Яша

1 2345 6
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#21
tar729:
Воспринять, адекватно, это значит в данном контексте, воспринять не относительно критериев истинности собственной системы отсчета, а относительно критериев истинности более общей системы, в которую ваша входит как выделенная.
Это еще называется объективностью. Так вот, просьба была рассмотреть текст не субъективно, а объективно. Это означает, что надо рассматривать текст с точки зрения объективной системы-логики, которая относится к реальности, а не к вашему внутреннему миру, который является лишь ее моделью.


Вообще, термин "адекватно" означает "применяя формальную логику".
Адекватность поведения-это логичность поведения, относительно системы субъекта.

Однако, поправку на контекст я привел.

тар, вы человек?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#22

tar729, да мне по барабану, насколько я отстаю от Вас. Мне важно, чтобы было интересно жить и играть в эту жизнь. И Вы меня великолепно развлекаете на этом форуме. Особенно своими путанными текстами, которые показывают путанность мыслей.

Слава Шевцов добавил 28.01.2008 в 14:02

wladvlad:
тар, вы человек?

Гениально! Это - ИИ ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#23
tar729:
если быть точным, то в среднем, по качеству анализа вы отстаете в своем развитии в 14-15 раз.

Вы когда последний раз сдавали анализы?

[Удален]
#24
Слава Шевцов:
tar729, Особенно своими путанными текстами, которые показывают путанность мыслей.
:

причем, за все это время вы не смогли ни разу выиграть ни в одном споре со мной, а в бессвязности мыслей уличались именно вы (после чего обычно и ретировались, поскольку не могли связать одно физическое действие с другим).

tar729 добавил 28.01.2008 в 14:10

kimberlit:
Вы когда последний раз сдавали анализы?

ветеринары у птиц вообще сами анализы собирают, т.к. самим им принести и сдать анализы не хватает ума.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
tar729:
причем, за все это время вы не смогли ни разу выиграть ни в одном споре со мной

Безусловно. Во-первых, я с Вами ни разу не спорил. Поэтому трудно что-то выиграть. Во-вторых, очень редко удаётся Вас понять. В-третьих, большинство моих постов связаны с уточнением того, что же Вы всё-таки хотели сказать.

[Удален]
#26

пожалуй, этот дибилизм с ответами на ваши глупые вопросы следует прекратить. наслаждайтесь темой топика.

алес.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#27
tar729:
пожалуй, этот дибилизм с ответами на ваши глупые вопросы следует прекратить.

Неужели вы покидаете нас ??? Нееееет ....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
tar729:
ветеринары у птиц вообще сами анализы собирают, т.к. самим им принести и сдать анализы не хватает ума.

Позвольте уточнить. "Им" - это ветеринарам? Они не могут принести и сдать анализы? На это ума не хватает ветеринарам? Но Вы ведь намного их, ветеринаров, умнее, да? 😂

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#29
tar729:
пожалуй, этот дибилизм с ответами на ваши глупые вопросы следует прекратить. наслаждайтесь темой топика.

алес.

тар, вы же не "воспринимаете то, что вам непонятно исключительно как бред"? правда?

если вопрос кажется вам глупым, "это вовсе не означает, что сказанное не истинно"? не так ли?

кажущуюся глупость вопроса можно объяснить несовершенством нашего [человеческого?] восприятия.

как бы то ни было, я не теряю надежды получить ответ.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
tar729:
причем, за все это время вы не смогли ни разу выиграть ни в одном споре со мной

а с вами спорить бесполезно. вы отвечаете только на удобные вам вопросы. я вам задал вопрос - что то реализованное из ваших идей есть? просто если нету то вы не имеете права называть всех тупыми только из-за того, что вас никто не понимает, может вас и невозможно понять?

да и еще один вопрос задал - зачем пишите так путанно?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий