ЯД заблокировал кошелек

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#1691

съездить Вам придется 1 (один) раз (как и во всенародно любимом ВМ, кстати) и далее платите себе спокойно, не выходя из дома.

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1692
Terv:
Я не желаю, что бы мои данные хранились несколько лет в ЯД

как же ты ипотеку взял при таких принципах?

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1693

Mahrock, +1.

Terv, у Вас легкая боязнь публичности?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
T
На сайте с 02.11.2010
Offline
0
#1694
firefox19:
съездить Вам придется 1 (один) раз (как и во всенародно любимом ВМ, кстати) и далее платите себе спокойно, не выходя из дома.

Я с мошенниками дел не веду. Не те принципы.

Мне необходимо

а) разблокировать возможность расходных операций

б) перевести наконец деньги по их назначению

в) расторгнуть договор

г) запретить им хранить мои персональные данные.

RinaRize:
Terv, у Вас легкая боязнь публичности?

Там это оправданная необходимость, да и за банками все же строже контроль нежели за непонятной конторой.

#
На сайте с 16.12.2006
Offline
139
#1695
Terv:
И кстати в магазинах когда люди кладут деньги на телефон тоже не видел, что бы у них паспорта требовали.

Когда покупают сим-карту, требуют и хранят скан паспорта :)

T
На сайте с 02.11.2010
Offline
0
#1696
#lex#:
Когда покупают сим-карту, требуют и хранят скан паспорта :)

я тоже когда заключал договор с провайдером оставлял ему паспортные данные.

А вот ЯД свои услуги посредника не выполнила.

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#1697

это уже паранойя...

[Удален]
#1698

firefox19, не совсем. Паранойя - типа боязнь преследования и все такое. А у этого она накладывается на несравненную тупку и некомпетентность.

p.s. пациент еще на яндекс в суд не обещал подать?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1699
edogs:
Не знаем как сейчас, но раньше в такой ситуации самый банальный способ остаться при своих был написать сразу (без маразмов с заявлениями на разблокировку, которые могут и не одобрить если левая нога того захочет, да и рассматриваются 20 рабочих дней) написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств на л/с в банке (которое с почти 100% вероятностью будет одобрено и рассматривается всего 10 рабочих дней, при чем в качестве бонуса - деньги с яда Вы получите без комиссии в 3% которая была бы при выводе в банк)

Такой возможности больше нет. Эти заявления теперь принимаются только в случае расторжения по инициативе Оператора. Если пользователь сам захотел расторгнуть Соглашение - пожалуйста, сначала потратить деньги в системе, и только при нулевом балансе Соглашение может быть расторгнуто по инициативе Пользователя. По заявлению.

sperans добавил 02.11.2010 в 13:31

edogs:
В любом случае Вам имеет смысл спросить у яндекс поддержки обо всех возможных для Вас вариантах, именно обо всех (а не только о тех, которые они сами предложат).

Если честно, мы сейчас предлагаем полный набор разумных вариантов. Подать сначала заявление на разъяснение, а потом ещё и на расторжение договора (то есть потратить деньги, а потом закрыть нулевой счёт) - ну можно, да, но зачем?

sperans добавил 02.11.2010 в 13:33

RinaRize:
sperans, возьмите меня к себе, а?)

а Вас в качестве кого взять? :) Вы же вроде не в одной из двух столиц РФ обитаете?

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1700

Miha Kuzmin (KMY), еще нет. Но все возможно, праздник только начался.

sperans, в качестве кого-нибудь) Моральной поддержки, как минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий