Депозиты. Короткие и длинные.

Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#591
Doctoruga:

Приоритетов между "молчаливо ожидающими" и "шумящими" не делаю.

Как-то очередной раз некрасиво со словами получается - оказывается, делаете!

...ещё чуть-чуть..
V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#592
Вик:
Как-то очередной раз некрасиво со словами получается.

Хозяин своего слова...

Сейчас он для себя оправдание придумает и озвучит.

Надеюсь, ветку не сотрут. Хороший урок будущим кредиторам.

Продаю софт: 'Помощник кредитора' (http://www.volcanocrater.com/cred/readme.doc)
[Удален]
#593
Doctoruga:
перешли в конец списка возвратов

Это показывает, что Doctoruga не собираетесь возвращать деньги. Теперь это окончательно ясно.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#594
vcg:
Меня он в личке только что обозвал жлобом - перепутал, наверное, думает, что я у него денег взял и не отдаю...

Будьте любезны предоставить скрин, где я Вас в личке "жлобом" назвал. Очень интересно....

V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#595
Doctoruga:
Будьте любезны предоставить скрин, где я Вас в личке "жлобом" назвал. Очень интересно....

Не совсем в личке - в комментарии к своему отзыву.

Я не нашел пока, как показать - похоже, движок форума сохраняет только 5 последних отзывов.

Или есть способ открыть всю историю отзывов, знает кто-нибудь?

Или, может, только модераторы могут все отзывы видеть?

Чтобы не быть голословным:

Личная информация и слишком грубые высказывания затерты малиновым.

ps. К модераторам - извините за вынужденный оффтоп.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#596

извинения приняты...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#597

ApocX, я действительно тут никаким боком и действительно я, пожалуй был резок с Вами и vcg, за что и приношу извинения.

Но все прекрасно понимают - если человеку постоянно высказывать в его теме недовольство, теребить, называть тем словом, которое было выше и которое возможно произнести только после соответствующего решения суда - если всем этим человека, ответственного за ваши деньги доставать в открытую - это действительно будет ему мешать. В частности - мешать зарабатывать для вас же деньги.

Все это ведь можно перетереть в личке, асе, приехать к нему домой и тд. - так?

Зачем резать курицу, которая все-таки не отказывается от своего обещания нести золотые яйца?

Помните персонажа сео2000? Вот тот отказывался сразу - я не я и пятка не моя.

Тут я отказов не вижу - ну так и давайте неприятные моменты тереть в личках, не вынося на суд. Тут судей нет по определению. Виновник торжества же в данный момент не привлекает средства так, как делал это в первом посте, не строит пирамиду...

И, господа... Если кому не нравятся мои посты - вы подписывайте каменты, не стесняйтесь; я никому не мщу. ;)

Всем успехов, честно заработанных денег и спокойствия!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
V
На сайте с 31.08.2006
Offline
22
vcg
#598
Калинин:
ApocX, я действительно тут никаким боком и действительно я, пожалуй был резок с Вами и vcg, за что и приношу извинения.
Калинин:

Все это ведь можно перетереть в личке, асе, приехать к нему домой и тд. - так?

Приехать сложно и дорого - другая страна все-таки.

Калинин:

Зачем резать курицу, которая все-таки не отказывается от своего обещания нести золотые яйца?

Помните персонажа сео2000? Вот тот отказывался сразу - я не я и пятка не моя.
Тут я отказов не вижу - ну так и давайте неприятные моменты тереть в личках, не вынося на суд. Тут судей нет по определению. Виновник торжества же в данный момент не привлекает средства так, как делал это в первом посте, не строит пирамиду...


И, господа... Если кому не нравятся мои посты - вы подписывайте каменты, не стесняйтесь; я никому не мщу. ;)
Всем успехов, честно заработанных денег и спокойствия!

"Мстить" за минус в репутации не буду. Мелко как-то. Главное для меня - не циферки, а честное имя.

По поводу отказ-неотказ... Поищите на форуме Fingerling'а. Был такой товарищ, назанимал денег и исчез. В меньших масштабах, правда, чем ТС. А вот сценарий очень и очень похож: Fingerling тоже поначалу обещал вернуть деньги, потом сроки стали отодвигаться, затем товарищ "обиделся" на кредиторов, переставил наиболее активно вопрошающих возврата в конец очереди, в итоге, правда, ничего не отдал. Тоже не исчезал с форума до последнего.

Вернемся к ТС. Про "не отказывается от обещаний".

ТС как-то уж очень выборочно подходит к своим обещаниям:

Еще скриншот, из кипера.

"Обещания" подчеркнуты. Прошу заметить, что мошенником ТС мной на тот момент назван еще не был. Слово это появилось немного позже, когда я убедился, что обещания так и остаются обещаниями.

vcg добавил 16.04.2009 в 04:36

Еще одна вещь, про которую ТС старательно забывает - на бирже кредитов с ним у нас подписан договор, по которому ТС ОБЯЗАН БЫЛ заплатить 23.03.2009г. сумму кредита и проценты ПОЛНОСТЬЮ.

Так мало того, что в одностороннем порядке его нарушил, так еще и усугубляет свое положение, целенаправленно отодвигая сроки. И началось это не вчера.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#599

ApocX, vcg помоему вы чем то не тем занимаетесь

От того что вы тут по пять раз на день спрашиваете были ли возвраты, извергаете на ТС свой справедливый гнев и негодуете по поводу каких то историй с ТС десятилетней давности ситуация не улучшится.

Я понимаю, вы рискуете потерять существенную сумму денег, но вместо всего этого балагана займитесь лучше делом...

Не верите что ТС вернет вам средства?

Так начинайте собирать доки

с вебмани связывались по поводу документов? уверен что нет

инфу по ТС всю собрали? думаю что тоже нет

с земляками ТС, которые тут так красиво и много о нем писали, о представлении ваших интересов договаривались? .....

А если лень всем этим заниматься то просто ждите ;)

Пы. Сы. то что ТС проводит систематические выплаты хорошая примета ;)

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Вик
На сайте с 19.12.2007
Offline
35
#600

в теме штиль....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий