Ап 30 января

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#271
(GoodWin):
Всю уже голову поломал. Чем объяснить такие перемены?

Интересно....

Может сесия рулит?🙄

А за прошлый год нет похожей тенденции?☝

И если смотреть просто рост посетителей, то он начинает расти с сентября и плавно нарастает прямиком к сессии с естественным "упадком" :) в новогодние праздники::) :) Так что, похоже, что все логично.

png 0NjYoe.png
Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
[Удален]
#272

Сайт по технике выпал из топа10 в топ20. И это после скупки для надежности 10-ки морд на него... То ли совпало, то ли конкуренты сильно подсуетились, то ли яндексоиды крутят настройки.

Новый Сайт по недвижимости постепенно растет, но медленновато по сравнению с гуглом.

[Удален]
#273
NRozina:
Интересно....
Может сесия рулит?🙄
А за прошлый год нет похожей тенденции?☝

И если смотреть просто рост посетителей, то он начинает расти с сентября и плавно нарастает прямиком к сессии с естественным "упадком" :) в новогодние праздники::) :) Так что, похоже, что все логично.

Ну, прошлый год - не те масштабы были пока...

Всё равно невероятная разница именно декабрь-январь. У многих сессия уже и в декабре.

К тому же, чистые полные "беспредметные" ВЧ примерно стабильны - несколько подросли только после 20 декабря.

Но СЧ-"предметники"... Загадки-загадки...

[Удален]
#274

Нет, надо точно бросать эту оголтелую оптимизаторщину...😆

Много времени отнимает этот мозготр...

Засобачить 4-5 проекта нормальных больших, напихать умеренно в них Директа и рекламобаннеров, и курить бамбучину.

А то вся эта статистика, ключевики, анкоры, сео, шмео...

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#275
(GoodWin):
Нет, надо точно бросать эту оголтелую оптимизаторщину...😆
Много времени отнимает этот мозготр...
Засобачить 4-5 проекта нормальных больших, напихать умеренно в них Директа и рекламобаннеров, и курить бамбучину.
А то вся эта статистика, ключевики, анкоры, сео, шмео...

Вначале хотела одни смайлики наставить. Но понемногу речь вернулась! 😂

Мне вот ночью сняться позиции в выдаче и окно сапы. :)

Периодически просыпаюсь ночью от этих ужасов и думаю о том же самом.

Сорри нас за Ф. и О.

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#276
Soniya:
У меня в этот ап у сайта, который был в пол года в топе (на первых местах) по шинной тематике отвалилось 300 беков. Ну и позиции соответственно упали.

аналогичная ситуация , тоже сайт полгода не слазил с 1го места по двум очень конкурентным запросам- в этот ап просел на 2-3 места, ссылки наращиваются непрерывно- тоже думаю что беки отвалились

MT
На сайте с 31.03.2007
Offline
24
#277
Semerkin:
max_top, ап у вас в жопе начался

Ну что сьел!!!

Это у тебя он видимо там начинается!

Слушай в следующий раз людей, а не включай свою балоболку под названием РОТ:D

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#278
(GoodWin):
А то вся эта статистика, ключевики, анкоры, сео, шмео...

Каждый взял себе надел, сайт завел

И в нем сидел... Яндекс не удел. (R)емейк ;)

ЗЫ: По сабжу - какая-то "перекличка" с 2004 годом ощущается.

Или глюки?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Chims
На сайте с 15.07.2006
Offline
49
#279
marrtin:
wolf, прошу прощения за повтор, но т.е. на настоящий момент нельзя понять, что тебе выдается в ответ на запрос - реальная выдача, или глюки, или кэш, или выдача по конкретно твоему "фронту" (которая отличается от выдачи по другому фронту?)?

у меня несчастный клиент, который с абракадаброй "-прпрпрпр" в топ-3, а без таковой - в 3-ей десятке - и шо мне ему сказать? :)))

Почитайте про кэш и про запросы с абракадаброй

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников…
D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#280
oraclep:
... То ли совпало, то ли конкуренты сильно подсуетились......

Каким образом конкуренты могут подсуетиться? наблюдаю такую же фичу и заметил бэки с каталогов, в которых не регистрировал сайт, точнее сайт вообще по каталогам не гонялся, а бэки есть с вот такими заголовками "Предлагаем (ключевое слово) и другое, или прочее..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий