7Dns.info Второе рождение

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#71

Странно цены подняли судя по отзывам выше. Вот когда Русоникс подняли цену, было намного мягче, если сравнить. План оплаты на полгода Русоникса и поднятие плавное цены намного благоприятнее для клиента. Смотрел тарифы сабжа, трафика маловато кажется. И к критике советую относиться более мягко. Мне не понравилось как отвечали выше на критику, было так скажем не дипломатично.

В общем впервые вижу чтобы так резко цена росла. Сперва привлекли ценой, а потом не хорошо поступили по отношению к клиентам поставив цену выше.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#72
torg:
Странно цены подняли судя по отзывам выше. Вот когда Русоникс подняли цену, было намного мягче, если сравнить. План оплаты на полгода Русоникса и поднятие плавное цены намного благоприятнее для клиента. Смотрел тарифы сабжа, трафика маловато кажется. И к критике советую относиться более мягко. Мне не понравилось как отвечали выше на критику, было так скажем не дипломатично.
В общем впервые вижу чтобы так резко цена росла. Сперва привлекли ценой, а потом не хорошо поступили по отношению к клиентам поставив цену выше.

7dns вроде никогда не гонялся за клиентами ценой, а гонялся качеством

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#73
guid:
А почему вы даже письменно не предупредили ваших клиентов о поднятии цены, 😕 кто же так делает, планируешь одну сумму на хостинг, а она вырастает хз насколько..и речь не о 5-10 долларов.

А где поднялась больше чем на 5-10 долларов? ДНС тарифы как были с одной ценой так и остались. Я как платил за днс2 20 баксов, так и плачу! 7dns РЕСПЕКТ за качество!

Stromgard добавил 25.05.2008 в 23:55

Boris A Dolgov:
7dns вроде никогда не гонялся за клиентами ценой, а гонялся качеством

+1 Если есть желания платить мало, добро пожаловать на говнохостинги с постоянным лежанием сайтов. Хочется стабильности, за это надо платить!

artkillah
На сайте с 05.06.2007
Offline
15
#74
Stromgard:
А где поднялась больше чем на 5-10 долларов? ДНС тарифы как были с одной ценой так и остались. Я как платил за днс2 20 баксов, так и плачу! 7dns РЕСПЕКТ за качество!

Stromgard добавил 25.05.2008 в 23:55


+1 Если есть желания платить мало, добро пожаловать на говнохостинги с постоянным лежанием сайтов. Хочется стабильности, за это надо платить!

как показывает статистика, попасть под определение "говнохостинга" может любая компания, независимо от оборотов, количества клиентов и квалификации сотрудников. (смотрим поиск по запросу "опять лежит" 🚬) . Риски существуют всегда, как и факторы попадающие под понятие "форс-мажор".

i wont play with loosers, this is not my game
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#75
artkillah:
как показывает статистика, попасть под определение "говнохостинга" может любая компания, независимо от оборотов, количества клиентов и квалификации сотрудников. (смотрим поиск по запросу "опять лежит" 🚬) . Риски существуют всегда, как и факторы попадающие под понятие "форс-мажор".

В никто и не спорит. Тут главное сервис и надежность хостинга. А решает каждый для себя сам.

G
На сайте с 10.05.2008
Offline
0
#76
Stromgard:
Хочется стабильности..

Когда планируешь, что со временем траты увеличатся до 80$ в месяц на хост, а тут как снег на голову, без предупреждения, рисуется сумма в 180$, о какой стабильности речь. Слава богу это только планы были, пока "ущерб" гораздо ниже.

Поднимали цены на хостинг где я хостился, было пару раз, но никогда это ни затрагивало тех, кто поселился у них раньше. По крайней мере продление, делали по первоначальной цене.

Конечно хочется стабильности, но не только в надежности хостинга (он действительно хорош) но какой-то клиенто-ориентированности.

Хотя, как-то представитель хоста, говорил о залетных клиентах, может я в этой категории.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#77

guid, Где вы видели наше сообщение о продлении для честных клиентов по новым ценам, для тех кто просрочил и новых да, цены новые и обжалованию не подлежат, для старых клиентов которые исправно и вовремя платят до конца лета цены меняться небудут, то что они заплатят по биллингу те по новым тарифам будет сосчитано как 1x2 я имею ввиду группу тарифов Lite. Мы не противники "бедных студентов", но гоняться за ними в ожидании оплаты неповерите, осточертело.

Ваш DEVOPS
Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#78

А можно я влезу?

Перешел к ТС с нехилым таким багажом из 12 сайтов с парой десятков БД. (Общий вес БД, думаю, за Гига будет).

Сайты на разных движках, не самых простых.

Перешел по причине... ну не буду называть старый хостинг, не люблю антирекламу делать. Но хостинг из самых известных. Причина проста - достало по 15 раз в день видеть 503 ошибку и получать объяснения от суппорта, что аккаунт валят поисковые боты.

Тут хохма еще в том, что все эти 12 сайтов имеют ОБЩУЮ посещаемость дай Б-г в 1000 уников в день.

Нет, не статтелиты, нормальные сайты - просто, скажем так - служебные :), за посещаемостью не гонюсь.

Как ТС все это добро перетаскивал - у него сами спрашивайте, я боюсь лишний раз под горячую руку нарваться :)

Ergo - все летает, суппорт идеальный.

У меня за 12 лет в интернете, сами понимаете, есть некий опыт работы с хостингами...и пока что ТС - вне конкуренции.

Серьезно.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#79

Я не могу понять какие претензии к 7Dns.info. Если не нравится цены, включаем голосование ногами и радуемся жизнью экономя деньги. Что школьников мало?

Если компания орентируется на качественные услуги, за это только уважать можно.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
A
На сайте с 09.05.2008
Offline
64
#80
guid:
Когда планируешь, что со временем траты увеличатся до 80$ в месяц на хост, а тут как снег на голову, без предупреждения, рисуется сумма в 180$, о какой стабильности речь.

Что за тариф 80$?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий