Скрипт комментариев.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#181

Стоит премодерация сообщений. Решил подправить комментарий (в админке); сделал, нажал сохранить и... в итоге комментарий стал пустым :) Это Я что-то делал не так?..

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#182
ruslg:
Стоит премодерация сообщений. Решил подправить комментарий (в админке); сделал, нажал сохранить и... в итоге комментарий стал пустым :) Это Я что-то делал не так?..

Сейчас проверил, комментарии не обнуляются, если они на модерации. Файл adm.php из нового архива?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#183

Кстате кто хочет вставить скрипт с помощью SSI, нужно использовать код:

<!--#include file="/Путь_до_папки_со_скриптом/comment.php"-->

где, Путь_до_папки_со_скриптом - должен совпадать с переменной $wwp из config.php

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#184
LEOnidUKG:
Кстате кто хочет вставить скрипт с помощью SSI, нужно использовать код:
<!--#include file="/Путь_до_папки_со_скриптом/comment.php"-->
где, Путь_до_папки_со_скриптом - должен совпадать с переменной $wwp из config.php

Добавлю, у меня хоть и все файлы shtml и включена поддержка php то заработал только почемуто только такой код:

<?require_once ($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/Путь_до_папки_со_скриптом/comment.php');?>

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#185
loed:
Добавлю, у меня хоть и все файлы shtml и включена поддержка php то заработал только почемуто только такой код:

<?require_once ($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/Путь_до_папки_со_скриптом/comment.php');?>

Ну наверное это ещё от хостинга зависит, у меня на двух заработало. На других не проверял.

S4
На сайте с 04.09.2008
Offline
0
#186

SSI:

<!--#include virtual="/folder/.../subfolder/comment.php" -->

путь от корня сервера.

[Удален]
#187

купил скрипт и остался очень доволен. Спасибо автору за качественный и доступный продукт

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#188
Hekcfy:
купил скрипт и остался очень доволен. Спасибо автору за качественный и доступный продукт

Больше спасибо за отзыв, старался.

strannic42, мне писали в аську, что можно по другому. Способов много, главное, что все работают. 🙄

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#189

Будущим и кто уже купил скрипт, повторяю, грамотно и аккуратно редактируйте скины в скрипте.

Сейчас вот 20 минут потратил на разбор полётов, при том что клиент уверял меня, что скин не трогал.

v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#190

Оплатил скрипт через wmz (17.09.2008 3:17), в примечании указал свой e-mail. Как долго придется ждать скрипт на свою почту?

v367

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий