Редиректы

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#11
Arbeiten:
facer лучше бы уроки учили, завтра контрольная ведь.

Может перестанешь на людей кидаться? Не можешь по теме сказать, не лезь.

Arbeiten:
какие у меня провалы в сео?

Да, на общем фоне никаких провалов нет (просто уровень ниже плинтуса) - а так все ровно, согласен. 😂 Это я не про знания, это я про амбиции и гонор. Кстати знать иногда мало, главное грамотно проанализировать и понять. ;)

Arbeiten:
Что вы врёте?

Чья бы мычала... 😂 Сам почаще придерживайся одной легенды, а то болтает тебя из стороны в сторону - сначала одно говоришь, потом другое, а в концовке третье, затем сливаешься. Люди они не дураки, такое вранье на раз выкусывают. Поменять имидж пиз``YES``бола будет трудно, но старайся и все получится.

Ты в соседней теме отпишись, где такую бучу поднял, а то коротко "все ок" и в кусты. Всем будет интересно. 🚬 Сказав "а", попробуй сказать "б". :)

не посылай, да и не послан будешь...
[Удален]
#12
Ярик:


Ты в соседней теме отпишись, где такую бучу поднял, а то коротко "все ок" и в кусты. Всем будет интересно. 🚬 Сказав "а", попробуй сказать "б". :)

А я не хочу говорить здесь ничего на форуме, где на меня все хаят и лаят.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#13
Arbeiten:
А я не хочу говорить здесь ничего на форуме, где на меня все хаят и лаят.

Опять ты все перепутал. 😂 Это ты тут, по дурости своей, не тех людей на место ставить начал. 🚬 Да и невежественное потявкивание, все больше от тебя. :) Слиф засчитан - "не можешь срать, не мучай жопу..." 😂

F
На сайте с 04.01.2008
Offline
15
#14

Юзал поиск и вот нашел парочку (кому надо уточнить ***, пишите в личку):

****************************************************************************

<SCRIPT language="javascript">

document.write('<iframe width="***" height="***" border="***" frameborder="***" style="***" scrolling="***" src="***"></iframe>');

for(i=***; i<***; i++)

{

document.write('***');

}

</SCRIPT>

****************************************************************************

var text = document.getElementById("mymenu").value;

var tt; var kk; var mm; kk=""; tt="***********************************'";

for (i=***; i<***; i++){mm=tt.substring (i,i+1);

if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***";if (mm=="***") mm="***";

if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***";

if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; if (mm=="***") mm="***"; kk=bla+bla; }

eval (kk);

****************************************************************************

Критикуйте....

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#15
VipRaskrutka:
Редирект зло, забудь о нем и будет тебе счастье.

Вип, не сомневаюсь в твоей компетенции, тем не менее хочу вставить свои пять копеек.

Постоянно слышу - редирект зло, спам в рунете не нужен, доры с клоакой вообще не индексируются и т.д. Господа, ну когда вы наконец поймете, что то что не прокатило у вас - может прокатить у других, причем с такой страшенной силой, что потом долго все удивляются. Именно поэтому время от времени всплывают доры домены которых зареганы 3-4 суток назад и которые проиндексировались без апа, быстроботом, а часть из них еще и редиректные и со скрытым текстом под стилями, и индексируются же. Более того - их создатели прекрасно отдают себе отчет, в том что редирект уменьшает срок жизни дора - и тем не менее ставят его - думаете от глупости?

Я использую всё вышеперечисленное, другой вопрос как... Хотите спамить - купите дорогой софт, он стоит своих денег, а эффект от спама повышается на несколько прядков, по сравнению с бесплатно/ломаным фуфлищем. Хотите редиректить - потрудитесь выучить Яваскрипт, АЯКС и флеш - думаю найдете оптимальный вариант, равно как и доры должны быть заточены под то, что кратковременный всплеск даст вам эффект сравнимый с долгим нарастанием посетителей =) Клоачите - сделайте эффект от клоакинга максимальным, то есть по сути напишите шаблон под клоакинг, чтобы посетитель попав на дор с клоакой как минимум с 70% вероятность ткнул на рекламу - потому как она привлекает внимание, а весь левый текст вы убрали.

Вобщем всё вышеперечисленное моё личное мнение. Я последние два месяца искал для себя новую "кнопку бабло". Был рефералом у Арбайтена, который работает с редиректами, изучил Флеш, подучил Яваскрипт, плотно общался со спамящим человеком, который ранее работал на запад, почти два месяца переписывал код своего генератора - так как начал палиться Яндексом в 100% случаев, купил РедБатон и писал шаблоны с клоакой по 3-4 дня оттачивая их под максимальную эффективность. В итоге сегодня я смело могу сказать что я СВОЮ кнопку бабло нашел. Другой вопрос что это потребовало два месяца и почти 1 килобакс на софт, серверы, VDS, RootDS и т.д., благо он отбился в ходе экспериментов. Экспериментируйте товарищи, не стесняйтесь. =)

Удачи в работе!

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
[Удален]
#16

HorrorTM достаточно одного хорошего кубика-рубика (функционал доргена) и в принципе всё в твоих руках и мозгах

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#17
facer:
Критикуйте....

А зачем? Просто поделюсь своими наблюдениями. Не знаю чьи роботы, но они прорывались через более хитрую защиту, с множественным вложением скриптов и просчетом всяких объектов. После того как в логах увидел, что прошли был в сильном шоке. 😂 Глазам не поверил, но это факт.

HorrorTM:
редирект зло

Редирект точно зло, но если правильно применять то все ок.

HorrorTM:
спам в рунете не нужен

Не нужен и без него все отлично индексируется. Применять (само собой) конечно можно, но осторожно.

HorrorTM:
доры с клоакой вообще не индексируются и т.д.

Индексируются и сразу банятся. (это про яндекс)

HorrorTM:
писал шаблоны с клоакой по 3-4 дня оттачивая их под максимальную эффективность

Что в данном контексте есть клоакинг? Может от разного понимания и возникают непонятки?

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#18

Тут я соглашусь с Arbeiten, но только по тому, что чем больше будет тут написано бреда, тем меньше конкуренция в теме.

Вредные советы,

1. Не делайте редик, он зло.

2. Делайте редик, потому как без него траф теряется.

3. Не спамте, это вредно, только адурлите.

4. Спамте, потому как адурлить 20-30к сабофф в адурл нереально.

5. Неклоачте, от этого доры умирают.

6. Клоачте так как это дает возможность белать безредиректные доры.

7. Делайте крутые шабы, от этого доры дольше живут.

8. Не заморачивайтесь на шабах, искалкам на шабы насрать.

Всех школьникофф отпугнул?

F
На сайте с 04.01.2008
Offline
15
#19
ciber:
Тут я соглашусь с Arbeiten, но только по тому, что чем больше будет тут написано бреда, тем меньше конкуренция в теме.

Вредные советы,

1. Не делайте редик, он зло.
2. Делайте редик, потому как без него траф теряется.
3. Не спамте, это вредно, только адурлите.
4. Спамте, потому как адурлить 20-30к сабофф в адурл нереально.
5. Неклоачте, от этого доры умирают.
6. Клоачте так как это дает возможность белать безредиректные доры.
7. Делайте крутые шабы, от этого доры дольше живут.
8. Не заморачивайтесь на шабах, искалкам на шабы насрать.

Всех школьникофф отпугнул?

И нах темы портить? Пишите по теме!!! Попрошу тему философией не портить! Боитесь конкурентов???)) Они уже есть: Google, Yandex и ... . По моему форум и есть для того, штоб и МЫ (дорвеищики, вебмастера и ....) делились опытом и news, штоб хоть чуточку в них прибыль отбить!

[Удален]
#20

facer - Гуггл, Яндекс и Рамблер это не конкуренты, а работадатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий