Покупные ссылки под яндекс сегодня. Что делать?

1 234
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#21
и если набраться терпения то топ яши будет взят :-)

Это если еще и терпение на расход бюджета будет железным

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
Б
На сайте с 22.08.2006
Offline
19
#22
Sculptor:
Ну если говорить по себе - я с декабря стал искать исключительно тематические площадки по своим направлениям с минимум внешних. Минимум - это меньше 10. Тематические - это значит почти конкуренты и конкуренты (небольшой выход в разном геотаргетинге сайтов).
Тут спрашивали - выводились ли сейчас в топ проекты за январь.
Ситуация такая - сайты стартовавшие после ноября - лежат глухо на 3 странице при весьма адекватном ссылочном для топ5.
Сайты стартовавшие в октябре - более или менее уверенно чувствуют себя в топ5.
Сайты продвигающиеся не менее полугода - действительно быстро подхватывают ссылочное, при условии, что оно не из помоек полных.

Ну и наконец, обозреваю в топе кучу прошлогоднего сателлитного мусора - думаю до магадана им жить осталось.
Кстати, имхо Яндекс что-то тестит усиленно в плане поведения юзера в серпе- у меня очень часто ссылки редиректные появляются в серпе - со счетчиком каким-то явовским.

Большое спасибо.

Вот, человек понял о чем вопрос и дал на него дельный ответ.

От себя, я вот даже в ТОП30 не могу поднять сайты (то что начал двигать в начале января). Видимо в ТОП30 они у Вас попали за счет того что какая-то часть ранних ссылок учлась.

У меня так же не наблюдается что НОВЫЕ ссылки подхватываются РАНЕЕ ПРОДВИГАЮЩИМИСЯ сайтами. Сайты вылетели из ТОП10 и потихоньку идут вниз (пока по ТОП20). На некоторых несложных проектах бюджет был удвоен, ощутимого результата нет.

Проводил эксперементы по качеству (высокий ТИЦ, низкое кол-во ссылок на странице) ссылок. Ощутимого результата как от качественных страниц и он большого количества некачественных не ощутил. Сейчас веду проверку на чисто тематические ссылки, пока сложно сказать есть ли отдача.

Пожалуйста, делитесь своими мнениями они очень важны! Если Вы согласны с какими то выводами сделанными в этой ветке, поддержите их!

Заранее спасибо

DM
На сайте с 21.01.2008
Offline
8
#23

ТО что с ссылками что то не то это думаю все заметили((:...Я сейчас эксперементирую с систематически обновляемым контентом и небольшими закупки ссылок сугубо по тематике..жду результата

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#24
Sculptor:
Просто спамить теперь нельзя, да и раньше эффективность была хуже чем кропотливый, но качественный отбор.
Постоянный поиск узкотематических

С чего вывод? анализ последних изменений ранжирования?)

K-style добавил 12.02.2008 в 18:20

apigon:
наличие 10 и менее ссылок, тематичность площадки не есть гарантия от непота
а пенальти в связи с ростом ссылочной базы, носят ограниченный по времени характер, и если набраться терпения то топ яши будет взят :-)

У меня срок составил приблизительно месяц, надеюсь что прыжок в сто позиций, не связан с глюками апа))

С Уважением, Станислав
RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#25

старые домены которым более полугода. это просто прелесть. линки яндекс для таких сьедает за один ап.

так что это яндекс под гугл все делает. типа песочницы для новых сайтов.

это радует.

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
rezak_AR:
это радует.

а чего в песке хорошего-то?

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#27
basterr:
а чего в песке хорошего-то?

У чувака наверное просто один сайт который он пытается продвигать и банально боится конкуренции со стороны новых сайтов, вот и радуется песочнице. Посмотрел бы я на него как он радовался бы песочнице когда куча клиентов приходя с новыми сайтами на продвижение

Из кожи вон, но лезу в ТОП
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#28
Барыга:
Проводил эксперементы по качеству (высокий ТИЦ, низкое кол-во ссылок на странице) ссылок. Ощутимого результата как от качественных страниц и он большого количества некачественных не ощутил. Сейчас веду проверку на чисто тематические ссылки, пока сложно сказать есть ли отдача.

Внутренняя оптимизация у вас есть? А по сабжу, хороший старт дают тематические, качественные, возрастные:) сайты (можно поискать в топ ЯК по своей тематике).

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#29
Барыга:


Могу перефразировать вопрос: Есть люди которые продвинули свежие проекты в ТОПы яндекса за последний месяц? Что Вы для этого делали?

Есть. Регистрация в Яндекс каталоге.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#30

Ребята, вы как будто глухие.. Как теперь на непот проверять, об этом речь! Это был главный критерий отбора, лично я предпочитал тщательно проверять все сайты с проставленными ссылками, это экономило гдето 30% бюджета, при том что я не покупал внутряк с кол-вом внешних больше 2-х... (для морд - не больше 5-ти).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий