Крепкий алкоголь: Водка vs. Виски

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21
Satori:
коньяк

Тоже голосую за коньяк :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#22
Shtogrin:
http://for-ua.com/incident/2008/01/04/123302.html

Немного не то. Это данные опроса школьников, а не данные об абсолютном количестве несовершеннолетних алкоголиков, состоящих на учете.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#23
Чача тоже хороша, особенно домашнаяя из своего винограда, но столько на балконе в Москве не вырастишь, разве что Барби напоить можно с такого количества, но Кен обидится

Есть такое дело. Чтобы хватило и на Барби и на Кена, нужно затариться где-то тонной винограда:)

На балконе тонна винограда не поместится))))

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#24
telo:
А вы работаете чтобы пить? :))) Мне Вас жаль.

Конечно, интереснее, когда не работаешь :), а наливают друзья - или мама с папой :) - либо стоишь у магазина и стреляешь помаленьку :) - но вообще это уже уход от темы в сторону философского поиска смысла жизни :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#25
telo:
С каких это пор он стал русским НАРОДНЫМ? В каком году Менделеев водку придумал знаете?

Срочно учить историю, химию, да еще и диссертацию Менделеева. Менделеев водку придумал. :D А мужики-то до этого не знали чего пьют. 😂

DJ_Petrovich:
Далее - абсент (горькая настойка на полыни). Его история, обросшая сомнительными байками о наркотических свойствах и пристрастиях к нему различных известных средневековых личностей, была умело использована маркетологами, и вот уже абсент - напиток избранных.

Байки не сомнительные, просто с тех пор рецепт несколько изменился, и изначально, когда это действительно была настойка на полыни, ее употребление вызывало определенные галлюциногенные ощущения и, именно из-за этого, производителей заставили изменить рецепт.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#26
DJ_Petrovich:
Я могу понять: сладковатое вино действительно может прийтись по вкусу прекрасной половине человечества, но считать его напитком богемы - извините, это полный 3,14...

Напиток французской богемы (равно как и итальянской) - абсент ;)

Причем давно... Блок еще писал, вроде как... ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#27
DJ_Petrovich:
Последнее время заметил тенденцию массового пристрастия к виски (в простонародии самогон из сброженного зернового сусла). Пресса и телевидение активно продвигают английские марки этого напитка, преподнося его как абсолютный VIP-бренд.

Шотландский :)

Есть еще америкосовский кукурузный... (гамно) и канадский типа солодовый, типа "сингл молт" (типа ничетак) Есть еще китайский и сингапурский... тож гамно... на уровне самого дешевого White Horse :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28

Ну а почему нельзя пить разные напитки? Мне нравятся коньяки, виски, самогон наш, самбука ничего, текила серебро (золотую как то не очень), ром тоже хорошо, вино и портвейны крымские, водка.

Не понимаю к чему этот максимализм насчет водки? Мартини или чинзано очень неплохо с соком в жаркий день, портвейн хорошо в обед летом или прохладным вечером с шашлычком, коньяк я предпочитаю вечером и пофилософствовать, самбука хороша на гулянках, текила на пьянках, водка в морозный день либо после бани, либо в обед после работы перед сном. Всему свое время и место и о вкусах не спорят ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#29
DJ_Petrovich:

Объясните, зачем травить свой организм всяким заграничным г..ном, если есть самый чистый в мире, самый вкусный и самый русский народный напиток - вотка ?

Вкуса у воттки (качественной) быть не должно - только послевкусие ;)

Насчет чистоты воттки, которую гонят забугор - большие сомнения... Пробуйте вотку от Рустама Тарико - "Русский стандарт" - гамно-гамном по всем параметрам, включая параметр "цена-качество". "Чайковский" немецкого розлива - ужасно... И т.д. А с другой стороны - воттка Талвис - не соответствует своей цене... При 70-90 руб бутылка в 0.5, оно должно стоит максимум 60 :)

Ну а из 100тен локальных "местечковых" бренлдов надо искать... И еще учеть, что в России хорошо идущий продукт принято портить со временем в угоду прибыли... ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#30
Евген:
Ну а почему нельзя пить разные напитки? Мне нравятся коньяки, виски, самогон наш, самбука ничего, текила серебро (золотую как то не очень), ром тоже хорошо, вино и портвейны крымские, водка.
Не понимаю к чему этот максимализм насчет водки? Мартини или чинзано очень неплохо с соком в жаркий день, портвейн хорошо в обед летом или прохладным вечером с шашлычком, коньяк я предпочитаю вечером и пофилософствовать, самбука хороша на гулянках, текила на пьянках, водка в морозный день либо после бани, либо в обед после работы перед сном. Всему свое время и место и о вкусах не спорят

+1 раз по 100 и еще раз по 100, а потом хорошую сигаретку. :)

Pall:
Насчет чистоты воттки, которую гонят забугор - большие сомнения... Пробуйте вотку от Рустама Тарико - "Русский стандарт" - гамно-гамном по всем параметрам, включая параметр "цена-качество". "Чайковский" немецкого розлива - ужасно...

Попробуйте кристалловскую Столичную в экспортном исполнении. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий