Посещаемость больше 1000? Регистрируй СМИ.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#81

Размести на сайте и получи повестку 😂

gif SovFed.gif
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#82

Весь топик не осилил. Слышал по радио. Весь день уже говорят это

У всех будут свои счётчики, показывающие 900 хостов.

Или вобще не будет счётчика, и пусть гадают, сколько.

[Удален]
#83

Да я уже говорил. Не обязан я давать кому-то доступ к счётчику. А если обяжут, то найду способ послать их нафег...

[Удален]
#84
Solser:
Весь топик не осилил. Слышал по радио. Весь день уже говорят это
У всех будут свои счётчики, показывающие 900 хостов.
Или вобще не будет счётчика, и пусть гадают, сколько.

А, собственно...🙄

Для крутилки-баннеров - там свой учётъ.🚬

У ГугльАналитикс - скрипт без внешних признаков.

Будем рассылать атчёты ГАшные...

Люди, представляете, с каждой заявкой в ЯД - приложением буржуйский атчёт...:D

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#85

Блоги, развлекалово и поисковики убрали из сего списка.

Возрадуемся.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#86

Сорри, а какие плюсы и минусы?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#87

Не все так однозначно. Я бы, например, может и зарегистрировался как СМИ. Мы с моим знакомым юристом это уже обсуждали еще до этого закона.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88

Independence, какие дополнительные преимущества даёт такая регистрация?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#89

Слава Шевцов, ИМХО, регистрация - это ответственость и уже к ней - авторитет. Одно дело узреть о явлении Христа Зикаму на чьем-то блоге - и прочитать на той же Ленте.

Второе: автоматом становишься субьектом права: теперь за стыренную у тебя новость можно и пободаться в суде.

Третье: ощутите всю прелесть осознания себя винтиком единого механизма.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#90

Слава Шевцов, помимо того, что уже писали выше, советую пошуршать поиском в инете, я там встречал целый список за и против регистрации сайта в качестве СМИ. Я их как-то уже изучал и к окончательному решению пока не пришел по разным причинам.

В моем случае, мне нужно было выйти со своим проектом на одного человека. Я смог это сделать через лекцию в вузе (он пришел выступить перед студентами). Мой же знакомый посоветовал мне попробовать вступить в одну отраслевую организацию, зарегистрироваться в качестве СМИ и получить аккредитацию, etc., чтобы можно было ходить на различные мероприятия, общаться, принимать участие в дискуссиях. Время от времени различные организации проводят круглые столы, заседания всякие, на которые приглашают фирмы отрасли и СМИ, которые это освещают.

Independence добавил 12.02.2008 в 20:11

Отраслевые организации - это что-то типа "Сообщество фирм-оптимизаторов", "Ассоциация российских банков", "Металлургический союз России" и пр. С названиями мог напутать. Но смысл такой. У некоторых из них есть свои сайты, где указаны списки членов. Есть общероссийские, есть региональные (например, "Бизнес-клуб Сибири" какой-нибудь).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий