Средняя зарплата - 2700$ к 2020 году! (Мну до сих пор смеется)

[Удален]
#21

Я в министры бы пошла, пусть меня научат...

А сказки я тоже умею сочинять. Иногда даже веселые. :)

Так и представляется райская картина светлого будущего: приходит рабочий в магазин, с 2700$, а там хлеб 20$, молоко 60$, а про колбасу вообще думать страшно - по закону жанра в сказке должно быть страшное место.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
Psycho:
Sweeper, Львович - ни в Маскве ни разу...

Но живет, заметь, по GMT+3 часа, так удобнее, и так привык за жизнь. А енто вроде и есть MSK, нет?. :)

P.S. Psycho, я обе свои московские квартиры продал еще в 1994-95, так уж вышло. :(

Львович добавил 17.03.2008 в 12:17

Sweeper:
Львович, проснулись уже чтоль? Или не спиццо по утру)

Sweeper, ни то, ни другое. Я и не ложился пока. :) Точнее, лег на пару часов после своего поста, а щас уже встал и работаю. :) Не люблю я спать. Скучно. Вдруг средняя зарплата в 2020 году приснится ?! А мне на такую и сейчас не прожить :)

[Удален]
#23
Львович:
Но живет, заметь, по GMT+3 часа, так удобнее, и так привык за жизнь. А енто вроде и есть MSK, нет?. :)

Вродь так. :)

Львович:

P.S. Psycho, я обе свои московские квартиры продал еще в 1994-95, так уж вышло. :(

А эт зря. У меня вот ДР скоро. Было б что подарить. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#24

Psycho, они обе в Марьино были, тебя бы не устроило. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#25

Ну всё, поязвили, ТС и примкнувшие?

Не нравится что - возможное увеличение доходов населения или возможное увеличение продолжительности жизни?

2020 будет через 12 лет.

Потрудитесь-ка вспомнить средний размер оплаты труда по стране 12 лет назад - в 1996-м году. Кто-нибудь тогда мог предположить, что сейчас он составит - сколько там - 550 баксов?

Здесь кто-то обладает всей полнотой информации о состоянии экономики страны?

Здесь присутствуют макроэкономисты? Или только трепачи, на основании собственных наблюдений и собственного неумения зарабатывать, делающие вывод о невозможности суммы $2700 в месяц?

Здесь есть хоть один признанный профессионалами экономист-футуролог, или просто захотелось сказать свое "фэ"?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#26
Калинин:
Не нравится что - возможное увеличение доходов населения или возможное увеличение продолжительности жизни?

не нравится популизм в заявлении!

Калинин:
средний размер оплаты труда по стране 12 лет назад - в 1996-м году.

по стране не скажу, а в москве на стройке получали в среднем по 1000$, я работал в магазине стройматериалов продавцом и меньше 1500$ не получал + левые от 50$ в день

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27

burunduk, чтобы говорить о том, что вышецитированное заявление - популистское, нужно быть экономистом.

Очень хорошим, большим, серьезным экономистом.

Я не таков, потому не могу сказать, правдивое это заявление или ложное.

А коли я не могу, то и недоумеваю - почему другие не-экономисты могут. С таким непробиваемым апломбом.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#28
Калинин:
Потрудитесь-ка вспомнить средний размер оплаты труда по стране 12 лет назад - в 1996-м году. Кто-нибудь тогда мог предположить, что сейчас он составит - сколько там - 550 баксов?

А кто мог предположить, что скегодня средняя "квартплата" будет 200 баксов?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29

Калинин, если брать текущий курс, то $2700 = ~ 1750 Евро. Это очень близко к средней зарплате в Австрии, и я так думаю вообще в Европе. Вы верите в то, что наша экономика достигнет уровня экономики Европы?

Кстати, а на каком основании Вы полагаете, что все это реально? Вы обладаете всей полнотой информации о состоянии экономики страны? Вы макроэкономист? Или такой же "трепач" как и все остальные здесь? Это я к тому, что Ваше мнение абсолютно ничем не более "правильно", чем мнение оппонентов.

P.S. Ваш ответ увидел, уже после того как создал сообщение. Вопрос снимается.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#30

Unlock, а я разве говорил, что согласен с цифрой 2700? Где я это говорил.

Меня сильно раздражает мнение непрофессионалов по этой (и любой другой) теме, которое они готовы вываливать на окружающих, совершенно ничего не понимая в тематике.

Вываливать с ядовитыми каментами, улюлюканьем и апломбом.

Я НЕ ЗНАЮ, насколько реалистична цифра 2700 и ничего по поводу нее не говорю. Ничего.

Калинин добавил 17.03.2008 в 13:12

KGB:
А кто мог предположить, что скегодня средняя "квартплата" будет 200 баксов?

У кого? Я плачу за 80 м2 2650 рублей. СПб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий