Новый Allsubmitter 5.0

officeweb
На сайте с 04.02.2008
Offline
8
#111

Распознавание форм для авт регистрации — отличная штука! ☝

Онотолей — наше всё!
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#112

Может кто подскажет по поводу автоматического распознавания капчи? Кто то тут заикался что в новой версии оно есть, не могу найти :(

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
187
#113

Когда идет авторега - вверху закладка "Ожидают ввод каптчи", поставить галочку "Распознавать и регистрировать, игнорирую возможные ошибки распознавания".

[Удален]
#114

удалил....

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#115

Zizizi, тему почитайте, в ней самой ответ на Ваш вопрос раза три точно упоминается

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ. Push-партнёрка с высоким рейтом hClicks(https://hclicks.com/?ref=61dc0714).
SP
На сайте с 13.11.2006
Offline
57
#116

у кого нибудь есть проблемы с запуском новой версии программы под Windows Vista ?

Tornado Base – качественная база белых каталогов под AllSubmitter 5.x - 20WMZ (/ru/forum/673881)
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
305
#117

Написал на форуме webloganalyzer что прога виснет - забанили и все потерли. Немного в недоумении...

[Удален]
#118
antono:
Написал на форуме webloganalyzer что прога виснет - забанили и все потерли. Немного в недоумении...

Это у них в порядке вещей. У самого удалили под десяток тем и банили аккаунт. Кстати вот буквально на днях с выходом 5.01 было удалено несколько тем об ошибках 5.0. И вот тут нечто из этого же разряда обсуждают.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#119

Господа, а с такой ошибкой во время автореги никто не сталкивался?

jpg error.jpg
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
305
#120

3 типа ошибок мне попадалось при авторегистрации, именно эта, тоже окошко вылазит только с другой надписью подлинее, и просто прога не отвечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий