Где служили гостпода?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#81
Калинин:
- она неудобна; в отличие от предложенного мной варианта, который можно натянуть до самых мочек ушей на дубаке,
- она пушиста, соответственно - похожа на шапку кузнечика (курсанта), а это западло,
- она (философски) - неконечный продукт, т.е., напр. из нее можно сделать еще что-то, скажем - мой вариант шапки, а вот моя - конечна - ее хрен исправишь.

Душманская логика.

1. Когда дембель, то не холодно. Осень или весна.

2. Если холодно, то всегда можно взять первую попавшуюся на глаза шапку духа или зеленого, черпака, деда, комроты, замполита или командира части.

3. Дембельские вещи не должны быть удобными.

Как пример: ремень, расслоенный до состояния папиросной бумаги, который держится непонятно на чем и висит в области коленок.

:)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#82
Alex88:
РТВ ПВО, там на горе точка была.

РТВ 85-87 / ОРЛР между Волгой и Доном

sevan:
спирт из системы охлаждения РЛС

Воздушное охлаждение было, масляное охлаждение было,

спирта не было, мы даже контакты бензином протирали, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#83

ЮУ 2, на подводной лодке, секретно! Липецкий призыв есть!?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#84
Volkpanda:
ЮУ 2, на подводной лодке, секретно! Липецкий призыв есть!?

Первые полгода служил в учебке в городе Ельце Липецкой области. Пойдет? :)

А вообще приятно, что люди и позже меня не косили и не шланговали, а 2 года честно отдали. Приятно спать, когда есть кому на кнопку и на курок нажать в случае чего. Пусть им хорошо служится.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#85

ПВ РФ, ВЧ - 2156, 1991-1993гг

Я справа в футболке с надписью ​Metallica😂, как всегда в наряде на кухне😂

jpg 1.jpg
/////
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#86
6666:
Душманская логика.
1. Когда дембель, то не холодно. Осень или весна.:)

Я ушел на дембель 24-го декабря ;) Дубак был актуален. (Правда ушел в гражданке, а из всей красоты, которую неделями доводил до идеала, устроил за штабом потрясающий костер. Никому ничего не дал, только ремень у меня бы уникальный - передал по наследству какому-то аре).

6666:
Как пример: ремень, расслоенный до состояния папиросной бумаги, который держится непонятно на чем и висит в области коленок.
:)

Вот, вот она душманская логика! Расслаивание до толщины бумаги - показатель того, что в вашей части даже дембеля ходили с деревянными духовскими ремнями, а не с кожаными!!!

А у меня вообще был морской кожаный - черного цвета и с малоуместным в стройбате якорем на бляхе. Полгода умудрялся с этой бляхой ходить - не отобрали...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#87
Калинин:
Я ушел на дембель 24-го декабря

Это тебе поломанные табуретки припомнили?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#88

nutsa, не, это все от общей нелюбви ко мне нашего комбата Анатолия Анатольевича Ковбасы. От чего на проистекла - уж и не упомню, наверное от того что понтовался много, а посадить меня на губу не было возможности в принципе: санинструктор ДОЛЖЕН быть в части.

O
На сайте с 21.02.2008
Offline
0
#89
burunduk:
ПВО C300 ДМБ92
поносило по стране

начпрод 😂

спирт до сих пор не пью, немогу больше :(

пво мво с300в в нарафаминске

калинин успакойся

все спокойтесь

армия это жопа...

^^^^^^^^^^^^\\ | холодное ПИВО ||''"|""\\__,__ | _______________||__ |__|__ |) |(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#90
Калинин:
А у меня вообще был морской кожаный - черного цвета и с малоуместным в стройбате якорем на бляхе.

Пингвин.

..........

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий