Ищу учителя ))

123
vitalijkora
На сайте с 21.08.2006
Offline
61
#11
Artemio:
А потом ученики такие в аську вопросы задают

(речь про исходный текст для генерации)
"Там написано, что нужно несколько текстовых файлов, а у меня один. Как мне разбить один файл на три?"

=))))

Походу это была моя мама, я ей как раз под новый год компьютер подарил - уже научилась работать файлами...

icq: 35восемь-66один-38два Продажа доменов с ПР1-ПР6 (/ru/forum/683491)
G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#12

А во всем виноваты сказки про золотую рыбку и щуку, как говорится топнул ножкой и вот он мешок золота, это у наших новичков в крови, тут ничег оне поделаешь, а самый частый вопрос - сколько я заработаю уже завтра, если мы за сегодня всё сделаем ))))

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
GT
На сайте с 19.06.2006
Offline
37
#13

а у наших старичков в крови эту тему размусолить донельзя 😆

nice trip
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#14
GeorgTheFirst:
а у наших старичков в крови эту тему размусолить донельзя

ага, прям заняться больше нечем

мы тут все умные и красивые... (с)

Нас банят с улыбкой.
TZ
На сайте с 23.07.2007
Offline
42
#15
Foxwar:
Просто если ты полный нуб ты не кому не нужен чтобы тебя обучали, так как на это уходит не мало времени и напрягают эти тупые вопросы что такое дедик, фид, дорген и где этого взять нахаляву и побольше, да еще ты должен научится САМ думать а не делать как робот то что тебе покажут.

На счет времени согласен, на счет нуб - в дорвеях ДА, я и не отрицал ))). А ты показал и доказал мой предыдущий пост, что ты один из тех кто из себя мнит х.й зна кого, только потому что щас ты на коне и капает денежка - ТЫ КРУТ )))) На счет терминов что ты назвал, совсем не обязательно знать их значение главное понимать что к чему, кстати если в этой области работать думаю все термины за 1 неделю усваиваються. А теперь скажу я за компом с 6 лет, а щас мне все ничего 24 года, и я сижу за компом очень много времени, просто я немного в другом направлении работал - комп. сети, так что ненадо кого незнаешь обзывать. Кстати ты в сетях НУБ - уверен )))

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#16
teloZVER:
На счет времени согласен, на счет нуб - в дорвеях ДА, я и не отрицал ))). А ты показал и доказал мой предыдущий пост, что ты один из тех кто из себя мнит х.й зна кого, только потому что щас ты на коне и капает денежка - ТЫ КРУТ )))) На счет терминов что ты назвал, совсем не обязательно знать их значение главное понимать что к чему, кстати если в этой области работать думаю все термины за 1 неделю усваиваються. А теперь скажу я за компом с 6 лет, а щас мне все ничего 24 года, и я сижу за компом очень много времени, просто я немного в другом направлении работал - комп. сети, так что ненадо кого незнаешь обзывать. Кстати ты в сетях НУБ - уверен )))

Слишком много "я" ;)

А подобная твоей теме тут проскакивала не так давно (да в принципе они постоянно проскакивают). И там дали все ответы на твои вопросы (и даже нашли рефовода).

А эту ссылку видимо вообще наверху раздела закрепить надо :)

ZX
На сайте с 05.08.2006
Offline
55
#17
один из тех кто из себя мнит х.й зна кого

а ты за кого себя выдаёшь?

я немного в другом направлении работал - комп. сети

немного в сетях = значит некомпетентность. сети, насколько я знаю, это призвание, а не перетяжка кабеля.

Кстати ты в сетях НУБ - уверен

ну и что из этого, мы здесь вообще не про это говорим. Здесь мы утверждаем твою некомпетентность в плане дорвеев и то, что учить-то особо никто и не собирается

*
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#18
teloZVER:
А теперь скажу я за компом с 6 лет, а щас мне все ничего 24 года, и я сижу за компом очень много времени, просто я немного в другом направлении работал - комп. сети

А разве специалисты в данной области не востребованы на рынке труда? 😕 Или Вы надеетесь, что найдя учителя - он Вам кнопку :2cents: "Бабло" :2cents: подарит, причем с автоматизированным кликом?

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
[Удален]
#19

Ну раз нуб, то почитай вот это: http://j3r3my.narod.ru/ незнаю кто сделал, но правдоподобно. Ты сможешь понять как гуру относятся к нубам.

Учти если за 2 месяца не начнешь зарабатывать лучше забудь, дорвей не для тебя.

Для рутрафа иди на: http://yabiz.ru

Для eng: http://umaxforum.com

Несколько лет назад человек без знания хтмл мог свободно клепать доры. Сейчас нужно в своем багаже иметь неплохой запас знаний и огромное желание работать.

И не стоит обижаться, народ здесь много шишек набил, потратил кучу сил и времени. Каждый спец в своем деле и чтобы стать профессионалом в черном сео тебе придется поучиться.

На счет доргенов спамилок и т.д., это темы старые и часто нерабочие. Сначала теоретически пойми как это все будет работать, и только потом делай. И деньги тебе не помогут без знаний и опыта.

F
На сайте с 01.12.2007
Offline
22
#20
teloZVER:
На счет времени согласен, на счет нуб - в дорвеях ДА, я и не отрицал ))). А ты показал и доказал мой предыдущий пост, что ты один из тех кто из себя мнит х.й зна кого, только потому что щас ты на коне и капает денежка - ТЫ КРУТ )))) На счет терминов что ты назвал, совсем не обязательно знать их значение главное понимать что к чему, кстати если в этой области работать думаю все термины за 1 неделю усваиваються. А теперь скажу я за компом с 6 лет, а щас мне все ничего 24 года, и я сижу за компом очень много времени, просто я немного в другом направлении работал - комп. сети, так что ненадо кого незнаешь обзывать. Кстати ты в сетях НУБ - уверен )))

Я не кого из себя не мню ибо нех перед кем-то трясти пиписькой, я работаю для себя. Тебе не кто не говорил что ты должен все термины, я говорил что надоедает когда задают такие вопросы, то что тебе 24 года ты крут, мне всего 18, в сео с 2005 года, а в сетях может и нуб если сравнивать меня с профессионалом, но сетку построить на винде и на лине могу свободно, а что мне нужно я научусь.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий