Скрипт комментариев.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#211

Обновлён скрипт до версии 3.6

Это обновление, в основном, коснулось корректной работы с utf-8 и отображением русского языка в этой кодировке.

Также добавлено отображение ошибки, если комментатор ввёл комментарий больше, чем это разрешено. Раньше просто комментарий отрезался до нужной величины, теперь скрипт более гуманный :)

Для всех купивших скрипт, обновление бесплатно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#212

Ещё одна хорошая новость для владельцев сайтов в utf-8.

Теперь не нужно ничего перекидывать из папки скинов, переименовывать и т.п. Выставляете в настройках кодировку utf и скрипт сам берёт нужные файлы, в нужной кодировке.

Скрипт на сайт обновлён, версию осталась таже т.к функционал не расширен.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#213

Обновил скрипт, все работает хорошо. Были проблемы, но ТС помог решить все проблемы + сделал по моей просьбе возможность обновления капчи, за что ему большое спасибо :)

Но есть одно пожелание: возможно ли сделать (или уже есть?) "отсеивание" не модерированных и модерированных комментариев?

P.S. Пожелание обсудили с ТС, действительно в нем острой необходимости нет. А просто маленькая и приятная мелочь :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#214
ruslg:
Обновил скрипт, все работает хорошо. Были проблемы, но ТС помог решить все проблемы + сделал по моей просьбе возможность обновления капчи, за что ему большое спасибо :)

Но есть одно пожелание: возможно ли сделать (или уже есть?) "отсеивание" не модерированных и модерированных комментариев?

P.S. Пожелание обсудили с ТС, действительно в нем острой необходимости нет. А просто маленькая и приятная мелочь :)

Напишу для всех :)

Думаю в следующей версии сделаю такую галочку в админке.

И кнопку обновить каптчу думаю сделаю не обязательной, просто вложу функционал, а там кто хочет её сделает, захочет простым текстом, кто картинку вставит :)

[Удален]
#215

как избавиться от этого:

"Извините, но при заполнении Вы допустили следующие ошибки:

Вы не правильно ввели символы, повторите попытку"

Символы вводятся верно!Комментарий добавляется только при повторном вводе символов.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#216
Pangimun:
как избавиться от этого:
"Извините, но при заполнении Вы допустили следующие ошибки:
Вы не правильно ввели символы, повторите попытку"
Символы вводятся верно!Комментарий добавляется только при повторном вводе символов.

Ну например почитать readme.txt из архива скрипта и найти там:

Вопрос: У меня при первом комментарии всегда выпадает ошибка не правильной введённой каптчи, хотя введена правильно. Почему?
Ответ: Из-за вставки скрипта в середину сайта, PHP код не может правильно обработать скрипт. Решается данная проблема с помощью вставки следующего кода в самое начала Вашего сайта, не скрипта, а именно сайта:
<?php
ob_start();
Это стандартная функция включения буферизации перед выводом.
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#217

А можно подробнее про функцию буферизации, куда что вставить т.к в последней версии скрипта в файле readme.txt такой информации нет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#218
loed:
А можно подробнее про функцию буферизации, куда что вставить т.к в последней версии скрипта в файле readme.txt такой информации нет.

Да в принципе написано выше всё. Её нужно вставить в начало файла вашего сайта.

loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#219
LEOnidUKG:
Да в принципе написано выше всё. Её нужно вставить в начало файла вашего сайта.

Не пойму что значит "начало файла вашего сайта", может этот кусок кода вставить в начало файла comment.php ?

[Удален]
#220

Спасибо за ответ конечно сейчас попробую разобраться.

P.S.

Забавно но на странице с примером работы скрипта http://yourcommentit.ru/buy/ та же проблемма!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий