Сколько стоит попадание в 10-ку по более 100 сложным запросам туристической тематики?

[Удален]
#21

Гросс, излишки есть ? :)

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#22
Как писал I.am.05


Я дал им обширный семантический анализ, а они из него взяли весь ТОП, да еще и добавили своих перлов вроде "туры", "туризм", "отдых". :p

Хотелось бы посмотреть на этот анализ.

Ибо со всех этих однословных запросов названий стран в сумме будет пару сотен посетителей в день с первой страницы, и еще не факт, что целевых.

Для начала берется одна страна и прорабатываются все нормальные запросы по туризму и отдыху.

ps. Думаю, дальше Турции в этом году вы не зайдете (очередь большая), и тут вопрос уже не в деньгах, а в том, - стоит ли, и правильно ли заказчику объяснили последствия того, что он хочет; и понимает ли исполнитель то, что делает.

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#23

Читаю читаю - и никак не могу понять, что важнее для фирмы:

Быть по 100запросам первой?

Или получить как можно больше клиентов?

ИМХО Я бы подошел к вопросу по другому.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
IA
На сайте с 30.05.2005
Offline
1
#24
Как писал Saney


Хотелось бы посмотреть на этот анализ.
Ибо со всех этих однословных запросов названий стран в сумме будет пару сотен посетителей в день с первой страницы, и еще не факт, что целевых.

Саня, ну чо ты пендришь так, а?

Вот часть анализа по одной стране:

Турция 4365

отдых в Турции 1331

отели Турции 780

туры в Турцию 311

отдых Турция 357

цены на отдых в Турции 271

горящие путевки в Турцию 85

горные лыжи Турция 131

путевки в Турцию 97

горнолыжные курорты турции 135

горные лыжи в турции 131

турция отдых 116

турция горыные лыжи 117

отели в турции 86

турция отели 84

горящие туры в Турцию 54

отели турция 59

горнолыжные туры в турцию 33

туризм турция 42

тур в турцию 44

горнолыжные курорты в турции 38

каталог отелей турции 36

туры турция 23

турция туризм 45

горящие путевки турция 39

все отели турции 35

туроператор по турции 34

туроператор турция 19

турция путевки 22

гостиницы турции 20

горнолыжный курорт в турции 21

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#25

Ты не учел, что по слову Турция ни одного посетителя в день реально НЕТ ! Тоже самое по Испания, ....

Вот сейчас по слову "испания" у нас 2 сайта на первой странице в яндексе, за этот месяц по несколько посетителей есть, а директ показывает 100 000 :). Это реальные данные.

Туры в Турцию, отдых в Турции - там рубка нормальная идет, вот там реальные цифры директ показывает :). Как сезон начинается - конкуренты ой-ой-ой как много ссылок добавляют :). Несколько сот ссылок только на эти запросы надо.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#26
Как писал dweller
Сократите список в 10 раз и берите 800 в месяц.
Если дадут.
Greenwood уже как-то высказывался, что с туристическими фирмами сложно работать.

Нашли блин... гуру... ;)... [ Вот на копчение сала я запал: тут сало за продукт не считают, бесплатно дают... осенью начнем техпроцесс ;) ].

Как писал Saney
Туры в Турцию, отдых в Турции - там рубка нормальная идет, вот там реальные цифры директ показывает :). Как сезон начинается - конкуренты ой-ой-ой как много ссылок добавляют :). Несколько сот ссылок только на эти запросы надо.

Мда... а я тупой нацмен зарядил по 3-5 тысяч по таким ключевикам ;)... посмотрел, что у народа по 500-600 и решил давануть... мдя... раньше не мог сказать? Блин, испортил поисковикам выдачу ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
IA
На сайте с 30.05.2005
Offline
1
#27
Как писал Saney
Ты не учел, что по слову Турция ни одного посетителя в день реально НЕТ ! Тоже самое по Испания, ....
Вот сейчас по слову "испания" у нас 2 сайта на первой странице в яндексе, за этот месяц по несколько посетителей есть, а директ показывает 100 000 :). Это реальные данные.

Туры в Турцию, отдых в Турции - там рубка нормальная идет, вот там реальные цифры директ показывает :). Как сезон начинается - конкуренты ой-ой-ой как много ссылок добавляют :). Несколько сот ссылок только на эти запросы надо.

Цифры в моих данных стоят не по той лабуде, что сейчас показывает Директ, а по данным Рамблер с посильным применением морфологии.

Не верю, что если мой сайт будет на 1 месте по слову Турция, по нему не зайдет ни одного человека в день.

Да, это нецелевой запрос, но так в поисковиках ищут. Ищут и просто информацию о стране, ищут и в привязке к туризму.

IA
На сайте с 30.05.2005
Offline
1
#28
Как писал Cossack


Мда... а я тупой нацмен зарядил по 3-5 тысяч по таким ключевикам ;)... посмотрел, что у народа по 500-600 и решил давануть... мдя... раньше не мог сказать? Блин, испортил поисковикам выдачу ;).

Cossack, сколько бы стоило у Вас продвигать туристический сайт по 100 запросам (часть из них я привел в 1 посте)?

Хотя бы порядок в месяц.

1- 5 К

5-10 К

10-15 К

более 15 К

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#29
Не верю, что если мой сайт будет на 1 месте по слову Турция, по нему не зайдет ни одного человека в день.

Зайдут... студенты и школьники изучающие краеведение ;)... Буга-га... Удачи, у вас правильные слова - не меняте их ;).

[Удален]
#30

Я вообще не понимаю. У вас менеждеры плохие или сами плохо двигаетесь ? Нах клиенту эти n-цать запросов ? Ему нужен трафик (а в переводе на русский - клиенты). Ну так и дайте их ему. А не места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий