Средняя зарплата - 2700$ к 2020 году! (Мну до сих пор смеется)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#71
Евген:
суть в том, что светлое будущее в 2020 году нафег не надо. оно надо завтра, масимум через 2 года. точка. а к 20 году или мы, или ишак или шах сдохнет.

Не, это как раз очень важно. Для меня по крайней мере, как и для всех, кто взял или собирается брать ипотеку. А с ипотекой можно здорово прогореть, если что не так пойдет.

Светлого будующего в принципе и не надо. Нужна стабильность.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#72
Евген:
bondarev.pp.ru, ну подумаешь, может на год ошибся :) какая разница? :)
суть в том, что светлое будущее в 2020 году нафег не надо. оно надо завтра, масимум через 2 года. точка. а к 20 году или мы, или ишак или шах сдохнет.

При цене нормальной хаты минимум в пол-лимона баксов - о каком настоящем и будущем речь :)

Там чу-де-са! )
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#73
Евген:
мое имхо, 2700 будет средней зп уже через 4-5 лет.

Евгений, Евгений, вы забываете, что Россия - это не только Москва и Питер, в ней еще много городов и деревень... ;)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Какая разница? Основная масса бюджетников и вообще основная масса населения всегда хреново получали, получают, и будут получать. На то они и основная масса.

Для справки, рядовой сотрудник районной налоговой инспекции(бюджетник чистой воды) москвы получил официальную премию по итогам года 310000р. Средняя премия составила - 420000р. Ситуация меняется постепенно.

Подробнее допустим тут: http://www.lubernet.ru/id/2/pid/3370/

DJ_AlieN добавил 17.03.2008 в 23:27

Насчет МЭРТ: возможно ребята там сидят и занимаются фигней. У меня знакомая девушка там работает. Вот так она рассказывает, что там основные чиновники вкалывают до поздней ночи, на благо страны.

Пока Вы будете думать, что государство вешает нам лапшу на уши и все равно обманет - ситуация в нашей стране не изменится. Половину из Вас наверно даже на выборы не ходила, и не изъявило желание хотя бы показать власти, какой путь развития страны Вам интересен.

Чего уж Вы хотите от людей, который не услышали Вашу точку зрения.

тыщ-пыщ
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#75
DJ_AlieN:
Для справки, рядовой сотрудник районной налоговой инспекции(бюджетник чистой воды) москвы получил официальную премию по итогам года 310000р. Средняя премия составила - 420000р. Ситуация меняется постепенно.

Эмм... вы бы комменты почитали :)) ну нет там таких премий :)

С какого перепуга дадут даже 300к премии человеку который в лучшем случае получает 20-30к в месяц?

http://www.superjob.ru/vacancy/catalog_vacancy.html?from=20&p=922

DJ_AlieN:
Насчет МЭРТ: возможно ребята там сидят и занимаются фигней. У меня знакомая девушка там работает. Вот так она рассказывает, что там основные чиновники вкалывают до поздней ночи, на благо страны.

А вы знакомых девушек больше слушайте и не такое услышите :)))

DJ_AlieN:
Пока Вы будете думать, что государство вешает нам лапшу на уши и все равно обманет - ситуация в нашей стране не изменится. Половину из Вас наверно даже на выборы не ходила, и не изъявило желание хотя бы показать власти, какой путь развития страны Вам интересен.
Чего уж Вы хотите от людей, который не услышали Вашу точку зрения.

Да и думать не надо, все и так видно ))) что нихрена не делается... планы планами, а реально ничего не меняется :)

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#76

Вообще-то средняя зарплата налоговика на 2007-й года составляла около 15000 (с учетом премий и надбавок, т.е. зарплата была около 5000)

о 20-30 крайной премии в любой компании можно только мечтать

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#77
DJ_AlieN:
Вообще-то средняя зарплата налоговика на 2007-й года составляла около 15000 (с учетом премий и надбавок, т.е. зарплата была около 5000)

о 20-30 крайной премии в любой компании можно только мечтать

Ооо... я даже завысил зарплату :))

Так чего тогда чушь нести то? хорошо если хотябы по 30к ввиде премии получили по итогам года %)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#78
DJ_AlieN:

Пока Вы будете думать, что государство вешает нам лапшу на уши и все равно обманет - ситуация в нашей стране не изменится.

Интересно, а как это влияет на ситуацию в стране? :D В конкретных примерах объясните пожалуйста.

Половину из Вас наверно даже на выборы не ходила, и не изъявило желание хотя бы показать власти, какой путь развития страны Вам интересен.

Я понимаю откуда с подобными мыслями были люди в СССР, тогда грамотно с рождения воспитывали определенный настрой людей, но сейчас?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#79
bondarev.pp.ru:
Этому процессу уже много-много лет. Когда-то товарищь Форд прославился тем, что сделал первый автомобиль дешевле 100 долларов - это была сумма, соответствовавшая нескольким средним годовым зарплатам

Это вы сами придумали? Минимальная цена Форда Т - $300, рабочий на заводе Форда получал от $5 в день. Сейчас соотношение зарплаты рабочего в США и цены недорогой машины примерно то же. Что доказывает, что доллар очень стабильная валюта. Это в России цены растут на 20% в год, в экономически развитых странах такого не происходит.

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#80
texter:
А по-моему нигде так не пресмыкаются перед власть имущими, как в России. И сами представители власти нигде так не лижут задницу высшим по чину, одновременно нагибая тех, кто бесправнее и слабее.

Какое сильное и безаппеляционное утверждение! Чтобы так сказать, надо, наверное, поездить по миру, посмотреть, как строятся отношения людей в Африке, в Центральной Азии, в Японии, в Европе. Посмотреть, как в США, например, люди по струнке ходят перед полицейскими ...

Откуда такая убеждённость, такая картинка? Кто это Вам сказал, что у нас хуже всех?

Психологи говорят, что люди выстраивают свою картину мира в соответствии с четырьмя базовыми установками:

1. Я хороший - ты хороший.

2. Я хороший - ты плохой.

3. Я плохой - ты хороший.

4. Я плохой - ты плохой.

Наиболее конструктивна, по их мнению, - первая, но свой стиль жизни и мышления каждый выбирает сам.

Не берусь Вас в чём-то переубеждать, просто хочу скромно выразить удивление :)

Unlock:
А что, есть за что уважать? За воровство, взятки и скотское отношение к людям?

Так уж и не за что? :)

Нынешнее положение напоминает Россию начала ХХ века, когда на правительство обрушился невиданный вал критики. Его не просто не уважали, - отстреливали.

А сейчас спохватились через сто лет:

- Бли-и-и-н ! Нормальное правительство-то было, и люди умные, и реформы правильные проводили ... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий