Ищу учителя ))

12 3
TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
1559

Парни хочу попробовать заняться дорвеями, кое что в нете читал, начать самому проблематично, да и софт подбирать напряг, незнаю по каким критериям, на это т много времени надо и практики, хотел бы сыкономить ))) Кто хочет быть в роли учителя, я в соответсвии готов просто трафом делиться, или как правильно у вас это делаеться?

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#1

Стандартный путь новичка - это не вылазить с форумов и seo блогов + нуленный софт + постоянные пробы и поиски.

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#2

Напряжно говоришь? А "учитель" будет вам задания давать, их не напряжно выполнять будет? ;)

Прежде чем учителя искать, вы б шишек на лбу понабивали а потом уже с конкретными вопросами к сообществу.

Имхо, эффект золотой рыбки не прокатит.

К тому же с таким подходом, и учитель не поможет ИМХО.

S
На сайте с 15.01.2008
Offline
34
#3
да и софт подбирать напряг

С таким отношением к делу у Вас врядли что получится.Не стоит относится к этому делу как к малоприбыльному, оно будет таким если не уделять ему должного внимания.

незнаю по каким критериям

Для ру берите: ДорГен леззвия + spamit

Для буржуев: jonn22 + spamit

Также желательно иметь начальный капитал , лучше всего запастись "лицензионками" на данный софт, благо стоят они не дорого - зато будет у вас саппорт по скрипту и бесплатные обновления :)

Качественный хостинг Unlimits Telecom (http://www.unlimits.ru) (ООО "БизнесТелеКом"). Официальный Twitter канал (http://twitter.com/untelecom). Ознакомиться с нашими услугами можно в этом (/ru/forum/478822) топике.
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#4

Да просто все привыкли вечно и везде видеть халяву. Народ вообще отбился от рук,всем все и сразу.

Это все к тому,что я сам занимался дорвеестроительством и достаточно долго пытался понять многие вещи,а выдержки особой не хватило:( Статей много очень просто,но большинство они за 2005--2006 год,а то ,что в них написано сейчас может и действует,но уже не в таких силах. Что бы понимать,что изменилось из старых статей,нужно до осмысливать и прикладывать мозг. А не как приходит человек,который слабо даже понимает,ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ДОРВЕЙ ВООБЩЕ,но при этом он все же """Ищет учителя))))))))))""""" .

Гуд лак,вам сначало предоставят возможность вымазать лицо грязью,а потом уже ,если у вс все же останутся силы и мозг не поплывет,потом уже Вас возьмут на один из бортов своих кораблей. Ах да и еще: почему вы думаете,что помощь учителя, после всего того,что вы потом и кровью достанете,будет вам нужна? =)

Особых фишек Вам никто и никогда не выдаст,т.к люди работали над этом. Автор,еще раз и еще раз,вдумайтесь в свои слова даже раз 5. И не лезьте в доры с таким вот "подходом". Мой Вам совет. Доры любят умных. А если ты не "мозговой маньяк" ,то без ,хотя бы, 500$ там нефиг делать.

Успехов ;)

если не сделаешь ты, то кто?
TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
#5
stack:
С таким отношением к делу у Вас врядли что получится.Не стоит относится к этому делу как к малоприбыльному, оно будет таким если не уделять ему должного внимания.

Для ру берите: ДорГен леззвия + spamit
Для буржуев: jonn22 + spamit

Также желательно иметь начальный капитал , лучше всего запастись "лицензионками" на данный софт, благо стоят они не дорого - зато будет у вас саппорт по скрипту и бесплатные обновления :)

Я имел ввиду что напряг не то чтобі искать, просто незнаю с чего правильно начать, вы хоть чтото темовое сказали.

Народ я понимаю что вы зарабатываете уже не слабые деньги и считаете себя полностью не зависимыми, и вы просто жадничаете... Я же расчитывал на подобную тему просто попасть на когото нормального, кто подскажет и т.д. а не будет тут УМНИЧАТЬ... Не надо думать что все дураки а вы умные, просто в любом деле нужен толчек в праильном направлении вот я и ищу его ☝

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#6
teloZVER:

Народ я понимаю что вы зарабатываете уже не слабые деньги и считаете себя полностью не зависимыми, и вы просто жадничаете...

Это банальный стереотип😂

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#7

так есть конкретные вопросы? А не мол только "ДАЙ".

Не считая того,где взять хорошую и классную (хотя как для кого) спамилку и крутой дорген) за бесплатно,а что лучше всего ) где взять сервер =)

Shipa
На сайте с 10.06.2007
Offline
28
#8

Форум почитать, тоже влом? Здесь есть, то чего ты ищешь.

F
На сайте с 01.12.2007
Offline
22
#9

Просто если ты полный нуб ты не кому не нужен чтобы тебя обучали, так как на это уходит не мало времени и напрягают эти тупые вопросы что такое дедик, фид, дорген и где этого взять нахаляву и побольше, да еще ты должен научится САМ думать а не делать как робот то что тебе покажут.

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#10

А потом ученики такие в аську вопросы задают

(речь про исходный текст для генерации)

"Там написано, что нужно несколько текстовых файлов, а у меня один. Как мне разбить один файл на три?"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий