Ребяточки, ребятоньки, ребятюшечки!

[Удален]
#11

Jackyk, ну в условиях супермаркета - возможно. А если это небольшой магазинчик за углом, хорошие отношения с персоналом нередко оказываются полезными. Ну, например, честно говорят, что вот это мясо не очень свежее, а вот это завезли буквально полчаса тому назад. Или отпускают что-нибудь в долг под честное слово, если вышел случайно из дому без денег (у меня пару раз такое бывало, а домой за бабками бежать лениво :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#12
Savery:
Я просто стал замечать,

то есть вот так, одномоментно прозрение снизошло? А раньше-то как было, быдло на Вы называли а порядочного человека - посылали в пешее?

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#13
kevindark:
Jackyk, ну в условиях супермаркета - возможно. А если это небольшой магазинчик за углом, хорошие отношения с персоналом нередко оказываются полезными. Ну, например, честно говорят, что вот это мясо не очень свежее, а вот это завезли буквально полчаса тому назад. Или отпускают что-нибудь в долг под честное слово, если вышел случайно из дому без денег (у меня пару раз такое бывало, а домой за бабками бежать лениво :)

а про мясо это не факт, могут и подсунуть ченить не того, дружба дружбой а торговля торговлей))

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#14

Jackyk, ну тут да... не поспоришь... ну лучше не спорить, каждый по-своему прав. Череда событий, предрешивших судьбу каждого из нас, наверное, отличается, и сформировало нынешнее мнение.

Jackyk, ну тут да... не поспоришь... ну лучше не спорить, каждый по-своему прав. Череда событий, предрешивших судьбу каждого из нас, наверное, отличается, и сформировало нынешнее мнение.

Ну тут уже даже не поведение, а какие-то инстинкты рулят:))

Ладно, пойду спать:)

[Удален]
#15
SidelnikoFF Alex:
а про мясо это не факт, могут и подсунуть ченить не того, дружба дружбой а торговля торговлей))

Не знаю, мне за вот уже 7 лет ничего не подсунули. Причем состав продавцов сменился уже раз 15 за это время :))))

[Удален]
#16

ДУБЛЬ!!!!!

[Удален]
#17

С кем интересно - общаюсь открыто, а остальные не задерживаются в окружении... Я наверно самый счастливый человек, т.к. у меня нет друзей-знакомых, которых хочется избегать - со всеми раскрываюсь, с незнакомыми замкнут и жесток :-[

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#18

Среда - упруга. Деформировать ее одномоментным приложением сил маловероятно.

Посему - остаюсь собой: хамоватым, самоуверенным незнайкой с признаками аристократа 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

Хорошую мысль и пофторить не грех. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#20
Savery:
Я просто стал замечать, насколько сильно различаются типы поведениия людей и насколько сильно это влияет на их жизнь.

Не знаю как Вы, а я это еще в детстве стал замечать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий