали Самсон)

будешь свой билет белый показывать врагу, перед тем как он твоих сестёр с матерью того самого...

Мой враг - жирножопый буржуин, который не хера не делая, имеет возможность купить себе квартиру, самолет и футбольную команду. А по поводу белых билетов, у меня нет и не собираюсь я его получать, т.к. имею серьезную травму (привычный вывих правого плечевого сустава, разрвы сязок и бурсит), которую получил еще в школьные годы, заступаясь за девчонок, прошу отметить, что волосы у меня тогда были длинные, а вот те, кто был с короткими, типа не геи, как-то подорваться постеснялись. Травма есть и часто о себе напоминает, руку очень легко могу вывихнуть, даже если просто упаду, но зато я себя человеком чувствую из-за поступка, а не из-за длинны волос. Так что не надо мне про матерей и сестер, это не длинной волос измеряется.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#46

Idi na Rog, ты все-таки жгун. (Это я про эскападу в сторону бедного Романа Аркадьвича, которого кто только ни склоняет).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
aeromouse:
Меня всегда удивляли такие как ты. Потом, не дай бог (знаю о чём говорю, 94-95 гг.), будешь свой билет белый показывать врагу, перед тем как он твоих сестёр с матерью того самого...

а ты им военник будешь показывать? ;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#48
Евген:
разуйте глаза

шире некуда

Евген:
если назначить 3000 руб за доставку уклониста в военкомат - их будут пачками возить никаких регистраций в военкомате не надо.
Евген:
а для увеличения моржи

вот и будет 3500 откос! Как раз тут-то и будет повод для коррупции огого

Евген:
и законы создаются не для противодействия этому бизнесу, а для увеличения моржи

вы действительно так считаете? особенно в разрезе перехода на проф. армию? :)

вобщем как всегда, инициатива наказуема :) Согласен, конечно, про кипы бумаготетенек, но процесс-то можно и оптимизировать.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#49

Калинин, ну не люблю я их. У меня в детстве любимая книжка была со стихами Маяковского, где красные бравы парни и девчонки гнали поганой метлой черных буржуев. А еще очень любим слушать пластинку со сказкой про мальчиша-кебальчиша и читать "Незнайку на Луне" Н. Носова, я хоть и не коммунист и никогда им не буду, но такой социальный дисбаланс меня не радует.

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#50

Сейчас закрыл глаза и представил себе избранников, которые работают в верхах. - Ну чисто Маппет Шоу.

:)

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий