Регистрация в каталогах. Reg_kat возвращается...

[Удален]
#121

Товарищ кинул с кодом на сабмиттер. Я купил у него код, потом переустановил систему, а он сейчас требует с меня ещё денег за этот код. Говорит что типа какую то базу мне ещё продал, хотя не было такого!!

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#122

Reg_kat, выйдите на связь

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#123

SEO-MAN, господи, да кинул он всех - не выйдет он на связь...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#124

Думаю, я теперь думаю о своих правах на лицензию от субмитера данную в залог. Есть майл с которого купили лицензию, логин, пас и код. А доверился я из-за репы и даты реги )).

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#125

репу нет :) регистрация годик назад... :) доверились...

недопонял, вы отдали им лицензию или что? недопонимаю....

сам сюда зашел, т.к просто интересно стало, сам Рег_Кат мне 80$ понимаю что не дождусь - но мля... как к человеку же сначала все, проблемы - ок, а потом... понеслось блин...

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#126

Он купил лицензию на субмитер, и дал мне в залог ящик с которого шли переговоры с конторой, и на котором в письме есть кей для субмитера. Кстати - общение было похожее, типа выручи и т.д. ((.

Видимо решил уйти с серча с баблом в кармане. Хотя мож что случилось с ним в реале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий