Что мешает людям зарабатывать деньги?

[Удален]
#261
Alex88:
20-30, и по 10 в комнатушке 10 квадратов

и по сколько баксов родной милиции в день?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#262
PartW:
Можно продать, купить Брабус, взять налички и почувствовать себя миллионером

Неа, не почуствуешь. Понимаешь, есть такое аффигенное, почти эйфорическое ощущение счастья и свободы, что как ни пародоксально звучит - за бапки не купишь!

P.S. Кто испытал - поймет. Я, к сожалению, знаю на форуме только одного человека, кто может этим похвалиться, да и то он из новичков. :(((((((((((

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#263
greenwood:
Но в деньгах есть, какая то мистика. Они не приходят к кому попало и очень быстро убегают от "кого попало"
Свой лимон денег (в своей нац.валюте) заработает каждый - это своего рода испытание. Дальше - ша ! Ровно столько, сколько заслуживаешь, а вернее ровно столько, что-бы деньги тебя не сгубили.
И ни какое воспитание родителей тут ни помочь ни навредить не сможет !

То есть в деньгах есть мистика?????? Я на себе и на рефах это почувствовал..... Но я считаю что если есть цель - заработаешь полюбому т;)

[Удален]
#264
Alex88:
Ты можешь даже мести улицу за 500?
Alex88:
Я бы все ж тебя послшал.

раз настаиваешь, отвечу.

зачем мне идти работать дворником?

я могу спокойно пойти в жэк или на завод работать электромонтером (6 разряд) и получать около 30000 руб в месяц не напрягаясь.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#265
greenwood:
Ровно столько, сколько заслуживаешь, а вернее ровно столько, что-бы деньги тебя не сгубили.

Не клеится. Как быть с теми, кого сгубили? Не, ну я реально знаю погубленные судьбы из-за бабла. Почему вовремя "крантик" не перекрылся, "коту масленица" не кончилась?

Хотя, в деньгах действительно есть некий мистический аспект, да.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#266
Львович:
почти эйфорическое ощущение счастья и свободы, что как ни пародоксально звучит

когда жене 20 лет 😂

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#267
burunduk:
раз настаиваешь, отвечу.
зачем мне идти работать дворником?
я могу спокойно пойти в жэк или на завод работать электромонтером (6 разряд) и получать около 30000 руб в месяц не напрягаясь.

Начнем сначала. Что есть демпинг: продажа товаров/услуг ниже себестоимости. Монтером таджики работать не идуть. Вернее их не беруть. Так что тебе на рынке они не конкуренты. А вот неквалифицированным рабочим очень даже.

Вот смотри: ты себе какую прибыль закладываешь в цену? Ну от 20 до 150%. Они готовы делать то же за 5% - понял теперь, в чем задница?

Alex88 добавил 16.03.2008 в 19:09

burunduk:
и по сколько баксов родной милиции в день?

Работодатель платит.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#268
Родители могут только научить на кусок хлеба что бы не умереть с голоду и не больше. Все, что больше - это другие законы работают.
Видел я и умных родителей и их умных и бедных детей. Видел и вечно бедных и их захлебнувшихся в бабле чад.
Короче - вопрос этот совершенно не изучен и совершенно не понятен.

+10 не изученных вопросов

Знаю 2 братьев из одной семьи. Один заработал кучу бабла, другой ничего и никогда не заработал.

Папа и мама у них одни и те же, воспитание тоже...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#269

Сим, кинь тему в "деловые вопросы"

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#270
webcat:
Знаю 2 братьев из одной семьи.

Братья всегда конкурируют между собой. Я тоже знаю 2 братьев - своих, двоюродных. Действительно - один свой биз замутил, второй еле телепается.

ПС Первого - больше любили в семье. Влияет? Похоже, да.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий