Как реагируешь на бесполезные подарки?

123
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11

Надо у женщин поинтересоваться, какую пользу они имеют от букетов. ☝

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#12

В Англии, кстати, дарят с чеками - и многие после получения ненужного подарка идут в магазин и сдают его. У них это в порядке вещей:)

А по сабжу - бесполезных очень давно не получал. Приучил, видимо:)

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
АмаЗонка
На сайте с 21.08.2007
Offline
9
#13

Моральное удовольствие + действительно чувствуешь себя не стиральной машинкой и поваром, а настоящей любимой и обожаемой )))))

безлимитные и корпоративные тарифы Билайн, Мегафон, МТС, СкайЛинк (http://www.corporacia.ru/)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#14
Lupus:
Надо у женщин поинтересоваться, какую пользу они имеют от букетов.

Ну я к букету добавляю еще какой-либо подарок (если праздник или дата какая-то особенная). К тому же цветы девушке я дарил без повода. А мне почему-то без повода ничего не дарят :( )))))

P.S. Угадайте, что мне хотела девушка подарить на 23 февраля? Да, это набор для бритья. Но у меня электробритва, и он мне вообще не к чему. А что я бы подарил девушке (с которой, к счастью, расстался)? MP3 плеер, который ей нужен был 100% (цветы и конфеты (она любит сладкое) по умолчанию).

P.P.S. Я не говорю, что подарки девушек должны быть дорогими. НЕ в коем случае. Пусть даже подарок будет не в материальной форме: главное без банальностей и не дарить уж нафиг не нужен вещей (тем более дорогих).

UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#15
Lupus:
Надо у женщин поинтересоваться, какую пользу они имеют от букетов. ☝

Эстетическо-обонятельную ;)

Свой дата-центр, Чехия. Каналы на Россию прямые и летают С2D 40евро 1Гб от 170 евро (http://www.upl.cz/v2/ru/) DiskaNet.ru - хранение файлов в облаке. Партерка -10%, до 15 Гб бесплатно (http://www.diskanet.ru/)
UPL
На сайте с 13.02.2008
Offline
54
UPL
#16
LEOnidUKG:
+1

Мне вот девушка бубен подарила :D
Ещё пока не заюзал, ну думаю на яшку пошаманить 🙄

Клевый подарок.Я тоже бубен хочу.

Каждый компютощик долже иметь бубет. Это вещь. Чего то не встает - надо немного пошаманить, в бубен побить и все встанет. Где в инете даже была инструкция как делать бубен из старых дискет.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#17
Klopopryg:
Как реагируешь на бесполезные подарки?

бегу и создаю тему на форуме...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
[Удален]
#18
Lupus:
Надо у женщин поинтересоваться, какую пользу они имеют от букетов. ☝

Эстетическую и моральную (ах, он так меня любит, что ему не жалко выкинуть на такую фигню свои кровные), причем зависимость тут прямо пропорциональная.

Про подарки: поступаю в зависимости от того, кто дарит. От близких и приятных людей любой подарок дорог, даже если будет самая фигня из всех возможных вариантов.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
MaxiK:
бегу и создаю тему на форуме...

чтож посмотрим создадите ли вы 23 чего нить или вас пронесет :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#20
DenIT:
В Англии, кстати, дарят с чеками - и многие после получения ненужного подарка идут в магазин и сдают его. У них это в порядке вещей:)

А по сабжу - бесполезных очень давно не получал. Приучил, видимо:)

да и не только в Англии

а удобно действительно - вещь не пропадает, человек не ставится в неловкое положение - он старался, дарил, а подарок мне совсем не нужен.

еще можно дарить подарочные чеки - практически как деньги, почти всегда угодишь :)

ну а друзей я иногда спрашиваю открытым текстом, что бы им хотелось получить в подарок :) теряется приятный сюрприз, зато не будет неприятного :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий