Вменяемость сотрудников Webmoney под большим вопросом :)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#271
MoMM:
вы так и не поняли, что за сбросы и выбросы ВМ не отвечает - обеспечением оборота занимаются гаранты...

Гаранты вообще ни за что там не отвечают. У гаранта может быть 10 килобаксов уставняка и все (сколько там ща минималка?), больше ты с него при желании не получишь. Будет сброс и суммы на много порядков больше пропадут в никуда, а гарант отдаст свой уставняк и мебель.

Alex88 добавил 11.02.2008 в 05:12

Rakhaev:
Слушай, тыколка,

Уйди куда-нить в даль, ладно? Желательно навсегда. Займись лучше тем убожеством, что ты в подпись пихаешь.

Напихал квадратиков да треугольничков на белом фоне - все, Великий Дизигнер. Кстати, тебе давали разрешения на использование их лого Гугл, Яндекс и т.п.? Чой-то мне сомнительно что какому-то агентстку "Вася Пупкин адв" Гугл разрешение дал. Я о

http :// www . rakhaev . com / ru /, если ты не понял. Правильно что убрал из подписи - это лучше никому не светить. :)

Google - крупнейшая поисковая система мира, лидер большой тройки поисковых систем (Google, Yahoo!, MSN). В России поисковая система Google представлена сайтом google.ru. По оценкам агентства Rakhaev Advertisng занимает 17% рынка русскоязычных поисковых запросов в сети интернет.

А по данным ливинтернет - аж больше 50%. Жги дальше. :)

about_us.php
Rakhaev Advertising объединяет в себе такие преимущества крупных рекламных агентств, как стратегический подход и полный цикл креативных разработок с индивидуальным подходом к каждому клиенту, свойственным небольшим узкоспециализированным компаниям.

Точно "свойственным небольшим", или просто у мэтров реклам-мульрам проблем по русским языка?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#272
Alex88:
С кем они договор заключали? Из Бенина, как меня тут "полфорума" уверяют? Где их ИНН, где их счет в банке?

Вообще не из Бенина, а из Белиза. А по сути вопросов читайте официальный сайт ООО "Гарантийное Агентство" ( http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=129 ):

В рамках своего партнерства с платежной системой WebMoney Transfer производит регистрацию в WebMoney Transfer российских юридических лиц и предпринимателей.

На данный момент предлагаются 2 возможные схемы сотрудничества:

Схема № 1

Организация приема платежей за реализуемые товары/работы/услуги посредством системы WebMoney с последующим переводом денежных средств на банковский счет РФ.

Данная схема подразумевает оплату Пользователями системы WebMoney, через уполномоченного Агента, денежных средств, сразу на Ваш банковский счет.

При этом комиссия будет взиматься с Вас в зависимости от объемов платежей на Ваш банковский счет:
Объем платежей за предыдущий месяц % комиссии от объема платежей
От 1 до 100 000 рублей 10
От 100 001 до 500 000 рублей 5
От 500 001 и далее 3

Для того чтобы заключить договор по данной схеме необходимо пройти процедуру регистрации.

Схема № 2

Любое российское юридическое лицо или предприниматель могут стать зарегистрированным торгующим предприятием и производить торговлю своими товарами и услугами, принимая оплату в WMR от клиентов системы WebMoney Transfer и в дальнейшем производить оплату в сети Интернет посредством WebMoney или осуществить вывод средств со своих электронных кошельков на банковский счет. Комиссии в данных операциях нет.

PS. А вот подробный мануал под названием "Бухгалтерский учет операций в платежной системе
WebMoney и их юридическое обоснование
":

http://www.guarantee.ru/Portals/2/metod.pdf

PPS

Название организации: ООО "Гарантийное Агентство"

ИНН: 7710522565

Директор (ФИО): Агуреев Андрей Владимирович

Гл. бухгалтер (ФИО): закрыто владельцем

Юридический адрес - Город/Страна: Москва/Россия

Юридический адрес - Индекс: 125047

Юридический адрес - Улица, дом: ул. Бутырский вал, д. 18, стр. 2

Банк: ЗАО НКО "СЕТЕВАЯ РАСЧЕТНАЯ ПАЛАТА" г. Казань

БИК: 049205201

Корреспондентский счет: 30103.810.0.00000000201

Расчетный счет: закрыто владельцем

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#273

suraev, желаю Вам удачи, хоть и откровенно сомневаюсь в реальности положительного исхода.

Alex88, и Вам пожелаю удачи. Надеюсь, что Ваше общение - результат кошмарного опьянения. P.S. Минимальный уставной капитал ООО в России составляет десять тысяч рублей. Уставной капитал может быть внесён как деньгами, так и имуществом (той же мебелью).

Успехов...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#274
art11:
Вообще не из Бенина, а из Белиза. А по сути вопросов читайте официальный сайт ООО "Гарантийное Агентство" ( http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=129 ):

У меня сразу море вопросов: какое отношение это агентство имеет к ВМ? Есть ли что-то о нем на официальном сайте ВМ?

Походу, это просто серая прокладка между черной ВМ и белыми конторами. Так что писать они могут что угодно.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#275
Alex88:
У меня сразу море вопросов: какое отношение это агентство имеет к ВМ?

Вы вообще читаете, что вам тут народ пишет? Или только самоутверждением занимаетесь?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#276
Rakhaev:
Alex88, и Вам пожелаю удачи. Надеюсь, что Ваше общение - результат кошмарного опьянения.

И тот страшный дизайн я вам нарисовал, и те ошибки в тексте учинил тоже я? :)

И тебе, мил-человек, больше не какать в ответ на минусы. Это все же недостойно кавказского мужчины. И думать о том что пишешь - это всегда полезно.

Может ты и хороший человек, может. Но тут ты повел себя не лучшим образом.

Rakhaev:

P.S. Минимальный уставной капитал ООО в России составляет десять тысяч рублей. Уставной капитал может быть внесён как деньгами, так и имуществом (той же мебелью).Успехов...

Я в курсе, спасибо. А размер не меняет ничего. Хотя бы 2 рубля. Речь была несколько не об этом. И поправь орфографию на сайте, а еще лучше дизайн - дерьмовое и то и то.

Alex88 добавил 11.02.2008 в 05:46

art11:
Вы вообще читаете, что вам тут народ пишет? Или только самоутверждением занимаетесь?

Ты что сказать-то хотел? Я, вроде, задал простой вопрос. Есть ответ или так, просто поговорить вышли-с?

Поясню подробнее еще раз: это серая прокладка между ВМ и белыми конторами. В чем я ошибся? Оношения у них партнерские - то есть все как я описал. Что не так-то?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#277
Alex88:
Поясню подробнее еще раз: это серая прокладка между ВМ и белыми конторами. В чем я ошибся?

отвечу коротко: во всём. а развернуто - смотрите выше.

RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#278

Был тут третьего дня в гостях у одного высокопрофессионального юриста с зарплатой уж точно четырехзначной в баксах (хотя, конечно, это не критерий) он мне раньше рассказывал про разные оффшоры. Так вот я его спросил:

-Володя, а что за оффшор Бейлиз

-Бейлиз - это ликер, а Белиз - это бывший британский Гондурас, не открывай там ничего - помойка страшная, большинство банков тебя пошлют с открытием счета, только в какой ни будь Латвии сможешь.

Вот такие пироги. Веб-манями пользоваться не перестану, но хранить на счету ничего не буду. Да вообще это ко всему относиться :-) Я уже один раз разорялся из за плохого управления финансами - в 98 - когда накопил активов в рублях, а обязательств в баксах ;-)

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#279
RAF:
Белиз - это бывший британский Гондурас, не открывай там ничего - помойка страшная, большинство банков тебя пошлют с открытием счета, только в какой ни будь Латвии сможешь.

Или в Татарстане :)

У них же счет открыт в "СЕТЕВОЙ РАСЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ", г. Казань.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#280
art11:
Банк: ЗАО НКО "СЕТЕВАЯ РАСЧЕТНАЯ ПАЛАТА" г. Казань

а вот банк похоже вебманевский - они в том году хотели что-то купить в Казани

о, и аналитики так говорят(правда урл не открывается, видать отговорили уже :) )

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий