Контекст от Sape: Ноев ковчег или "Титаник"?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#31
ukv:
Ссылки продают многочисленные порталы, на страницах которых содержится множество новостей, комментариев пользователей и просто информационных статей. Все эти тексты вполне могут содержать ключевые слова, ссылка с которых никоим образом не может повредить хозяивам сайта. Такие ссылки я и буду искать.

Ну, не все же такие как вы, и думают о том, чтобы не повредить чужим сайтам. ВМ сам должен в первую очередь думать, чтобы не навредить своему сайту.

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#32
Елистратов:
Чего?:)
Все контекстные системы работают сейчас с метками, так по этим меткам очень легко отследить данные системы...Так что если разговор зашел о размещение контекстных ссылок то лучше заняться размещение статей. В них уже сложней за фильтровать ссылку.

Имеются ввиду, видимо, метки а-ля бегуновского <index>? Если так, то у сапы этой проблему нет, так как метки видно только роботу самой сапы, но никак не посетителю или поисковому боту. Так что контекстную ссылку от ссылки в статье не отличить никак, разве что по признаку "появилась после появления самого контента".

[Удален]
#33
ukv:

А это что за зверь? )

[ATTACH]12108[/ATTACH]

Сеозавр под управлением Тараса - gutako :)

А вот ещё картиночка в тему:

[ATTACH]12109[/ATTACH]

jpg tarassic.jpg
jpg sudya.jpg
P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#34

Electronik, ну тут не совсем экономическая теория подходит. Ссылка типа "пластиковые окна" и ссылка типа "www.site.ru" все таки разное для seo значения имеют

[Удален]
#35

Да 200 раз писалось уже, что ссылки с анкорами, скорее всего, продажные, а самые естественные - www.site.ru. Вот почему кажется мне фикцией вся эта борьба с продажностью... По идее, проблема могла бы решиться одним махом. Но не решается... Значит, это кому-то нужно...

E
На сайте с 12.04.2007
Offline
74
#36
permyak:
Ссылка типа "пластиковые окна" и ссылка типа "www.site.ru" все таки разное для seo значения имеют

permyak, разницу между приведенными ссылками я понимаю.

Речь о том, что употребляя определение "продажные ссылки", Вы сами себе затуманиваете мозги...

А экономическая теория, как раз-таки универсальна. И очень помогает в любых жизненных ситуациях.

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#37

Electronik, сам экономист, знаю))) СЗОТ

[Удален]
#38

Проблема контекстных ссылок прежде всего в то, что они не исключают участие в других системах торговли ссылками.

На.. зачем нужны контекстные ссылки с заспамленных сайтов?

[Удален]
#39
Electronik:
ВСЕ ССЫЛКИ ПРОДАЖНЫЕ!

бред!

я часто ставлю ссылки не ожидая получить что либо в замен.

а форма ссылки может быть разной от урла и тут до грамотного анкора.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#40
XPraptor:
Ну, не все же такие как вы, и думают о том, чтобы не повредить чужим сайтам. ВМ сам должен в первую очередь думать, чтобы не навредить своему сайту.

Извините, если ввел в заблуждение )) Не хочу казаться лучше, чем я есть на самом деле. Я не планировал заботиться о корректности восприятия информации посетителями сайта, с которого я покупаю ссылки, это дело вебмастера. Я просто написал о том, что полно качественных сайтов, которые могут без проблем продавать контекстные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий