Регистрация в каталогах. Reg_kat возвращается...

AC
На сайте с 05.12.2007
Offline
7
#71
Reg_Kat:

2. Регистрация в каталогах 1PS.RU или UHUHU.RU:
Тариф 2.1
~2700 каталогов 1PS.RU со своим проектом***. Цена 6 wmz;
Тариф 2.3
~2700 каталогов 1PS.RU без своего проекта***. Цена 11 wmz;

3. Проочие услуги:
Тариф 3.2
Составление проекта**** под 1PS.RU. Цена 3 wmz;

То же самое и про UHUHU.RU Не понимаю. Сколько будет стоить полная услуга? С меня только URL.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#72
AbraCadabra:
То же самое и про UHUHU.RU Не понимаю. Сколько будет стоить полная услуга? С меня только URL.

ТС уехал, поэтому и не отвечает. Я сделал заказ на 4 сайта для теста, сказали что в течение 2-х суток сделают, прошло уже 5. Разве сложно было ТС отписаться здесь, что на время заказы выполняться не будут. Нет, нужно все тайком сделать. Не понимаю людей. Уже сроки завалили ТС.

Совушки (с)
Rusreach
На сайте с 22.01.2008
Offline
61
#73

то же самое и у меня... один сайтег прогал на 2-й день после того как предоставил все данные, второй - с составлением профайла, молчит четвёртый день :(

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#74

Проблемы наверно у человека серьезные, просто так ведь не пропадают на 5 дней.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#75
22Striker22:
Проблемы наверно у человека серьезные, просто так ведь не пропадают на 5 дней.

Ну это все понятно, все мы люди, все мы все прекрасно понимаем. Но если даже и так, можно же было как-нибудь оповестить народ о том, что проблемы и т.п., что в течение недели работа будет приостановлена. Ладно, будем ждать, правда сроки уже все ушли.

RK
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#76

Здравствуйте! Во-первых хочу извиниться за свое отсутствие... Были очень серъезные проблемы, доступа в инет не было, поэтомоу не мог оповестить... С завтрашнего дня думаю приведу все в порядок и все пойдет дальше... Надеюсь сможете войти в мое положение...

Регистратор в каталогах (/ru/forum/215161) Обращаться по Icq: 420594317
G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#77

зря я отписался в радужных похвалах работы.

1. заказ был принят и полачен. но приехав основной админ изменил цены. и работу прошлого админа признал ХУ%;№вой. высказав что я неправильно сделал заказ. с тем учетом что: что админ спрашивал то я и отвечал. был предоставлен список ключей урл и переведена указанная сумма.

2. вместо того чтобы наказать того осла который принял заказ и заставить его переделывать все. админ просит сделать это меня... хотя история нашей переписки и приема заказа у него осталась. со всеми ключами урлами и тп.

3. свинское отношение админа. которые валит все на меня а не на свеого притырочного напарника.

gubkin добавил 04.05.2008 в 19:56

кончилось все тем что они соблаговолили взять заказ... при этом угрожая подать на меня в суд на мои (как мне кажется в полне разумные оскорбление ихней парочки и их умественных способностей) оскорбления. вот и думайте перед тем как делать заказ и делать предоплату. кстати манибэк так и не был увиден.

не связывайтесь с малолетками которые не могут отвечать а валят все друг на друга. кидаясь словами. и не отвечая за работу и за деньги которые получают.

а еще улыбнула фраза на счет суда и прав этих так сказать испольнителей заказа.. то что их облику и их моральному самочувствию ббыл причинен урон и поэтому за слова в их адрес ПИ-рас и тп они подадут в суд....

делайте работу и таких слов не будет... а еще лучше поищите совесть... для начала просто слово в словаре.

gubkin добавил 04.05.2008 в 23:27

судя по отзывам сыпящемся ко мне я не одинок!!!

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#78

Присоединяюсь с отзыву gubkin. Хорошо хоть не стала им отдавать все сайты как планировала. Прогнали один только. Такую работу я называю - спустя рукава. Кнопочку пуск в Allsubmitter нажали и вперед. Никакой ответственности за свои действия. Может заказчик ошибку в проекте сделал? Или что-то неправильно написал... Им по барабану как говориться. Результаты слишком слабенькие для такого кол-во каталогов. Прошло 2 недели и ссылок на сайт появилось мизер. Вывод - деньги потрачены впустую. Их конкуренты отработали свои деньги намного лучше. Халтура, господа!

RK
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#79

Уважаемые заказщики и гости. Считаю отзывы не обоснованными. Здесь флудить не охото. Просто скажу то, что gubkin сам же согласившись на то, что он заново сделает заказ, так его и не доделав начал выражать свои эмоции матами, криками в мою сторону... Я понимаю выражение "Заказщик вегда прав!", но ведь есть грани этой фразы и их тоже нужно соблюдать.

Margor, специально для тех кто не внимательно составляет проекты или вообще не умеет составлять их, есть другие тарифы. Именно поэтому и стоимость тарифа который Вы заказывали всего 6 wmz, потому что тут никакие работы не выполняются, проект вставляется в сабмиттер и идет автоматическая регистрация. Т.е. в 6 wmz входит: аренда нашего железа, базы каталогов и поток интернета.

Для всех тех кто захочет заказать по тарифу "со своим проектом", внимательно проверяйте свои проекты, чтобы не было таких недоразумений как с Margor.

P.S. К тарифам 1.1 и 1.3 отчеты не предоставляются

Спасибо за внимание! С уважением Reg_kat!

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#80

Reg_Kat, не соглашусь с вами. Откуда заказчик должен знать что надо какие-то доп. поля заполнять? Например страну, факс, телефон и т.д.? Он забил описания, забил те данные которые для него важны, а уж недостающие - это ваша забота. Так почему то делают все нормальные прогонщики, дозабивая недостающую информацию. Так как кол-во успешных регистраций сильно увеличивается. Вы же отмахиваетесь типа это не ваши проблемы...... У вас проблемы будут когда все клиенты разбегутся.

Margor добавил 05.05.2008 в 11:49

Reg_kat (11:42:07 5/05/2008)

Успешно 2315

Reg_kat (11:42:13 5/05/2008)

Позже 3282

Reg_kat (11:43:19 5/05/2008)

остальные каталоги не прошли по Вашей тематике

Reg_kat (11:43:24 5/05/2008)

таких 2072

Это вы считаете нормальный прогон?

Вообще к тем которые в статусе позже нормальный прогонщик вернется и переберет их снова. Успешных должно быть 60-70% А это батенька повторюсь - халтура!

Margor добавил 05.05.2008 в 11:50

Я требую назад свои деньги! Это позорище а не работа!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий