Сколько стоит попадание в 10-ку по более 100 сложным запросам туристической тематики?

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#11

Странно, но моих (локалку делали на 50 компов), вот тоже именно "дЭвушка" из турфирмы кинула почти... Сам общался с турфирмами - ушлые наредкость...

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#12

Нуу парни...

Чтобы не кидали, нужно всё правильно документировать и юридически заверять..

Хотя бы договор подряда простейший.

Ищете скрытый текст?
EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#13

Намана с турфирмами работать :) Если договориться, конечно.

ИМХО 1,5 килобакса в месяц - адекватная цена, там же не по каждому из 100 запросов в отдельности работать надо, оптимизировать нада комплексно :) Сроки - от 3 месяцев и выше, но ИМХО в одиночку не справиться. Либо долго будет выводиться сайт.

[Удален]
#14

Я тут запросик получил от клиента потенциального. С формулировкой "были в серпе, немного вывалились, помогите обратно". Попросил список запросов. Получил.


аренда офиса,аренда склада,продажа офиса,аренда квартир,покупка квартир,продажа квартир,согласование перепланировки,

недвижимость квартира новостройка элитное жилье агентство агенство миам обмен комната коттедж нежилые помещения планировки прогноз офис склад магазин дача участок земля ипотека кредит субсидия аренда налогообложение налоговые льготы оформление нотариат собственность регистрация услуги консультации покупка продажа сдать снять Москва Подмосковье Куркино Митино коммерческая офисы торговые площади производственные складские

Поиск по базе данных квартир, новостройки, элитное жилье, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость. Предоставляемые услуги, ипотечное кредитование, прогноз рынка недвижимости, справочная информация.


НЕДВИЖИМОСТЬ КВАРТИРА НОВОСТРОЙКА ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ АГЕНТСТВО АГЕНСТВО ЮНИОНСТРОЙИНВЕСТ ОБМЕН КОМНАТА КОТТЕДЖ НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПЛАНИРОВКИ ПРОГНОЗ ОФИС СКЛАД МАГАЗИН ДАЧА УЧАСТОК ЗЕМЛЯ ИПОТЕКА КРЕДИТ СУБСИДИЯ АРЕНДА НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ ОФОРМЛЕНИЕ НОТАРИАТ СОБСТВЕННОСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ УСЛУГИ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОКУПКА ПРОДАЖА СДАТЬ СНЯТЬ МОСКВА ПОДМОСКОВЬЕ КУРКИНО КОММЕРЧЕСКАЯ ОФИСЫ ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ СКЛАДСКИЕ ПОИСК ПО БАЗЕ ДАННЫХ КВАРТИР, НОВОСТРОЙКИ, ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ, КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ, ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ, ПРОГНОЗ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ, СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вот, думаю, можно больше и не работать :):):)

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#15

Просто не в первый раз им делали, до этого АТС-ку - и все прошло нормально, поэтому и решили, что налом и без бумаг проще... Да дело не в этом... Просто я лично 4-е турфирмы знаю небольших (правда под одной хозяйкой)- и по мне - мутные они какие-то... И клиентов, кстати тоже кидают нередко, и юристов хороших держат для таких случаев, и названия тоже менят, оставаясь на тех же местах с тем же персоналом...

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#16

Гросс, что значит не работать?

Работать, работать и ещё раз работать!

P.S. Ну если всё таки не хочешь работать, скидывай мне их тел в личку.. 10% тебе на пенсию от них буду отстёгивать =)

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#17

I.am.05, запросы в основном левые. Берите 1-1,5 в месяц - нормально будет

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
IA
На сайте с 30.05.2005
Offline
1
#18

Bomass, что значит левые?

там еще и Египет и Турция есть :)

Больше 100 их.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#19
что значит левые?

А то и значит. Покажите мне человека, который для того, чтобы поехать в ту же Турцию будет набирать "тур фирмы" например?

там еще и Египет и Турция есть

Ну я ж не сказал, что все левые. А Египет с Турцией - не повод биться головой об стенку.

Больше 100 их.
Ну да. Я бы, конечно обстоятельно объяснил клиенту, что как минимум больше половины звпросов им самим не нужно... Но это лирика.
[Удален]
#20
Гросс, что значит не работать?

Ээээ. Моя работа - это клиентов искать :). Оптимизирует другой отдел... :):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий