6 февраля ап

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#231

сорри) почистил

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#232
ZaRaZa:
После 1 го - типичные шаблонные говносайты!:D

идите продвигайте сайты в кЕтайском поисковике =) название сказать?:)

Адское настроение!
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#233
ЕнштеЙн:
идите продвигайте сайты в кЕтайском поисковике =) название сказать?:)

а у мя во всех нормано двигается! Окромя русского. Может это потому что он на сам деле еврейский?:))

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
[Удален]
#234
ZaRaZa:
Война всегда идет в интернете))) И с чего Вы взяли что яндексу будет не сладко? Вот он возьмет и сделает первую страницу поиска вообще целиком под директ, кому будет не сладко от этого ?:)))

Вот-вот. Ещё одно однобокое суждение относительно сути и содержания Сети. Вы, уважаемый, забываете, что в Интернете существуют не только коммерческие проекты.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#235

ZaRaZa, вы переходите грани дозволенного и разумного

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#236
(GoodWin):
Вот-вот. Ещё одно однобокое суждение относительно сути и содержания Сети. Вы, уважаемый, забываете, что в Интернете существуют не только коммерческие проекты.

назовите мне хоть один не комерческий проект в топ 5 ?:)))

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#237
ZaRaZa:
назовите мне хоть один не комерческий проект в топ 5 ?:)))

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%F0%E0%E2%EE%F1%EB%E0%E2%ED%E0%FF+%F6%E5%F0%EA%EE%E2%FC&rpt=rad

Все первые 5.

Запрос ВЧ.

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#238

Когда это РПЦ была некоммерческой организацией??? Да там денег больше чем у Майкрософта!)))

V
На сайте с 20.12.2007
Offline
4
#239

А, что Вы думаете, что это не коммерческие проекты? Напрасно.

аренда квартир в санкт-петербурге (http://www.petroarenda.ru)
[Удален]
#240

Чушь это всё какая-то.

Как можно вообще говорить о какой-то устойчивости, адекватности и направленности в апдейтах, если отсутствуют напрочь первичные данные о самой индексации?

Мне вообще параллельны все эти бэки-бяки-буки - они и так растут от недели к неделе, о чём и говорит рост ТИЦа.

Ежедневно растущий и обновляемый проект, разработчик которого нуждается лишь в одном: точном и своевременном уведомлении, что новые страницы и контент проиндексированы и включены в индекс и, соответственно, открыты пользователям в службе поиск. По-моему, это утверждение куда понятней, чем даже осознание того, что Земля по-прежнему круглая, шьорт побьери.

На деле.

Примерно как в плачевном автохозяйстве. "Сходил" многострадальный КАМАЗ "на Мосвку" - и на ремонт-прикол.

Представить новую алгоритмическую платформу, вроде бы, ввести её в рабочее состояние, привести в порядок индекс, а потом основной индикатор - фиксацию появления самого индексатора деактивировать. Это не разработка и не управление проектами, это полное отсутствие логики и невнимание именно к разработчикам ДСДЛ.

(GoodWin) добавил 07.02.2008 в 01:52

ZaRaZa:
назовите мне хоть один не комерческий проект в топ 5 ?:)))

Мой.

Прямо сейчас ткну Вас носом.

Смотрите.

В Гугле.

В Яндексе.

А также специально для Вас полный отчёт по позициям:

http://www.gaudeamus.omskcity.com/statistics_site_SEs_positions.html

Нет ни ЯД, ни AdWords и ни одной покупной ссылки, сапы-ксапы и прочей хрени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий