РБК займется раскруткой сайтов

BI
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
#121
AndyM:
Наверное вам стоит изменить стиль общения. Оскорбления и хамство не лучшие спутники.

Это не оскорбления и не хамство. Есть люди, которые не думают, что их оскорбляют, и есть те, которые уверены, что им хамят и оскорбляют. Дело только в людях, т.е. в восприятии ими ситуации тем или иным образом. Ну а я просто фиксирую суть на основе многолетнего наблюдения за форумом и форумчанами. Каким образом и как она кого задевает - извините, меня не касается. На все не разорвешься и всем не угодишь.

BlackIce добавил 11.02.2008 в 10:12

Miha Kuzmin (KMY):
Это хорошо, что вы не шумели. В следующий раз дозу снотворного уменьшим. Да еще, пожалуй, настойку черемухи пропишу. Дабы понос такой на форуме не пробивал.

Черемухи? Так Вы ж ее еще неделю назад всю и испили...

[Удален]
#122
Черемухи? Так Вы ж ее еще неделю назад всю и испили...

Дешевый перевод стрелок на уровне 3-го класса деревенской школы. Впрочем, чего еще ожидать от мегаспециалиста випро 😂

BI
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
#123
Miha Kuzmin (KMY):
Дешевый перевод стрелок на уровне 3-го класса деревенской школы. Впрочем, чего еще ожидать от мегаспециалиста випро 😂

Ну, не мне судить, дешевый или не дешевый, но от факта не отвертишься. А Вы откель знаете, что я тока 3 класса деревенской школы окончил? Кто засветил?

[Удален]
#124

Ну так если факт - то знаю. Зопалили.

BI
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
#125
Miha Kuzmin (KMY):
Ну так если факт - то знаю. Зопалили.

А если не факт - то не знаете? Вот лисья натура...

[Удален]
#126
BlackIce:
Серьезное дело массовым не бывает.
BlackIce:
Там же написано "нам нужны ЛУЧШИЕ специалисты", так что не льстите себе.
BlackIce:
Один из аспектов отбора кандидатов - просмотр форума.

долго смеялся!

даже не знаю что более смешно.

попробуйте назвать не серьезным макдональс, думаю владельцы с вами не согласятся :) (пример массовости)

я не ищу работу и клиентов на форуме, так на всякий случай, врядли ваша компания сможет меня заинтересовать хотя бы материально :)

с таким подходом к отбору кандидатов это будет ООО Продвижение №2 😂

BI
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
#127
burunduk:
долго смеялся!
даже не знаю что более смешно.
попробуйте назвать не серьезным макдональс, думаю владельцы с вами не согласятся :) (пример массовости)

Пробую. Макдональдс - это обычная фастфудовская забегаловка, крайне несерьезная штука. Разумные люди туда не ходят - здоровье дороже. Ну, разве что как туалет его удобно использовать. Массовый ширпотреб низкого качества при хорошего уровня сервисе. А вот люди, которые это предприятие замутили и продвигают - не дураки. Но то, что продают - не жрут. Т.к. знают, что это и из чего сделано. От этого вдвойне не дураки.

Да и вообще - сравнение крайне неудачное. Данный проект - вовсе не макдональдс. Скорее, дорогой ресторан для тех, кто имеет возможность. Ну а все остальные - к дядюшке МакДи трескать генномодифицированный картофан с резиновым бифом.

я не ищу работу и клиентов на форуме, так на всякий случай, врядли ваша компания сможет меня заинтересовать хотя бы материально :)
с таким подходом к отбору кандидатов это будет ООО Продвижение №2 :bl

Я посмотрел, откель репутация у Вас берется 😂 С такими песнями Вы вряд ли вообще кого заинтересуете... Что уж о Випро говорить. Вам не в продвижение, Вам в политику надо - электорату по ушам ездить. И почему Вы решили, что мы тут кандидатов ищем? Кроме шелупони тут и нет никого. Кандидатов ищут в других местах.

[Удален]
#128
BlackIce:
Я посмотрел, откель репутация у Вас берется

а мне покажите? 🙄

BlackIce:
Вам не в продвижение, Вам в политику надо - электорату по ушам ездить

спасибо, но так низко я еще не упал 😮

BlackIce:
И почему Вы решили, что мы тут кандидатов ищем?

Вам уже где-то выше писали что это стеб и что нужно иметь чувство юмора :)

а если Вас так задела эта тема может и правда ищете 😮

но тогда после фразы Вы врядли кого найдете 😂😂

BlackIce:

Кроме шелупони тут и нет никого.
BI
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
#129
burunduk:
а мне покажите? 🙄




Две третих - полный порожняк. Треть - более менее серьезные темы. В общем, типичный учаснег форума.

спасибо, но так низко я еще не упал 😮


Ну хоть это радует...

Вам уже где-то выше писали что это стеб и что нужно иметь чувство юмора :)


Нужно иметь? ок, поищу... Где-то завалялось.

а если Вас так задела эта тема может и правда ищете 😮
но тогда после фразы Вы врядли кого найдете 😂😂


От своих слов не отказываюсь. Сказал - значит так оно и есть. И многие об этом знают. А кто пока что этого не понял, раскройте глаза.
[Удален]
#130

а какая связь между

BlackIce:
В общем, типичный учаснег форума.

и

BlackIce:
Я посмотрел, откель репутация у Вас берется
BlackIce:
Две третих - полный порожняк. Треть - более менее серьезные темы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий