Вопросы про DMonitor от ControlStyle.ru

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#41
danger4k:
написали же: "Юзайте на здоровье"...клики не генерятся...в код изменения не вносятся...а значит всё путем))

А вот нет, так не пойдет. Пусть сам Makar расскажет можно или нет.

Или он сейчас занят что не может ответить?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#42

OneF, Broken уже дал ссылку на нашу официальную позицию по данному вопросу - http://help.yandex.ru/partner/?id=997472.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#43

Makar, просто вы официально так пишете доходчиво, что все время кажется что в чем то виноват и что-то точно уже нарушил.

будем пользоваться тогда :))

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#44
broken:
Makar, просто вы официально так пишете доходчиво, что все время кажется что в чем то виноват и что-то точно уже нарушил.

будем пользоваться тогда :))

1. логически рассуждая, вред Директу нанести невозможно...так как цена клика все же нам не известна...а вот эффективность расположения...и связанная с этим аналитика только на руку Директу, потому как вебмастера отстали с требованиями стату сделать...а бабла больше к вебмастерам так и Директу.

2. в случае каких либо глюков всегда появляется у директа возможность списать ошибки на сторонние скрипты....

3. Если на клики это ни как не влияет (искуственных не возникает, естественные не теряют конверсии для реклов) правил не нарушает...

4. естественно ЦОП не может на себя это взять, так как директ не может официально одобрить сторонний скрипт, кстати не может и запретить, так как нравится-ненравится но вреда не наносит...

5. Что по Вашему дожен Макар ответить?😆

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#45

danger4k, то что он и ответил в личке.

Makar:
;)

Если он никак не влияет на трансляцию наших объявлений, то его можно использовать, но нужно учитывать, что наш код может изменяться (на нашей стороне) и давать какие-либо гарантии мы не готовы.
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#46
broken:
danger4k, то что он и ответил в личке.

ну собстно я про это и написал))) эх Вы)) он же не хотел отвечать неа весь форум...ответил Вам в личку...а Вы достоянием сделали)) принцип и так ясен был...а вот благословлять Макар не может по понятным причинам))

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#47

[Mon Jan 28 19:10:34 2008] [error] [client 77.88.2.80] File does not exist: /www/site.ru/html/dmonitor/data.csv

почему не создаёт файл? и статистики нет а клики есть

Ищу человека который научит раскручивать и привлекать аудиторию на сайты :) Тётя Ася: 256997784 - сюда
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#48

кстати...не показывает домен рекламодателя...так у всех или только у меня? объяву кажет...а домен нет(((

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#49

Да, с открытием в ИЕ проблемы.

Ну надо же было поекспериментировать на самом прибыльном сайте (снес уже)

А я то думаю почему цтр упал в 5 раз и доход соответственно (день коту под хвост)

С чем то явно конфликтует

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#50

а у меня не создаётся файл дата! В чём дело?

имхо доделали бы лучше а потом выкладывали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий