Новый Allsubmitter 5.0

WL
На сайте с 12.01.2006
Offline
20
#61

SEO-Linker, добавили категорию есть от отчете уже давно вроде по вашей просьбе но саму ссылку нет.

Extral, я промолчу. сколько же в мире странного...

в суппорт, обратитесь или на наш форум. для там четко написано, что лучше не пользоваться.

вам он и не нужен.

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#62
vladka:
поставил версию 5
слетели базы и все проекты

базы поправил - прописал путь
проекты(около 20 шт) ф топку!!!

PS: очень недоволен!

В настройках укажите папку с базой. В новой версии под висту заточено. Я сначала сам расстроился - больше 50 проектов настроено было.

SC
На сайте с 19.02.2008
Offline
2
#63

Новый функционал это хорошо... но вот что НЕпонравилось в 5.0

Анализатор позиций и параметров ИМХО стал хуже в плане юзабилити...

1) Уклон на поштучное добавление ключевиков не есть хорошо, а как добавить ключевики пакетом не сразу догадаешся... Да и какой смысл в поштучном добавлении если можно было загружать сразу все?

2) Интерфейс Анализатора позиций и параметров в версии 4.7 на мой взгляд был самый удобный... всё было на своем месте, сейчас всё понамешано в кучу... немного разочарован...

Ни что так не характеризует windows... как функция "Восстановление системы" в меню "Стандартные"...
WL
На сайте с 12.01.2006
Offline
20
#64

1. Вроде самое стандартное добавление есть и с *.txt файла возможность добавить

Смысл не все словы вы знаете сразу иногда же и по слову позже добавляете,

в 5.0 даже два варианта добавления + Каптчи Яндекс, и Google

2. Да возможно пишите предложения на форуме нашем. , но и возможностей в 3 раза больше чем в 4.7

SC
На сайте с 19.02.2008
Offline
2
#65
WebLogAnalyzer:
1. Вроде самое стандартное добавление есть и с *.txt файла возможность добавить
Смысл не все словы вы знаете сразу иногда же и по слову позже добавляете,
в 5.0 даже два варианта добавления + Каптчи Яндекс, и Google

2. Да возможно пишите предложения на форуме нашем. , но и возможностей в 3 раза больше чем в 4.7

Когда создаёшь задание в первый раз какой смысл вводить по одному ключевику... а если ключевиков около 50? А то что можно из txt добавить упоминаний явных в фейсе нет... не все догадаются использовать правую кнопку или заглянуть в мануал... 🚬 В ранних версиях всё было понятно с первого взгляда...

Чесно сказать не так уж и часто ключевики добавляются в "процессе", по крайней мере по моему опыту... а потому для таких случаев можно воспользоваться и редактированием проекта...

Нововведения (если они к месту) это конечно хорошо! Но зачем запутывать и усложнять новую программу? Кучей дублирующих друг друга отчётов? Некоторые из которых совершенно нечитабельны...

Хочется надеяться что разработчики хорошо подумают над этим... как перефразировал один киногерой Микель Анжелло "Красота - это когда ничего лишнего..."

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#66

Сегодня весь день юзаю новую версию, при полуавтоматической регистрации иногда выбираю категорию сайта или что то меняю в форме регистрации... и меня перекидывает на следующий каталог, при этом тот в котом я заполнял форму остается в ожидающих регистрации

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#67

А возможно ли регулировать количество потоков и тайм-аут при парсинге ключей из директа? А то капча уже достала 🙅.

[Удален]
#68

Отличное обновление..очень понравилось.

Из основных плюсов хочу отметить что больше не грузит ЦП и появилась возможность "распознавать каптчу и регистрировать" . Осталось лишь улучшить функцию распознавания и всё будет ок ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#69
WebLogAnalyzer:
Мне все равно, но должен же предостеречь пользователей от "умности" ваших речей.

нормальные речи говорит. если авторегой не пользоваться 3.4 лично для меня идеально подходит. в четвертом интерфейс просто убивает, пятый не видел еще. ну я хз конечно, кому как нравится, на вкус и цвет товарищей нет.

[Удален]
#70
basterr:
если авторегой не пользоваться 3.4 лично для меня идеально подходит.

А может просто нужно изучить те возможности что дают версии от 4.0? В линейке 3-ей версии не запоминаются настройки соответствия полей, а используются "интеллектуальный" распознаватель, поэтому на разных скриптах в поля могут подставляться "левые" значения, что приводит к необходимости визуального контроля. Этой проблемы нет 4-ой линейке... там соответствия полей запоминаются и для "авто" и для "полуавтомата" - то есть достаточно один раз нормально настроить базу, а дальше на любителя - прогонять в ручную или автоматом, разницы практически нету. К тому же процент успешных регистраций с нормально настроенной базой и правильно составленным проектом в 4-ой версии редко бывает ниже 90% из-за другого нововведения - учёта размерности полей. Я конечно понимаю, что всегда найдутся любители ностальгически помазохировать из-за банального нежелания изучить и привыкнуть к новому, но её-богу... пересильте себя - хотя бы для того, чтобы нормально настроенные базы релизить. :)

basterr:
в четвертом интерфейс просто убивает, пятый не видел еще. ну я хз конечно, кому как нравится, на вкус и цвет товарищей нет.

В 5-ой фейс такой же, что и в 4-ой... кстати - в части касаемой полуавтомата, он практически не отличается от 3-ей версии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий