Скрипт комментариев.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#221
loed:
Не пойму что значит "начало файла вашего сайта", может этот кусок кода вставить в начало файла comment.php ?

есть у сайта index.php во в него в самое начало и нужно вставить.

LEOnidUKG добавил 24.11.2008 в 14:37

Pangimun:

Забавно но на странице с примером работы скрипта http://yourcommentit.ru/buy/ та же проблемма!

Там просто руки не доходили обновить скрипт, сейчас проверил, вроде функционирует правильно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#222
LEOnidUKG:
есть у сайта index.php во в него в самое начало и нужно вставить.

Т.е. если страница главная index.html надо вставить код <?php

ob_start(); ?> ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#223
loed:
Т.е. если страница главная index.html надо вставить код <?php
ob_start(); ?> ?

если страницы не связаны, то придётся в начале каждой это прописывать.

Сайт на чистом html?

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#224
LEOnidUKG:
если страницы не связаны, то придётся в начале каждой это прописывать.
Сайт на чистом html?

Да, весь сайт на html, скрипт на 300 страницах, пусть уж остается как есть.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#225

Леонид, а можно как-нибудь дополнить скрипт, чтобы при успешном добавлении комментария заполненные поля формы стирались, а пользователя перебрасывало на данное (только что оставленное им) сообщение, а то народ не совсем понимает (или не видит) что сообщение уже добавлено и пишет один и тотже комментарий по несколько раз.

Или сделать вывод ошибки при двух абсолютно одинаковых сообщениях.

И еще вопрос - <?php ob_start();?> вставлять до <body> или после?

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#226

Да есть такое, по два раза пишут, Или кое либо сообщение типа "Ваш комментарий добавлен"

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#227

да я подумываю как сделать обратную связь эту внутри скрипта, но пока не знаю как реализовать...

И еще вопрос - <?php ob_start();?> вставлять до <body> или после?

вставлять вообще в самом начале скрипта выше чем <html>.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#228
LEOnidUKG:
Да есть такое, по два раза пишут, Или кое либо сообщение типа "Ваш комментарий добавлен"

У меня до пяти одинаковых сообщений, усердные посетители? 🙄

Мне комментарии нужны для того, чтобы происходило обновление контента на сайте и для увеличения плотности ключевых слов, для этого я правлю комментарии и т.д.

Суть: нужна ли кому-нибудь (или только мне) возможность перемешивать комментарии (ведь комментарии либо по новизне, либо начиная от старых выводятся)?

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#229

Мне удобнее по дате, т.к. использую вывод на отдельной странице последних добавленных комментариев.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#230
ruslg:
Мне комментарии нужны для того, чтобы происходило обновление контента на сайте и для увеличения плотности ключевых слов, для этого я правлю комментарии и т.д.

Суть: нужна ли кому-нибудь (или только мне) возможность перемешивать комментарии (ведь комментарии либо по новизне, либо начиная от старых выводятся)?

Помоему эт уже излишне))))

Можете сами подправить а файле func.php там в запросе By date заменить на rand()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий