Менты ...

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#61

Lupus , а мне история понравилась ...

pauk:
Шёл он мимо "сотрудников милиции" и плакал. Лишь один "мент", причём самый молодой, подошёл, отойдя от своих, что-то стал спрашивать. Отвёл ребёнка в здание вокзала. Потом услышали объявление "Нашёлся мальчик, зовут ***" ...

pauk, зачот :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#62
funnybunny:
не только дают ссылку но еще и дают возможность создать собственную тему в которой они смогут писать о негативе столько, сколько душе угодно или спорить на тему крашено или белено с использованием всевозможных методов отстаивания своей точки зрения

А разве есть гарантия, что после создания собственной темы, в нее не заглянет некий Игорь и не забанит оппонента на месяц с формулировкой "Прекратите нести в "Курилку" негатив? Зачем подбивать человека к действиям, за которые сами же потом накажите? Или после выборов в "Курилке" можно писать правду о ситуации в стране без последствия в виде бана? :D

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#63

удалено...

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#64

У меня не давно была не приятная ситуация.

В прошлую субботу,вечером я и 3 моих друга шли по улице - искали кабак пива попить. Ну и тот район на котором мы находились в городе не считают тихим. Ну вот идем мы по улице, тут догоняет маленькая толстая блондинко лет 25, а за ней 3 амбала идут. Блондинко нам кричит как пройти к магазину Н, пацаны стали показывать дорогу, а я понял что тут уже чтото не то, магазин был у всех на виду и даже самая тупая блондинка знает где он находится. Короче оказалось что это были менты. Говорят с карманов все достать, типа подозрительные мы а тут операция в городе))) траву искали... У меня был ствол с собой (резинка), а разрешение на газ. Вот и приняли =( Кстати рядом троих обыскали - нашли кастет, тоже забрали))) В участке продержали 4 часа, курить сцуки не пускали, даже позвонить не разрешили, мобилку забрали. Короче меня ожидает штраф 3.5 бакса за носение резинки и пистолет отдадут даже со всеми патронами.

Кстати прикол)) вчера иши с друзьями с кафушки домой, и видим знакомый блондинко с собакой гуляет, к ней подошли чтоб спросить когда отдадут мой пистоль - она при видя нас была в шоке, наверно в ее голове крутились мысли что мы ей мстить будем)) В итоги разговорились с ней и она сказала прийти в понедельник забрать пистолет и посоветовала мне разрешение на резинку сделать, даже сказала поможет))

З.Ы. Диагноз - менты это люди у которых не сложилось детство, или этих людей постоянно лупили)) Вот они и решили мстить при пагонах. Будте аккуратны если не дай Бог вас будут шманать, могут всякого подбросить а вы этого и не заметите. Каждый протокол который они напишут - это их бонус к з.п.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#65
MAFIA:

З.Ы. Диагноз - менты это люди у которых не сложилось детство, или этих людей постоянно лупили)) Вот они и решили мстить при пагонах. Будте аккуратны если не дай Бог вас будут шманать, могут всякого подбросить а вы этого и не заметите. Каждый протокол который они напишут - это их бонус к з.п.

а мне кажется детство не сложилось у тех, кто с костетами по улице ходит.. :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#66
dqd:
а мне кажется детство не сложилось у тех, кто с костетами по улице ходит..

И у них тоже)) Но у меня пистолет это средство самозащиты!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#67
MAFIA:
Диагноз - менты это люди у которых не сложилось детство, или этих людей постоянно лупили)) Вот они и решили мстить при пагонах.

Понимаете, зарплата маленькая, льгот минимум. И много людей идёт туда, которые не смогли чего-то в жизни добиться.

Это проблема давняя.

Hi!
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#68

pauk, понимаю, но менты на столько превышают свои полномочия!... Летом получу звание офицера запаса, думаю может и мне кудато в СБУ устроится, чтоб жить стало проще и друзей своих мог бы выручить с разных глупых ситуаций

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#69
MAFIA:
... сказала забрать пистолет, и посоветовала мне разрешение на резинку сделать, даже сказала поможет))

Да, поучительно, колоритно и кончилось всё хорошо ... :)

Зачот.

Только не пойму, зачем ментам для проверок эта женщина потребовалась ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий