OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

RoNaN
На сайте с 16.11.2007
Offline
45
#151

Привет всем, перебрался недавно к этому хостеру. Могу сказать одно, я сидел за 4 года у 10 разных хостеров, но этот хостинг просто лучший из всех!

Что именно мне нравится: достаточно нормальные тарифы, высокая скорость канала, сайты летают. Поддержки поставлю шесть баллов из пяти. Выручает в любое время, обрабатывают запросы за 5-20 минут не более.

p.s Отличный Хостинг!

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#152

Возникшая вчера проблема была решена очень оперативно, даже не ожидала такой быстрой реакции техподдержки. Спасибо, продолжайте в том же духе :)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#153

Хостинг очень хороший, пол года с ним и нарадоваться не мог.

Но сейчас что то полегло все...

Но я все равно В вас верю);)

Только устраните побыстрее.

С уважением,

Андрей

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#154

Добрый день.

iworkshop:
Хостинг очень хороший, пол года с ним и нарадоваться не мог.
Но сейчас что то полегло все...
Но я все равно В вас верю);)
Только устраните побыстрее.
С уважением,
Андрей

Была проблема на одном из серверов, из-за чего сайты были недоступны в течении 13 минут, данная недоступность никак не нарушает гарантированный UPTIME по SLA договору.

Всего доброго.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#155
OnkelHost.ru:
Добрый день.

Была проблема на одном из серверов, из-за чего сайты были недоступны в течении 13 минут, данная недоступность никак не нарушает гарантированный UPTIME по SLA договору.

Всего доброго.

Дык я ж к вам никаких претензий) И даже больше) Через пять минут после того как написал, уже все работало. Респект Вам ребята. Радуете и ценами и поддержкой и качеством🍻

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#156

Уважаемый сапорт, я без претензий, вы действительно не нарушаете условий договора по аптайму, но все же хотелось бы знать, почему в последнее время практически каждый день после 12 ночи по Москве хост падает на несколько (десятков) минут? Математически - да, это мене процента, но все же будьте любезны объяснить, почему имеет место такая ситуация и чем она вызвана.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#157

Добрый день.

strefapl:
Уважаемый сапорт, я без претензий, вы действительно не нарушаете условий договора по аптайму, но все же хотелось бы знать, почему в последнее время практически каждый день после 12 ночи по Москве хост падает на несколько (десятков) минут? Математически - да, это мене процента, но все же будьте любезны объяснить, почему имеет место такая ситуация и чем она вызвана.

Создайте пожалуйста запрос в тех. поддержку (если Вы его уже создавали, то сообщите номер запроса) с более подробной информацией, что и когда у Вас недоступно.

Спасибо.

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#158

Начитавшись темы, недавно захостил несколько сайтов на onkelhost, пока всё нравится, никаких нареканий, да еще и очень дешево выходит :)

Почитал сегодня сапо-форум, там народ пишет (2 человека отписалось), что бот сапы создает такую нагрузку, в результате которой аккаунты на onkelhost регулярно блокируются (ну и в итоге им приходится на другой хостинг уходить).

Я знаю, что это большая недоработка сапы, а не хостинга, претензий не может тут быть никаких. Но всё же многие хостинги (из тех, что я пользуюсь - 6 штук) это терпят (тем более, что нагрузка обычно происходит всего один раз в сутки примерно в 5 утра по москве).

Вопрос: смягчится ли политика по отношению к нагрузке, вызванной сапоботом на онкелхост?

Спрашиваю чисто для информации, без претензий и скрытой просьбы :)

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#159

Добрый вечер.

Holmogoroff:
Начитавшись темы, недавно захостил несколько сайтов на onkelhost, пока всё нравится, никаких нареканий, да еще и очень дешево выходит :)

Почитал сегодня сапо-форум, там народ пишет (2 человека отписалось), что бот сапы создает такую нагрузку, в результате которой аккаунты на onkelhost регулярно блокируются (ну и в итоге им приходится на другой хостинг уходить).
Я знаю, что это большая недоработка сапы, а не хостинга, претензий не может тут быть никаких. Но всё же многие хостинги (из тех, что я пользуюсь - 6 штук) это терпят (тем более, что нагрузка обычно происходит всего один раз в сутки примерно в 5 утра по москве).

Вопрос: смягчится ли политика по отношению к нагрузке, вызванной сапоботом на онкелхост?
Спрашиваю чисто для информации, без претензий и скрытой просьбы :)

Данная политика, уже смягчена и аккаунты с превышением нагрузки из-за сторонних роботов, более не блокируются.

Если у Вас будут какие-либо предложения, по улучшению качества сервисов, пожалуйста, напишите их на ceo@onkelhost.ru.

Всего доброго.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#160

Так, а что собственно творится? Сайт, который я у вас решил на пробу похостить, лежит, ТП в оффлайн, фтп там же, форум не работает, и так со вчерашнего дня. Подскажите, в чём проблема, когда решиться?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий