Вопросы про DMonitor от ControlStyle.ru

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#61

если у кого-то не создается файл data.csv проверьте как у вас собран php,

он должен быть собран с iconv , без этого работать не будет.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#62
Denk:

Дал бы Яндекс возможность видеть хотябы с какой страницы переход был, ну и по какому объявлению и было бы счастье.

Мне бы этого не хватило, по минимуму нужно еще ip знать с которого был переход.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#63

Нашел баг, в движке DLE 6.5 Скрипт как то конфликтует с модулем отображение картинок (плавный переход от тхумба в большую с рамкой). И в IE 6,7 Перехода нет, картинка открывается в том же окне на белом фоне.. Убираю скрипт из шапки, все начинает работать.. Фикс ждать или забыть?

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#64
daykkin:
Нашел баг, в движке DLE 6.5 Скрипт как то конфликтует с модулем отображение картинок (плавный переход от тхумба в большую с рамкой). И в IE 6,7 Перехода нет, картинка открывается в том же окне на белом фоне.. Убираю скрипт из шапки, все начинает работать.. Фикс ждать или забыть?

Ну это уже, мне кажется проблемы DLE.

Разработчик же не будет под каждый движок дорабатвать DMonitor 🙄

daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#65

собственно какие проблемы? а что будет делать разработчик?) ему кажется виднее должно быть, в чем проблема, чем простым смертным.. хотя я безусловно понимаю, что все это на птичьих правах, и требовать мы ничего не имеем права, поэтому и спрашиваю, ждать фикс или забыть про дмонитор?

Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#66
OneF:
Мне бы этого не хватило, по минимуму нужно еще ip знать с которого был переход.

А IP зачем, если не секрет, что-то не вижу пользы?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#67
Denk:
А IP зачем, если не секрет, что-то не вижу пользы?

Это элементарно, по IP я определяю регион, потому как клик по одному и тому же объявлению с разных регионов может быть разница в цене от 1 до 50 рублей в моей теме.☝

Б
На сайте с 22.09.2007
Offline
22
#68

Кхм, вчера установил скрипт за сегодня в дате уже несколько кликов, а в статистике профита по нулям (

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#69
daykkin:
собственно какие проблемы? а что будет делать разработчик?) ему кажется виднее должно быть, в чем проблема, чем простым смертным.. хотя я безусловно понимаю, что все это на птичьих правах, и требовать мы ничего не имеем права, поэтому и спрашиваю, ждать фикс или забыть про дмонитор?

Ну сами по судите, DLE мы нигде не юзаем, скрипт бесплатный... :) скрипт просто до безумия, любой продвинутый веб-мастер разберется что и как.

Библиотекарь:
Кхм, вчера установил скрипт за сегодня в дате уже несколько кликов, а в статистике профита по нулям (

Нормальная ситуация, иногда клики очень жестко фильтруются.

Б
На сайте с 22.09.2007
Offline
22
#70
Нормальная ситуация, иногда клики очень жестко фильтруются.

Но не настолько же жестко, в основном к этому времени у меня набегает энная сума. Если к концу дня не изменится ничего, прийдеться сносить скрипт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий