Осторожно, Каширин! Или бизнес по-....

[Удален]
#171
di_max:
Извините, а вот это не я написал:

Вы считаете, что данные действия доказаными и они нанесли финансовый ущер и негативно повлияли на престиж и деловой имедж.
Разве не так?
Вот и думаю: - А почему не в суд?
Если все козыри на руках...

В этом что-то есть, надо завтра с юристами посоветоваться.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#172
АДПО:
В этом что-то есть, надо завтра с юристами посоветоваться.

полная ерунда :) ну ну - как вы докажите?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#173
Disell:
Че тут писать то щас - когда нет обоих сторон сразу - то одна, то другая - все кривобоко как то. Надо что бы оба были вместе - тогда и будет разговор, а так одни наезды.

Не думаю... Каширина гнут в пазишен "докажи что не верблюд", что 99% проигрышно.;)

di_max добавил 12.03.2008 в 03:06

Disell:
полная ерунда :) ну ну - как вы докажите?

Так если нет доказательств, и в этом топике ТС ни привел ни чего существенного, то все это - пустой наезд.

di_max добавил 12.03.2008 в 03:10

kysok sabaki:
АДПО, а Вы не пробовали купить бутылочку водочки, огурчиков, пригласить Каширина в гости, похвалить за достижения, выпить, предложить интересную, высокооплачиваемую работу, а?

Имея на руках хотя бы какие-то козыри, можно говорить и без "высокооплачиваемой работы".

- Мол, так и так Константин.

- Вот факты и аргументы.

- С ними в суд идти или полюбовно как-нить договоримся?

Имхо 90%, из своего опыта, решилось бы полюбовно и без всякого шума, пыли и гама...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#174
Disell:
Ой не смеши, если алгоритм лагает страдают все одинаково, а если к сайтам конкурентов просят присмотреться по дружбе повнимательнее, да плевать что у них адреса разные и юрлица, я же их продвигал и знаю эту шаражкину контору там все одно, то это совсем другое!!!! Тут не надо путать. Жалко просто ТС

Квалификации необходимой для разруливания ситуации у ТС нет. Пока видны только истеричные попытки выстроить логику на домыслах. Ничего добиться с таким подходом не получится.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#175

pro-maker,тема не в какой то личности или группе личностей приближенных, пусть общаются, водку пиво пьют, а вот когда подрывается имидж - то Яндекс никогда не сознается что такое имело быть место. А только он может расставить все точки на i .Вот если бы это было сказано с высоких трибун и дошло до руководства, или потекло по всему интернету, начало обсуждатся на каждой it тусовке - то было или нет можно было бы узнать по тихим таким увольнениям. Да и то не факт.

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#176

АДПО, ура :) Я уж и не надеялся...

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Вы, собственно, кем будете? "Сотрудники" - это как-то неконкретно. Вот г-н Каширин - существует, я его лично знаю, я с ним пиво пил, и вискарь пил, и водку пил ) А вы - вчера зарегистрировались, пишете от какого-то собирательного образа... Вы настолько нематериальны, что многие приняли первый пост за самопиар Каширина, отклонив таким образом саму мысль о вашем существовании. Назовите имена, должности. Что-то, чтоб можно было проверить, что вы действительно имеете отношение к названной организации.

2. Какие у вас есть доказательства? Кто такой ваш информатор? Есть 2 варианта: либо это сотрудник Каширина, либо это сотрудник Яндекса. В любом случае информатор "сдал" критически важную информацию, что может служить поводом к очень серьезному разбирательству (особенно если "крыса" завелась в Яндексе). Кстати, сказки про "службу безопасности" можете нам не рассказывать, оставьте их для желтой прессы.

3. Верно ли я понимаю, что вашими проектами в данный момент занимается http://seo-pro.ru/ ? Почему вы считаете, что случившееся - не их вина? Может они просто продвигать сайты нихрена не умеют? Может у них руки кривые?

4. Почему вы вообще решили прийти со своими обвинениями на этот форум? Вам за это деньги платят, у вас работа такая? Или это "инициатива на местах"? Какие выводы профессиональное сообщество может извлечь из предоставленной вами информации, какие действия, по вашему, должны за этим последовать? Откуда вы вообще узнали про существование данного форума (и остальных, где вы разместили свой опус)?

Кстати, обратите внимание на ответ господина Амилющенко, и, если можно, прокомментируйте. Он врет? Или не все знает о том, чем занимаются его сотрудники?

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
P
На сайте с 01.08.2007
Offline
6
#177

Да не парьтесь вы АДПО и забейте на яшу, гребите в гулю ,тут наши люди сидят ,до них Каширин еще не добрался

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#178

Да ерунда это все, у нас тоже по сотовой связи склеили 60 сайтов и всех выгнали из директа, наши, партнёров, конкурентов - всех под одну гребёнку. В поиске по одному запросу - выходит только один сайт, по другому - другой, из 60 , все остальные - доски объявлений и форумы :) Я не знаю Каширина лично, что-либо гарантировать не могу, стучит, не стучит - не знаю. Знаю только одно - чел со стажем не будет поступать как "пионеры" - победа любой ценой. Зачем бы ему было это делать. А то, что сетку поклеили, это могли сделать мелкие конкуренты, да кто угодно мог это сделать, у нас 60 сайтов склеили - Каширина там близко не было... Вывод? От Каширина никто не застрахован! Тьфу, от склейки сетей сайтов :)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
[Удален]
#179
™©™:
партнёров, конкурентов - всех под одну гребёнку.

Работает поговорка "нет худа без добра"

Aqualung
На сайте с 26.02.2008
Offline
3
#180

АДПО, вы конечно извините, может слишком грубо прозвучит, но пока что вы занимаетесь размазыванием соплей по форуму. Мы такие бедные, нас Каширин обидел.

Я прочел все ваши сообщения и не увидел ни одного факта, подтверждающего ваши обвинения.

Вы обвиняете Константина в том, что вас из директа выкинули, мол юр. лица у вас разные. Простите, но если на сайтах одинаковые телефоны и адреса, то вывод о клонах первое, что придет в голову. Сотрудники Яндекса не ясновидящие, чтобы взглянув на десяток сайтов с одинаковыми телефонами определить что это разные юр. лица.

Причин проседания сайтов в выдаче вагон и маленькая тележка. И пока ваши обвинения по этому пункту так же ничем не подтверждены.

Ссылка на таинственного незнакомца, выдавшего вам всю информацию, смотрится абсолютно неубедительно. Вы даже сами не хотите представиться, где уж тут поверить в такой источник информации.

Какой делаю вывод: если все обстоит так, как вы говорите - то это очень плохо. Влияние на выдачу личных связей рано или поздно приведет к весьма негативным последствиям.

Но оснований вам верить пока абсолютно никаких, уж извините.

Качественный копирайтинг (/ru/forum/213656) и рерайтинг (/ru/forum/208809). Без грамматических ошибок и точно в срок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий