7Dns.info Второе рождение

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

KuZm!cH, Благодарим за ваш отзыв.

Ваш DEVOPS
L
На сайте с 12.12.2006
Offline
31
#42

С неделю назад заказали хостинг - полет нормальный, проблем нет. огромная благодарность саппорту за помощь в переносе сайта со старого хостинга!

Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#43

Судя по отзывам - хостинг отличный! Да и цена очень привлекательная. Сейчас проплаченный хостинг до мая продержу и переберусь к вам! А то я плачу в три раза больше, почти за те же параметры :)

W
На сайте с 27.02.2008
Offline
35
#44

Недели 2 как пользуюсь этим хостингом. Все устраивает, работает на ура:) Удачи вам в работе ребята!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#45

kxk, На сайте мелькает,что саппорт по телефону есть:)

Возникают вопросы:

-Кто сидит в саппорте? Блондинка со стандартным набором фраз для каждой ситуации или бородатый админ, с которым можно поговорить?

-Где расположен саппорт территориально? Москва, Урюпинск, Магадан?

-Где же, черт побьери, телефоны, по которым можно позвонить?:)

Заранее благодарен за ответы. Сейчас прямо иду регистрироваться и хостить сателлиты, а там разберемся...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#46

Отличный хостинг! Пользуюсь и нарадоваться не могу!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#47

CunninGFox, Изменён регламент работы тех поддержки клиентов, сделан упор на тикет систему в связи с ростом клиентской базы.

Поддержка по icq предоставляеться в ограниченном режиме.

T
На сайте с 21.06.2007
Offline
54
#48

Долго мучал суппорт странноватыми вопросами со своей стороны...Сложновато было с финансами и банально из-за комиссии Webmoney не сумел заплатить за хостинг. Этот вопрос быстро решился и в итоге я получил приятный по цене хостинг. Буду тестировать. Спасибо.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#49

В связи с участившимися попытками заказов на размещение незаконных проектов, напоминаем :

* Любому клиенту может быть отказано в предоставлении услуг хостинга в любое время, без объяснения причин, moneyback будет отправлен на тот кошелёк с которого был оплачен хостинг, backup будет выслан на email указанный при регистрации.

Это правило не относится к законопослушным клиентам и к тем клиентам которые у нас не вызывают подозрений. Спасибо

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

Добрый день !

Уважаемый дамы и господа компания 7Днс рада представить вам новые тарифные планы специально разработанные для сайтов на cms Satellite-X, ознакомиться с ними и сделать заказ вы сможете на странице

При заказе любого специального тарифного плана под Satellite-X, вы получаете 1 лицензию на Satellite-X за 15$, обновления бесплатные, акция согласована с ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий