ispserver.com - пожизненная скидка 50% на виртуальный хостинг

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#401
Igoron:
А может все не так плохо?

http://host-tracker.com/ru/web-site-monitoring-statistics/1120763-1120764-1120833-1120837-1120840-1120842-1120843/lvuc/

Трекер анализирует не только конект, но и отдаваемый контент, что позволяет мониторить состояние всех служб, в том числе и mysql.

Как мы видим по независимой статистике, проблемы конечно есть, но половины дня дауна, я нигде не вижу. Может у вас VDS? (тогда работоспособность mysql это ваша забота)

Igoron, у меня виртуальный хостинг, сомневаюсь, что проблема на моей стороне.

Про полдня дауна я и не говорю, такого, слава Богу, пока мне видеть не приходилось. Но вот сегодня с утра опять сообщения о недоступности, а вечером снова не мог зайти на свои сайты.

-----

First error was detected at 2008-08-04 03:03:47

Last error was detected at 2008-08-04 03:25:08

Время простоя: 21 min(s) 20 sec(s).

First error was detected at 2008-08-04 23:41:07

Last error was detected at 2008-08-05 00:06:01

Время простоя: 24 min(s) 54 sec(s).

-----

Итого 45 минут в течение суток - это тот же самый Host-tracker. Не полдня, но, согласитесь, весьма существенно для хорошего хостинга.

Igoron:
А может все не так плохо?

Кроме того мы постоянно работаем над повышением устойчивости. Свидетельством успешности этой работы может служить резкое снижение негативных отзывов в данной теме.

Искренне надеюсь, что все не так плохо :) В самом деле, ISPserver устраивает меня всем, кроме этих досадных падений. Но, к сожалению, этот момент относится к критическим, так что рано или поздно придется принимать решение.

S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#402

Igoron, я так понимаю, Вы имеете отношение к ispserver, тогда скажите, только объективно. Можно в личку :)

Мне так везет, что я открываю свои сайты именно в те моменты, когда мускул падает, или у вас действительно так часты проблемы на втором московском?

Смотрю статистику по хосттреку - третий сервер наиболее стабилен из московских. Там такая проблема с базами существует? Перенос на более стабильный сервер возможен?

Почему так остро встал вопрос с хостингом - совпадение или нет, но выпадают страницы сайта из индекса. Например, на одном сегодня минус 50%.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#403

Я на mskhost-2.ispvds.com. За вчерашние сутки было четыре падения на 15-30 минут. Сегодня ночью уже тоже 30 минут дауна. В саппорте позавчера ответили

Да, в настоящий момент существует проблема с работой MySQL сервера, наши специалисты работают над ее решением

В настоящий момент сайт работает, но возможны сбои в течения дня, скорее всего проблему удастся решить.

Но уже третий день, а проблемы повторяются с завидной регулярностью. Как это ни печально, но придется возвращать сайты на Мастерхост, с которого ушел по той же причине; благо, у меня там осталась пара резервных площадок. Лучше пускай падает у них пару раз в год на 4-5 часов, чем на ISPServer каждый день по два часа.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#404

Парни, по указанной выше ссылке, на указанном вами сервере, даунтайм за последние сутки 33 секунды. (как я писал выше данный мониторинг отслеживает и работу mysql)

Давайте искать причину, разногласий внешенего независимого мониторинга и ваших данных.

Можете писать в поддержку свои данные, на основе чего они получены и т.д. вопрос попросите передать мне (Игорь), будем разбираться. Мы всетаки заинтересованы в том чтоб у всех все работало и клиенты были счастливы.

Позавчера действительно были проблемы с мусклем, но они уже решены.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#405

Igoron, и тем не менее, снова "Error establishing a database connection" - и это уже восьмой раз за день, каждый раз по нескольку минут. Падают все сайты одновременно, нагрузка на них совсем небольшая, то есть это явно не из-за них. Причем, даже когда они доступны, всё работает до невозможности медленно, страница не всегда успевает полностью сформироваться.

Написал вам в саппорт.

S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#406

Написал в поддержку. Ответили, что с базами проблема решена, но еще ведут работы. С трех часов проблем пока нет. С 15 часов пока все нормально + время отклика стало нормальным, хорошо бы так и осталось. Смена хостера - не самое лучшее удовольствие.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#407

Подтверждаю, на данный момент, вроде, нормализовалось. Но за это время, как и следовало ожидать, мой сайт вылетел из топа в Гугле :(

D1
На сайте с 29.07.2007
Offline
26
#408

примерно 2.30 часа лежал сервер, только что заработал, поддержка молчала всё это время. Хотя раньше отвечала в течении 20 минут.

dianis1985 добавил 08.08.2008 в 05:26

Пришёл ответ от тех поддержки

Artem Artemiev 08.08.08 00:36

Здравствуйте, *******!

Приносим извинения. Исправили.


С наилучшими пожеланиями, Artem Artemiev, ISPserver.com.
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#409

Бельгия (82.146.33.243) снова недоступна...

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#410

У них ночью с железом были проблемы. За ночь вроде решили, а сейчас опять упал сервак :( Да уж, походу виртуальный хостинг не конек этой компании. Надо брать VDS и гемороя не будет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий