Прога для XAP.ru

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#21

А я третий. В версии 46 все еще не работает с большим (наверное больше 1000) кол-вом ссылок.

Также необходимо прикрутить проверку сайта где размещены ссылки не проиндексированность Яндексом, а то совсем замучался руками удалять. Сколько же там мусора :-(

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#22

4 ый, сделайте выгрузку\загрузку ссылок, или\и проверку на проиндексированность в ПС

D
На сайте с 11.08.2006
Offline
64
Dum
#23

Выходные прошли и кое-что полезное для Родины мы сделали:

* Исправлен баг по поводу большого количества компаний (спасибо bo0blik :)

* Компонент работы с HTTP вынесен в модуль и выполняется в отдельном потоке (программа не "виснет");

* В главном окне добавлена функция выгрузки списка ссылок компании в текстовый файл;

* И, как обычно, некоторые мелочи.

Версия 1.0.0.60

http://www.hagbis.com/index.php?pid=40

Сейчас делаем поддержку прокси, потом возьмемся за проверку индексации страниц поисковиками.

Спасибо большое всем кто пишет, Ваши пожелания для нас очень важны!!!!

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#24

хм, а зачем экспорт ссылок если нет импорта? экспорт можно и без программы делать)

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#25

Наконец "добрался".

Первые впечатления.

- работа - медленно, скрипт от Поручика (правда - на сервере) работает быстрее

- после проверки: - не работает сортировка по столбцам, где самое важное - по наличию ссылки ИМХО

- нельзя выделить НЕ одну ссылку через Ctrl или Alt

- нельзя выделить отсутствующие ссылки "скопом" по правой кнопке в правой части программы (надо, удобно)

- не понял - что с удалением ссылок... выделять по одной муторно (блох ловить времени нет)

- не понял - что с удалением выделенных/отсутствующих ссылок ( или не разобрался с ходу)

Пока вроде все.

Общие впечатления - задумка нужная, но надо работать и работать еще.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
R
На сайте с 09.11.2006
Offline
79
#26

нужен импорт одназначно!=)

MakedonR
На сайте с 05.03.2007
Offline
29
#27

Обязательно импорт и выделение по ctrl и Shift с дальнейшим удаление из списка 'delete' допустим. И когда закидываешь 8 компаний с 20 000 ссылок, она напрочь зависает :(

Хотелось бы иметь функцию загрузки одной только компании на выбор, а то тупит, когда в списке все компании пострашному. Очень ждём от разрабочиков хороший софт. Спасибо за задуку

Ручное размещение на ТОП доски объявлений программой GoogleChrome от студии Македон (/ru/forum/147587)
КМ
На сайте с 08.03.2007
Offline
66
#28

Что-то я не понял как этой программой работать, у меня ссылки не отображаются, хотя пишет что все ссылки загружены.

D
На сайте с 11.08.2006
Offline
64
Dum
#29
MakedonR:
Обязательно импорт и выделение по ctrl и Shift с дальнейшим удаление из списка 'delete' допустим.

Выделение по ctrl и Shift с дальнейшим удаление из списка 'delete' сделаем в ближайшее время.

А вот зачем нужен импорт понять не могу - эта программка создана для работы с вашим акаунтом в

системе XAP.Ru - и все ссылки импортируются оттуда!

MakedonR:
И когда закидываешь 8 компаний с 20 000 ссылок, она напрочь зависает :(Хотелось бы иметь функцию загрузки одной только компании на выбор, а то тупит, когда в списке все компании пострашному. Очень ждём от разрабочиков хороший софт. Спасибо за задуку

Такая функция есть - правой кнопкой по названию компании и будет ВАМ счастье!:)

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#30
Dum:
А вот зачем нужен импорт понять не могу - эта программка создана для работы с вашим акаунтом в
системе XAP.Ru - и все ссылки импортируются оттуда!

затем чтобы проверить ссылки сторонними скриптами , например Язлом

а этой прогой произвести пакетное удаление ненужных ссылок

вообщето нормальный импорт могли бы реализовать и в самом XAP - просто список ссылок без этих неудобных ID...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий