Доры и реальная жизнь

alexdo
На сайте с 09.11.2006
146
basterr:
пройдет
10 раз

Присоеденяюся к утверждению basterr.

Найдете что то новое. Сие превратиться в рутину или захочется расшириться либо делать другое.

Все меняется вокруг и мы тоже. постоянно.

З.Ы. чуство это приятное :) когда болеешь инетом/деньгами/отверженностью.

судить и приписывать свойства я не буду., чего желаю и другим.

ТС, это хорошо, что вам от этого хорошо ;)

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Gnome
На сайте с 29.09.2005
68

Считаю что бросать реальный мир окончательно - не стоит. Меня тоже начинает плющить, когда вижу стату, а без аси я вообще не человек, но вот счас например барменом работать пойду.

Как говориться, сутки через трое, 200 сумма мелковата))), но зато работать не за компом.

Да и потом год назад пробовал так работать, 2 - 3 дня в неделю поджигаешь коктейли, 3 - 4 дня в инете сидишь, очень прикольно получается...

А то за последние 10 дней, я прочитал все сообщение в этой ветке - это меня пугает)))

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
response
На сайте с 01.12.2004
324

мне переодически оффлайна нехватает. я бы садовником пошел, если бы можно было по ставке, скажем так, программиста устроиться :)

Gnome, бармен - крутое решение ) но, поскольку я немного в теме, скажу тебе, что если ты не особо алко-устойчивый, то дай бох будешь просыхать, чтобы одну ночь дорами позаниматься :) Барменство - веселая штука ) порою даже слишком 😆

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
E
На сайте с 20.07.2007
72

эх ребят, мне бы так... :)

Gnome
На сайте с 29.09.2005
68

Response, я хронический алкоголик, мне пить нельзя вообще ...

Так что думаю справлюсь)))

Как говориться клин клином вышибают)))

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
263
FreeTony:
У меня совершенно пропал интерес к реальной жизни.

Сочувствую!

P.S. Жить нужно не для того что бы строить доры! Нужно строить доры для того что бы жить. 🚬

P.P.S. Сам белый, но сочувствующий.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Artemio
На сайте с 27.08.2007
109

Единственное, что у меня больше всего беспокоит, так это здоровье.. Последнее время желудок начал беспокоить (много курю и мало ем).

А так.. Я вообще по жизни тусовщик (в подписи пару фоток есть). Вторая моя жизнь - тоже ночная, в клубах.

А реальная жизнь не такая уж плохая, чтобы на нее не обращать внимания. Хотя работа по 12 часов дает о себе знать. Да и хороший секс никакая, простите, дрочка не заменит.

Жизнь - прекрасна =)

basterr
На сайте с 24.11.2005
716
response:
я бы садовником пошел, если бы можно было по ставке, скажем так, программиста устроиться

эх я бы тоже:) одолел уже комп. тс, а как давно доры то делаете? мне только первый месяц интересно было, причем вот почти также как вам. потом надоело все это, да проблемы всякие с хостингами и т.п. напрягать начали я обратно в белое сео ушел, что тут что там никакого интереса нет. там кнопку жмешь тут кнопку жмешь. скука.

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
12
basterr:
эх я бы тоже:) одолел уже комп. тс, а как давно доры то делаете? мне только первый месяц интересно было, причем вот почти также как вам. потом надоело все это, да проблемы всякие с хостингами и т.п. напрягать начали я обратно в белое сео ушел, что тут что там никакого интереса нет. там кнопку жмешь тут кнопку жмешь. скука.

Год в феврале будет. :)

Сначала было что-то вроде хобби.

Потом я бросил работу сис. админа и окончательно потерял связь с реальностью.

Были конечно моменты, когда я хотел оставить доры и занятся чем то другим...

НО ... новый подход к этому делу (в частности на рунет переквалифицировался)

вернули силы и желание пробовать что-то новое... :)

P.S. Незнаю более интересного способа заработать первоночальный капитал, для собственного

небольшого дела. :)

P.P.S. В SEO денег нет. ☝

Есть вопросы по существу? Не нужно флудить - ICQ:941-902.
[Удален]

Попробуй трахнуть девушку. А лучше 5-6 на неделе и сразу поймешь что все в этой жизни просто замечательно. Что у тебя есть деньги,траффик и девушки.

🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий