Скрипт комментариев.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#411
loed:
Возможно, но при этом думаю что ценность скрипта в возможности простой установки и подгонки под дизайн сайта заметно возросла бы.

Для того чтобы это внедрить нужно выставлять права на файлы, а это уже доп. пункт в установке.

Ценность? Не думаю, скрипт служит для интеграции уже в готовый сайт с дизайном и по сути не имеет своего, чтобы сразу "вписаться" в любой сайт

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#412

Ну коль нет предложений, выкладываю версию 4.2

Список обновлений: http://yourcommentit.ru/history.txt

В основном подправил мелкие недочёты.

Для всех клиентов, обновления бесплатны.

Как обновиться с версии 4.1 написано в readme.html в архиве со скриптом.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#413

Спасибо за обновление! Есть вопросы:

1. При обновлении выскакивает - не обновлено по причине:Duplicate column name 'rootid'

2. Где настраивать скин в случае если в настройках указанно отображать емейл, то при включенной функции имя явлется ссылкой на мыло?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#414
loed:
Спасибо за обновление! Есть вопросы:
1. При обновлении выскакивает - не обновлено по причине:Duplicate column name 'rootid'
2. Где настраивать скин в случае если в настройках указанно отображать емейл, то при включенной функции имя явлется ссылкой на мыло?

1. Хде в readme.html от новой версии написано запускать этот файл? :)

2. В скинах этого нет. Чтобы изменить этот стандарт нужно отредактировать файл func.php, строчку:

if ($usermail<>1&&$viewmail<>"") {$names='<a href="mailto:'.$viewmail.'">'.$names.'</a>';}
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#415

1. ненаписано но он там есть (зачем то)....

2. спасибо!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#416
loed:
1. ненаписано но он там есть (зачем то)....

Он есть для людей, кто вообще обновляется с какой-нить 3,9 версии :)

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#417

LEOnidUKG, мне посетители предлагают сделать возможнотсь размещения в комментах фотографий. Можно ли это организовать?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1731
#418
marat23:
LEOnidUKG, мне посетители предлагают сделать возможнотсь размещения в комментах фотографий. Можно ли это организовать?

Не плохая идея, добавлю новую тэг

A
На сайте с 28.05.2008
Offline
24
#419

Купил скрипт. Были небольшие проблемы с установкой. ТС дает объяснения на все интересующие вопросы, за что большое ему спасибо. Все нравится.

Куплю ссылки, статьи по туризму
P
На сайте с 29.07.2009
Offline
26
#420

Купил вчера скрипт. Все легко установилось с первого раза по инструкции, и прекрасно работает. Спасибо за отличный продукт!

Теперь пожелания (куда же без них):

Можно ли к скрипту добавить функционал оценки (рейтинга) статьи?

LEOnidUKG, знаю, что вам такой вопрос задавали, и вы ответили, что эту возможность лучше делать для авторизованых пользователей. Но ведь есть статические сайты, где возможности авторизации нет в принципе, поэтому для меня было бы очень удобно, чтобы один скрипт давал и возможность оценки статей.

Если это возможно, то аналогично счётчику количества комментариев на определенной странице можно сделать код, выводящий рейтинг определенный страницы.

Заранее спасибо!

ptil добавил 30.07.2009 в 09:03

Заметил небольшую ошибку:

если в config.php прописать $correcttime на нужное время, то на странице сайта время отображается как нужно (со сдвигом), а вот в админке время сообщения отображается без корректировки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий