ЯД заблокировал кошелек

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1821
segmentoid:
Источник средств - фриланс.

Как бы коммерция. :) Со всеми вытекающими.

Sirooff:
Например, в любом пункте Евросети оформить карту Кукуруза. Практически полноценный MasterCard, комиссии за зачисление денег и ведение счёта нет, да ещё и бонусные баллы при покупках начисляют. Выдаётся бесплатно.

Правила читаем? :)

А то выйдет как со Связным. Заманили бесплатностями, а потом - бац... выгоднее со Сбербанком было связаться. :D

Hi!
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1822
segmentoid:
Прошу присутствующего здесь сотрудника Яндекс денег ответить, какова вероятность блокировки такого идентифицированного счета?

Не очень высока, но если переведут деньги, которые шагом раньше были украдены (вежливо называется "ошибочный платёж"), то сразу становится 100% :(

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 05.06.2008
Offline
31
#1823

Вопрос к представителю яндекс денег. Очень извиняюсь если уже кто то задавал, но все перечитывать нет времени к сожалению.

Яндекс деньги не планируют возможность легальной работы в Украине или в Молдавии.

Обменники и там и там принимают и продают рубли российские.

Не понятна проблема легализации.

Ведь вебмани как то работают.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1824
sapfir:
Яндекс деньги не планируют

К сожалению, о конкретных планах мы никогда не говорим. Мы в принципе хотели бы наладить такую работу. Станет ли это возможным и когда именно - покажет время.

B
На сайте с 15.08.2007
Offline
73
#1825

sperans, такой к Вам вопрос. Если я реализую некий программный продукт по принципу "плати если понравится" (в том числе через платёжные терминалы), то можно ли ожидать проблем с выводом денег? Если да, при каких суммах на меня обратят внимание? :o

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1826
Beaver:
Если я реализую некий программный продукт по принципу "плати если понравится" (в том числе через платёжные терминалы), то можно ли ожидать проблем с выводом денег?

Идентифицируйте счёт. Это обязательно. Дальше - больших сумм на таких продуктах не бывает, так что проблемы возможны только одного типа: если Вам переведут грязные деньги.

По признакам типа "много переводов с разных счетов и терминалов" идентифицированные счета не "блокируют".

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
#1827

А у меня блокировали вообще весело... По пунктам действия в течении 1 дня:

1. завел кошелек

2. пошел в терминал забросил на него денег

3. попытылся перевести эти деньги в яндекс же

4. блокирнули

бизнес по-русски... по мелочи у каждого стырить... за 300р никто не поедет к ним в офис даже из Москвы, не говоря уже о других городах.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#1828
Beaver:
Если я реализую некий программный продукт по принципу "плати если понравится" (в том числе через платёжные терминалы), то можно ли ожидать проблем с выводом денег?

Блин, я поражаюсь гениальности некоторых товарищей. Зачем это через ЯД делать?

Beaver:
Если да, при каких суммах на меня обратят внимание?

В ЯД - от 1 рубля, с последующей пожизненной блокировкой вас и всех родственников до третьего колена и бесплатная принудительная кастрация.

Hell is empty and all the devils are here.
R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#1829

Мне как-то блокировали кошелек из-за взлома. Но разобрались и восстановили на удивление быстро. Теперь идентифицировала и связки сделала с вебманей и альфой. И вообще стараюсь на эл.кошельках держать необходимый минимум)

Z
На сайте с 26.04.2011
Offline
0
#1830

А почему все вдруг замолчали? Что кошельки больше не блокируют? Тема на самом деле интересная, я даже все 184 страницы прочитал! sperans мне вас иногда было жалко прям, преклоняюсь перед вашим терпением! :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий